Черная магия и Руны

Переклады чувств в землю и на другого человека.

Kukla

  • ****
  • 436
  • 71
  • Я легко удовлетворяюсь наилучшим ( У. Черчиль )
По перекладу жира.
Что оговаривать как жир? лагузы и эйваз...?

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
По перекладу жира.
Что оговаривать как жир? лагузы и эйваз...?

Да, оговаривайте Эйваз - жир, Лагузы - лишняя жидкость в организме.
Amor omnia vincit...

Re: Переклады чувств в землю и на другого человека.
« Ответ #32 : 02 Сентябрь 2014, 10:55:38 »
не открывается картинка, перезалейте пожалуйста!

Харита

  • **
  • 79
  • 16
  • Люди, люди. люди лучше б вы меня не трогали....
Re: Переклады чувств в землю и на другого человека.
« Ответ #33 : 06 Сентябрь 2014, 04:31:03 »
Формула работает по отношению к оператору на 100%! Запустилась быстро и суток не прошло, не знаю, как и что чувствует кролик (особых метаний замечено не было), но у оператора чувство пустоты и безразличия.
Анвар, мое уважение и благодарность за такую работу!
Выдержка- обратная сторона стремительности.

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: Переклады чувств в землю и на другого человека.
« Ответ #34 : 13 Сентябрь 2014, 14:51:30 »
Анвар, мое уважение и благодарность за такую работу!

Благодарю за отзыв!
Amor omnia vincit...

Taura

  • ***
  • 110
  • 154
Re: Переклады чувств в землю и на другого человека.
« Ответ #35 : 14 Сентябрь 2014, 19:58:10 »
Анвар, подскажите пожалуйста, ни что не препятствует оговорить лагузы и ас так, чтоб кроль понимал и осознавал, что он испытывает, именно чувства оператора?

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: Переклады чувств в землю и на другого человека.
« Ответ #36 : 14 Сентябрь 2014, 21:45:27 »
Анвар, подскажите пожалуйста, ни что не препятствует оговорить лагузы и ас так, чтоб кроль понимал и осознавал, что он испытывает, именно чувства оператора?
Да, оговаривайте именно так, что объект осознает и понимает. В принципе, формула так и задумана, что объект испытывает чувства оператора. Не просто какие-то левые свои негативные чувства переложить, а все же чувства, так или иначе связанные с объектом. Просто внесите в свой оговор, что кроль понимает и осознает.
Amor omnia vincit...

Taura

  • ***
  • 110
  • 154
Re: Переклады чувств в землю и на другого человека.
« Ответ #37 : 14 Сентябрь 2014, 22:05:48 »
Да, оговаривайте именно так, что объект осознает и понимает. В принципе, формула так и задумана, что объект испытывает чувства оператора. Не просто какие-то левые свои негативные чувства переложить, а все же чувства, так или иначе связанные с объектом. Просто внесите в свой оговор, что кроль понимает и осознает.
Благодарю за прекрасный став,Анвар)) Сразу же начинает усиленно работать по диагностике, и по раскладу видно что переложил отношения. Осталось дождаться, что будет в реале.
Для заметки тех, кто будет использовать. Я перекладывала почакрово, то есть снимала чувства и отдавала кролю с каждой чакры.

Re: Переклады чувств в землю и на другого человека.
« Ответ #38 : 24 Сентябрь 2014, 09:59:06 »
Уважаемые практики, скажите, может ли быть побочкой от использования второй формулы резкие выплески агрессии со стороны кроля на оператора? до применения става кроль и оператор общались более менее дружественно.

Taura

  • ***
  • 110
  • 154
Re: Переклады чувств в землю и на другого человека.
« Ответ #39 : 24 Сентябрь 2014, 10:05:15 »
Уважаемые практики, скажите, может ли быть побочкой от использования второй формулы резкие выплески агрессии со стороны кроля на оператора? до применения става кроль и оператор общались более менее дружественно.
Я думаю, что человек так сопротивляется действию формулы, видимо волевой.Вот дождитесь ответа Анвар или сделайте диагностику, формула сломит сопротивление силы воли или надо что-то добавить именно на подавление воли, чтоб работа легла.

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: Переклады чувств в землю и на другого человека.
« Ответ #40 : 24 Сентябрь 2014, 10:25:26 »
Уважаемые практики, скажите, может ли быть побочкой от использования второй формулы резкие выплески агрессии со стороны кроля на оператора? до применения става кроль и оператор общались более менее дружественно.

Да, как уже ответили, возможно на нем защита и он сопротивляется. От формулы как таковой агрессии быть не должно, там нет ничего такого, что бы вызывало злость и агрессию. Просто тут видимо и случился этот самый переклад и кроль ваш избрал такую защитную позицию - агрессию. У меня так же было как-то, человек почувствовал то, чего раньше не чувствовал, испугался, взбесился, не понимает, что это происходит и свои нежные чувства к девушке начал проявлять именно так - выплескивая на нее агрессию. Еще может быть и третий вариант, может на нем негатив есть и формула дала такой эффект, проверьте его на негатив.
Amor omnia vincit...

Re: Переклады чувств в землю и на другого человека.
« Ответ #41 : 24 Сентябрь 2014, 14:40:02 »
Еще может быть и третий вариант, может на нем негатив есть и формула дала такой эффект, проверьте его на негатив.

Уважаемая, Анвар, в случае обнаружения на кроле негатива, рекомендуете снять формулу или пусть стоит дальше?

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: Переклады чувств в землю и на другого человека.
« Ответ #42 : 24 Сентябрь 2014, 18:21:53 »
Уважаемая, Анвар, в случае обнаружения на кроле негатива, рекомендуете снять формулу или пусть стоит дальше?

Пусть стоит дальше, если будете негатив снимать, оговориваете, что та формула на чистку, которую поставите, не затрагивает действия других формул, в частности этой.
Amor omnia vincit...

Nast

  • ***
  • 112
  • 4
Ув.автор,а у меня ситуация следующая...Хочу переложить любовные страдания,мучения,страх потерять меня и отношения со мной,желание всегда быть вместе со мной.Или это много для става,иожет лучше по очереди,Сначала страдания,затем желание?

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Ув.автор,а у меня ситуация следующая...Хочу переложить любовные страдания,мучения,страх потерять меня и отношения со мной,желание всегда быть вместе со мной.Или это много для става,иожет лучше по очереди,Сначала страдания,затем желание?
У вас должны у самой быть эти самые чувства - боязнь, страх потерять и прочее.  А так можно все одним ставом перекладывать. Но если у вас нет у самой таких чувств - то перекладывать нечего будет.
Amor omnia vincit...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status