Черная магия и Руны

Переклады чувств в землю и на другого человека.

Добрый день. Хочу отчитаться. Через какое-то время немного нахлынуло.... опять сердце тоскует по нему. При повторном использовании става от любовной тоски, снова сработал. Став срабатывает очень быстро, это чётко чувствуется. Результат: прошла тоска, печаль, НО "фоновая" тёплая любовь, все же сохраняется, такая лёгкая ... без страданий.
БЛАГО ДАРЮ
С уважением

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2501
  • Magna res est Аmor...
Добрый день. Хочу отчитаться. Через какое-то время немного нахлынуло.... опять сердце тоскует по нему. При повторном использовании става от любовной тоски, снова сработал. Став срабатывает очень быстро, это чётко чувствуется. Результат: прошла тоска, печаль, НО "фоновая" тёплая любовь, все же сохраняется, такая лёгкая ... без страданий.
БЛАГО ДАРЮ
С уважением
Здравствуйте! Да, конечно, через какое-то время работа будет прекращаться и вас будет отпускать. Став не может полностью изменить ваши чувства, эмоции, какие-то понимания. Он как бы замораживаеет ситуацию, даёт облегчение и трезвую голову, чтобы в этот период можно было обдумать, проанализировать отношения, ситуации, проблемы, понять, осознать, заняться собой, своим развитием. Чтобы когда став отпустил, то у вас уже были чёткие понимания всего происходящего. Поэтому под воздействием става не сидите просто так, анализируйте трезвым взглядом ваши отношения, вашего партнёра и приходите к истинному пониманию, что это не то пальто.
Amor omnia vincit...

Добрый вечер.
Уважаемая, Анвар, работа потрясающая!
Два года сдвигалась по мужчине. Работать вообще не могла. Семью запустила. Только им жила.
Применила ваш став и сработал отлично! Сразу пошёл приход в себя. Голова чистая. Тоска пропала. Что там с мужчиной незнаю. Но я вылечилась.
Даже обновлять не надо. Всё работает.
Всех благ вам и ++++++

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2501
  • Magna res est Аmor...
Добрый вечер.
Уважаемая, Анвар, работа потрясающая!
Два года сдвигалась по мужчине. Работать вообще не могла. Семью запустила. Только им жила.
Применила ваш став и сработал отлично! Сразу пошёл приход в себя. Голова чистая. Тоска пропала. Что там с мужчиной незнаю. Но я вылечилась.
Даже обновлять не надо. Всё работает.
Всех благ вам и ++++++
Благодарю за отзыв! Очень рада, что моя работа вам помогла!
Amor omnia vincit...

Infinite

  • ***
  • 144
  • 55
  • My church is you
Огромное спасибо авторам за такой прекрасный став!
Он не раз помогал мне в острые моменты - и когда очень переживала расставание (отправляла все это к эксу), и когда испытывала дикое раздражение (перекладывала на вражин). Скидывается моментально, и не раз находились подтверждения тому, что на той стороне мои чувства принимались за свои.
– Мир дому сему, – небрежно бросила матушка. С этих слов ведьмы обычно начинают все свои знакомства. Крайне удачная фраза – она сразу заставляет людей задуматься, а что еще эта женщина может пожелать сему дому.

Добрый вечер. Подскажите возможно при оговоре отдать свои чувства по отношению к человеку но забрать его чувства к себе на себя. По сути обмен?

Добавлено: 30 Январь 2024, 23:57:36
Ув. Анвар, вопрос по ставу. Нанесла автивировала. Но когда складывала и убирала почувствовала что что то не то и так  не надо делать. Тут же открыла, развернула и увидела что по центру рисунок руны Наутиз разорвана, т.к я склеивала фото друг на друга и при сложении края фотографий разъединились. Тут же все поправила проклеила дополнительно, влила в место "разлома" энергию.....но боюсь что я таким разломом или сломала работу рунического става. Так же в оговоре одним из условий было ...или если я саа отменю став - могло ли это посчитаться за отмену става?
По рисования рун вопрос. У многих я думаю они кривоватые получаются как и сами линии это как то на сами руны влияет? или то что обводишь линию по жирнее?
Когда ты был рожден в самом центре бездны

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2501
  • Magna res est Аmor...
Добрый вечер. Подскажите возможно при оговоре отдать свои чувства по отношению к человеку но забрать его чувства к себе на себя. По сути обмен?

Добавлено: 30 Январь 2024, 23:57:36
Ув. Анвар, вопрос по ставу. Нанесла автивировала. Но когда складывала и убирала почувствовала что что то не то и так  не надо делать. Тут же открыла, развернула и увидела что по центру рисунок руны Наутиз разорвана, т.к я склеивала фото друг на друга и при сложении края фотографий разъединились. Тут же все поправила проклеила дополнительно, влила в место "разлома" энергию.....но боюсь что я таким разломом или сломала работу рунического става. Так же в оговоре одним из условий было ...или если я саа отменю став - могло ли это посчитаться за отмену става?
По рисования рун вопрос. У многих я думаю они кривоватые получаются как и сами линии это как то на сами руны влияет? или то что обводишь линию по жирнее?
Здравствуйте! Нет, это не должно повлиять на работу. Но поскольку Вы уже умомнились, запереживали, то лучше переделать. А то что руны кривовато выходят, это ничего страшного. Древние люди их топором на камне высекали, а не по линеечке)
Amor omnia vincit...

Dance

  • *****
  • 1476
  • 131
Здравствуйте, уважаемая Анвар! Прежде всего хочу сказать, что став спасал не раз, благодарю!
Теперь вопрос - бинарку же тоже можно переложить? Не суть, откуда взялись чувства - истинные или бинарка?
И еще вопрос выше тоже навеял. Хочу попробовать переложить себе чувства другого человека, может, получится понять, чем он дышит, о чем думает. Почему-то раньше такая мысль в голову не приходила.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status