Черная магия и Руны

Переклады чувств в землю и на другого человека.

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2500
  • Magna res est Аmor...
Здравствуйте, уважаемая Анвар! Появилось несколько вопросов по формуле.
1. Возможно ли использовать формулу для переклада в землю воспоминаний (или чувств, вызванных воспоминаниям?), негативных мыслей и страхов Мани из-за действий, поступков и слов Вани в прошлом, которые в настоящем мешают Мане и Ване налаживать, строить и развивать отношения?
2. Возможно ли использование данной формулы с Вашей формулой на примирение и гармонизацию отношений?
В принципе, на оба вопроса ответ - да. Можете попробовать. Но результат не гарантирован. Потому что старые обиды и прочее, это несколько иные чувства, там уже психологические блоки и страхи. А это переклад некой слепой страсти, эмоций, чувств, так сказать, сиюминутных. Но возможно формула подтолкнет вас к началу избавления. По поводу примирения, тоже можно попробовать. Сделайте на ваше общее фото и переложите в землю вашу обоюдную обиду друг на друга. Потом расскажете о результате.
Amor omnia vincit...

Solomika

  • *****
  • 531
  • 37
Можно ли переложить ревность на одного человека? Допустим с ревнивого мужа  на левого чувака? Чтоб перестал уже ревновать и подозревать.
- Ты кто?
- Я - добрая фея.
- А почему с топором?
- Настроение что-то не очень.

Ms.Dani

  • *
  • 13
  • 1
  • Если я этого хочу, значит это будет!
Здравствуйте, благодарю автора за прекрасный став. Я новичок и только открываю для себя мир рун. Наносила на распечатанные черно-белые фото , склеенные одно над другим. Днём, сидя на работе. Обвела слюной верхний манназ, активировала дыханием, Оговорила, поблагодарила.
Став сработал через 2 дня. Что с человеком не знаю, но с меня моя любовная больная лихорадка сошла. (которая к слову была со мной уже год после разрыва отношений)

До этого пробовала другие ставы и готовилась тщательнее (с ритуалом, нормальной фотографией , дома в уединении) но не срабатывали.
 А данный став получился и избавил меня от душевных мук. Благодарю бесконечно!

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли переложить желание человека уезжать в определенное место? Заранее спасибо)

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли переложить желание человека уезжать в определенное место? Заранее спасибо)
Нет. Читайте внимательно описание става и его функционал.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Riffing

  • *
  • 15
  • 0
Доброго всем!
Отпишусь.
Работает! Переложил на землю.  Пять часов назад сделал, о человеке думаю, вспоминая, но что бы страдать, скучать, ревновать, обижаться, злиться, всего этого нет. Перекладывал именно негативные стороны страданий. Сегодня встречал эту женщину, вижу ее, чувствую ее, а страдальческих мыслей и чувств нет. На мой взгляд став работает. По наблюдаю несколько дней и сделаю диагностику на время ношения.
 Оговор который использовал: ДРС силой своих рун, перекладывает мои негативные чувства и эмоции: привязанность, сексуальные желания, ревность,  злость, обиды, душевные страдания к Ж в землю, преобразовывая их в счастье, радость и выводит меня из депрессии. Делает меня счастливым, веселым, жизнерадостным, полным энергией и теплом.
ДРС работает без вреда моему здоровью и благополучию и благосостоянию.
ДРС не мешает работе других активированных мной рунических ставов.
Став, активируется моим дыхание, слюной и стихией огня и начинает свою работу сразу после активации. Работа става заканчивается сразу после полного очищения от эмоций и чувств к Ж или когда я ему скажу и с благодарностью сожгу! Да будет так!

Автору благодарность!!! +++

InSight

  • *
  • 16
  • 5
Благодарю Автора. Несколько раз перекладывала чувства тоски по человеку, ревности на мужчину который любит по трепать нервы.... В итоге сам потом рад не был, ревновал, скучал и тосковал. а меня наоборот отпускало. Автору огромный плюс+++!

Вставлю свои 5 копеек.Став рабочий,буквально только что применил,снова,так как уже пользовался данной работой,но всё никак руки не доходили написать.Так вот.Сижу,отчитываюсь по работе става и прям чувствую,что становится легче.Мысли о человеке уходят,в сердце холодок,как будто смывается всё из меня.Не знаю,что там испытывает дама,как то пофиг,пропадает интерес к ней.Активировал огнём,оговаривал порунно и целиком,с идентифицированием себя слюной(сперва верхний манназ во время оговора и целиком весь став до активации)Если не ошибаюсь,то тут и Ансузы второплановые есть,лучше оговорить,что бы из мыслей то же всё утекало.И ещё испытывал вязь Ансуз-Лагуз(пп),работает.Просто визуально наносил на свой лоб и вуаля-мысли об объекте уплывали.Автору ++++++++++++ за прекрасный став.

Доброго времени автор.
Хотела поблагодарить.
Работает прямо за несколько часов. Такая мука любовная была,, прям мясорубка.
И тут как рукой сняло, спала хорошо и день активен. Мысли есть на фоне, но нет горечи и боли которая разлеоала. По просмотру, все к нему ушло, иорочится он типерь.
Вообщем благодарю вас. Рабочий на 100%+++++

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2500
  • Magna res est Аmor...
Благодарю всех за обратную связь! Очень хорошие результаты!
Amor omnia vincit...

VendettaВендетта

  • **
  • 70
  • 5
  • 🌹🌑🌹🌑🌹
Re: Переклады чувств в землю и на другого человека.
« Ответ #235 : 08 Сентябрь 2023, 23:23:39 »
++++ отличный став … переклад чувств на мужчину держится 4-5 дней … при  накатившей любовной тоске снова ,обновляю и работает ..
Ведьма с добрым сердцем — это ведьма, обреченная на поражение.….

Добрый вечер.
Вашим ставом воспользовалась впервые. Пришлось, к сожалению. Легче стало. Хочу поблагодарить. Избавили меня от этой любовной боли.
Мысли, конечно, о нем на заднем фоне мельтешат, но меньше и расплывчатые.
Радость появилась, депрессия уменьшилась.
Что там с ним не знаю и знать не хочу. Просто продолжаю жить без боли.

С уважением

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2500
  • Magna res est Аmor...
Добрый вечер.
Вашим ставом воспользовалась впервые. Пришлось, к сожалению. Легче стало. Хочу поблагодарить. Избавили меня от этой любовной боли.
Мысли, конечно, о нем на заднем фоне мельтешат, но меньше и расплывчатые.
Радость появилась, депрессия уменьшилась.
Что там с ним не знаю и знать не хочу. Просто продолжаю жить без боли.

С уважением
Здравствуйте! Благодарю вас за отзыв. Очень рада, что став помог. Он облегчает боль и страдание.
Amor omnia vincit...

Vivino

  • *
  • 4
  • 0
Уважаемая Анвар!
Огромная благодарность вам за вашу работу. Человек год сидел в голове, как говорится - даже на покурить не выходил. Чувства безответные, но на качелях держал (то да, то нет, то может быть). Даже малейшие терзания отзывались болями в сердце. Ваш расклад так вовремя появился на глаза. Помог избавиться от этого. Как тут уже писали - мысли остались, но как бы на заднем плане и очень быстро переключаются на что-то другое. Ушла рассеянность в работе, стало проще сосредотачиваться. И сердце не болит теперь, как-то все равно стало, равнодушно.
Спасибо вам огромное за этот чудеснейший став.

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2500
  • Magna res est Аmor...
Уважаемая Анвар!
Огромная благодарность вам за вашу работу. Человек год сидел в голове, как говорится - даже на покурить не выходил. Чувства безответные, но на качелях держал (то да, то нет, то может быть). Даже малейшие терзания отзывались болями в сердце. Ваш расклад так вовремя появился на глаза. Помог избавиться от этого. Как тут уже писали - мысли остались, но как бы на заднем плане и очень быстро переключаются на что-то другое. Ушла рассеянность в работе, стало проще сосредотачиваться. И сердце не болит теперь, как-то все равно стало, равнодушно.
Спасибо вам огромное за этот чудеснейший став.
Здравствуйте! Очень рада за ваши результаты! Благодарю, что оставили отзыв и поделились результатами!
Amor omnia vincit...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status