Черная магия и Руны

Переклады чувств в землю и на другого человека.

переклад рабочий однозначно.

использовала первый вариант - переклад на человека - в очень интересном ключе.

немного повздорили с МЧ из-за соперницы, повздорили в переписке. я прям чую - гнев у меня внутри закипает, как вулкан, прям ненависть и к МЧб и к ней... чую - ещё немного, и пойду в разнос, начну не него ругаться, гадости писать, поругаемся сильно. а так как по переписке, а не рядом сидим, то точно ссора надолго будет... умом всё понимаю, а успокоиться не могу, руки так и тянутся ему гадостей написать.

тут светлая мысль - а нельзя ли эти гневные эмоции на соперницу скинуть? чтоб она их к нему испытывала?... сказано - сделано. в памяти всплыло, что видела подобный став... нашла! так как фото под рукой не было, а нужно было срочно, то нарисовала огуречики на бумажке, себя сверху, её снизу, подписала фио и даты рождения, нарисовала став - на себе красным, на ней чёрным. Наутиз ровно между нами. оговорила, чтоб все мои негативные эмоции по отношению к МЧ перешли к ней, чтоб она их испытывала, а ко мне пусть придут покой и умиротворение.
активировала огнём и в ящик убрала.

специально усилием воли убрала от себя телефон подальше. думала, сейчас буду злиться сидеть и рыдать, и не заметила, как через минут 5 уже думала о чём-то другом, вспоминала какие-то свои проблемы. а МЧ написал через пару часов что-то приятное и весёлое, и я поняла, что злость ушла.

держала став ещё несколько дней, и всё это время замечала, что если вдруг начинала за что-то злиться на мч, тут же меня что-то отвлекало, и злость словно утекала, как в слив в раковине.

авторам + и благодарность!

Solomika

  • *****
  • 531
  • 37
Re: Переклады чувств в землю и на другого человека.
« Ответ #211 : 09 Сентябрь 2021, 12:12:19 »
Доброго дня. Подскажите пожалуйста,  можно ли ревность с мужа (меня ревнует к любому человеку) переложить на друго мужика и пусть тот мужик ревнует свою жену (имена совпадают у женщин)?
- Ты кто?
- Я - добрая фея.
- А почему с топором?
- Настроение что-то не очень.

Helqa

  • **
  • 53
  • 0
  • vir
Здраствуйте ув Анвар!Хочу переложить на м.ч все свои чувства,эмоции,переживания,Я на нем помещена просто,захожу на его страницу каждыйчас,смотрю когда он был в сети,,ревную ко всем,кто в друзьях у него,кому он лайки ставит,скажите можно ли не только чувства,но и действия эти все на него переложить,чтоб хотел писать,звонить каждый день,следил за мной,ревновал.с ума сходил,места себе не находил и .т.п.Силой Д.Р.С я перекладывать на Сашу все свои чувства,эмоции,ревность,тоску,переживания,страдания,чтоб писал,звонил каждый день,хотел голос услышать,с ума сходил,наблюдал за мной в интернете.,далее классика,так подойдет?

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Здраствуйте ув Анвар!Хочу переложить на м.ч все свои чувства,эмоции,переживания,Я на нем помещена просто,захожу на его страницу каждыйчас,смотрю когда он был в сети,,ревную ко всем,кто в друзьях у него,кому он лайки ставит,скажите можно ли не только чувства,но и действия эти все на него переложить,чтоб хотел писать,звонить каждый день,следил за мной,ревновал.с ума сходил,места себе не находил и .т.п.Силой Д.Р.С я перекладывать на Сашу все свои чувства,эмоции,ревность,тоску,переживания,страдания,чтоб писал,звонил каждый день,хотел голос услышать,с ума сходил,наблюдал за мной в интернете.,далее классика,так подойдет?
Я не ув Анвар, но скажу по опыту - этот став безусловно рабочий, но работает именно так, как заложено и обозначено автором; Вы же хотите одним ставом решить сразу все проблемы.
Можно переложить страдания, тоску, боль, но вот это вот современный загон - чтобы наблюдал в инете и тому подобное - нет, с ума сходил - это как? Ревновал - нуу может, если заложено в человеке , хотел голос услышать / нет
Это эмоции, но это именно Ваше понимание страданий.
Используйте этот став - он рабочий, но именно по существу.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2500
  • Magna res est Аmor...
Я не ув Анвар, но скажу по опыту - этот став безусловно рабочий, но работает именно так, как заложено и обозначено автором; Вы же хотите одним ставом решить сразу все проблемы.
Можно переложить страдания, тоску, боль, но вот это вот современный загон - чтобы наблюдал в инете и тому подобное - нет, с ума сходил - это как? Ревновал - нуу может, если заложено в человеке , хотел голос услышать / нет
Это эмоции, но это именно Ваше понимание страданий.
Используйте этот став - он рабочий, но именно по существу.
Благодарю Вас! Да, Вы совершенно верно всё сказали! Став - по существу. Одной таблеткой все болезни не вылечить.
Amor omnia vincit...

Olqa

  • ***
  • 213
  • 2
  • Ставлю ++ всегда
Доброй ночи всем!Хочу поделится своим опытом о применеии этого става.Очень сильно влюбилась в мужчину,общение в соц.сети,он тоже вначале влюблен был,потом как то угасли чувства у него,а вот у меня раздирающая душу любовь,эмоции,ревность,ждала от нео звонка,смс,жила им,мечтала с ним быть,фантазии и все прочее.Решила все чувства на него переложить.Я прямо больная была им на всю голову,в прямом смысле,поставила став,как ув Анвар написала,знаете прошла неделя,и как то на душе стало спокойнее,нету той боли мучительной,ну есть этот мужик ,ну он как будто где то на заднем плане,где то расплывчатый,далеко,мысли если появляются то сразу как то переключаются на что то еще,забыть его не забыла,но облегчение принес ,жить стало лучше.Автору ++++,став рабочий,100%

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2500
  • Magna res est Аmor...
Доброй ночи всем!Хочу поделится своим опытом о применеии этого става.Очень сильно влюбилась в мужчину,общение в соц.сети,он тоже вначале влюблен был,потом как то угасли чувства у него,а вот у меня раздирающая душу любовь,эмоции,ревность,ждала от нео звонка,смс,жила им,мечтала с ним быть,фантазии и все прочее.Решила все чувства на него переложить.Я прямо больная была им на всю голову,в прямом смысле,поставила став,как ув Анвар написала,знаете прошла неделя,и как то на душе стало спокойнее,нету той боли мучительной,ну есть этот мужик ,ну он как будто где то на заднем плане,где то расплывчатый,далеко,мысли если появляются то сразу как то переключаются на что то еще,забыть его не забыла,но облегчение принес ,жить стало лучше.Автору ++++,став рабочий,100%
Благодарю вас за отзыв! Очень рада, что став помог!
Amor omnia vincit...

OlgaChe

  • **
  • 69
  • 3
  • Всегда ставлю +
Здравствуйте. Пишу отзыв о работе. Использовала аж целых два раза. Я очень люблю человека, всё серьёзно для меня в плане чувств. Думала уже ничего не поможет. Я и обрыв привязок делала, и ставы универсальные уничтожения всего на свете, остуды, даже ледоруб не помог.
Я уже думала, ну как можно ритуалом может быть погостным закопать. Случайно в поиске наткнулась.
Впервые в жизни руническая работа запустилась просто от визуализации, намерения. Но я все равно продублировала на огурцах. Спасибо за став! Впервые за много месяцев вся горечь отпустила, чувство любви пропало. На него все скидывала. Конечно, когда есть серьезные, глобальные чувства, не сразу помогает, не пропадает, на заднем фоне маячит, но хоть жизнь нормальной становится, голова проясняется. Я даже захотела встречаться с другими мужчинами наконец-то.
И, дорогие дамы и господа, если на той стороне к вам нет чувств, нет серьезного отношения, то став просто поможет скинуть груз, но на той стороне, не будет того, что чувствуйте вы. Человека просто пошатает, максимум, а так, как ему было пофиг на вас, так и будет. Но ведь не это главное в работе) Автору бесконечное море спасибо!

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2500
  • Magna res est Аmor...
Здравствуйте. Пишу отзыв о работе. Использовала аж целых два раза. Я очень люблю человека, всё серьёзно для меня в плане чувств. Думала уже ничего не поможет. Я и обрыв привязок делала, и ставы универсальные уничтожения всего на свете, остуды, даже ледоруб не помог.
Я уже думала, ну как можно ритуалом может быть погостным закопать. Случайно в поиске наткнулась.
Впервые в жизни руническая работа запустилась просто от визуализации, намерения. Но я все равно продублировала на огурцах. Спасибо за став! Впервые за много месяцев вся горечь отпустила, чувство любви пропало. На него все скидывала. Конечно, когда есть серьезные, глобальные чувства, не сразу помогает, не пропадает, на заднем фоне маячит, но хоть жизнь нормальной становится, голова проясняется. Я даже захотела встречаться с другими мужчинами наконец-то.
И, дорогие дамы и господа, если на той стороне к вам нет чувств, нет серьезного отношения, то став просто поможет скинуть груз, но на той стороне, не будет того, что чувствуйте вы. Человека просто пошатает, максимум, а так, как ему было пофиг на вас, так и будет. Но ведь не это главное в работе) Автору бесконечное море спасибо!
Благодарю вас за отзыв и очень рада, что моя формула помогла! Вы очень правы, что не в том смысл, чтобы противника прибило, а в том, чтобы самой вдохнуть свободно, а ему так, маленькая пакость, пусть помучается немного. Но любовь, действительно, не возникнет. Возникнет непонимание, а что это вдруг со мной...
Желаю вам обрести свое истинное счастье и любовь!
Amor omnia vincit...

Опытный человек посоветовал этот став. Сначала не стал его делать, а потом понял, что уже просто не могу терпеть. Перевороты в душе как на американских горках, тоска и влюбленность. Поставил на фото одно над другим. Сработало почти сразу. Жаль крол молчит и не пишет, хотя в сети. Хоть бы знать как он там, колбасит его иль нет. Ну а я наконец-то нашел силы не писАть ему кажыде пять минут. Любовные работы у меня отскакивают походу, как об стенку горох, хотя защиты пробивал, а этот переклад сработал сразу, я думал уже, что я совсем безрукий, но если энергия тут прошла к кролю, то почему ставы на любовь не проходят...буду искать причину. Спасибо автору за прекрасную работу и став+++
Не важно какого цвета срез колоды-если вы тупы.

Aiken

  • *
  • 6
  • 0
Уважаемая Анвар, подскажите пожалуйста Эйваз 2 раза надо наносить?

Добавлено: 16 Февраль 2022, 06:11:32
Уважаемая Анвар. Я нанесла слюну на весь став. Правильно ли сделала?

Отлично работает как переклад простых приворотов (без сущей, не кладбищенские) и вызовов.
Только так и спасаюсь от бывшего, который практикует эти вещи, когда на чистку нет времени.

Спасибо!

Kukuruzka

  • ****
  • 366
  • 120
я думал уже, что я совсем безрукий, но если энергия тут прошла к кролю, то почему ставы на любовь не проходят...буду искать причину. Спасибо автору за прекрасную работу и став+++
Одна из причин в вашем к нему отношении. Любая любятина лучше всего ложится в состоянии равнодушия, спокойствия, а вас колбасит. Пробуйте отвлекаться, заниматься своими делами, остужаться.
 Извиняюсь, что не по теме става.

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2500
  • Magna res est Аmor...
Одна из причин в вашем к нему отношении. Любая любятина лучше всего ложится в состоянии равнодушия, спокойствия, а вас колбасит. Пробуйте отвлекаться, заниматься своими делами, остужаться.
 Извиняюсь, что не по теме става.
Благодарю вас! Вы действительно всё верно сказали. И всё по теме. Действительно, надо иметь холодный ум и без ярких эмоций.
Amor omnia vincit...

Здравствуйте, уважаемая Анвар! Появилось несколько вопросов по формуле.
1. Возможно ли использовать формулу для переклада в землю воспоминаний (или чувств, вызванных воспоминаниям?), негативных мыслей и страхов Мани из-за действий, поступков и слов Вани в прошлом, которые в настоящем мешают Мане и Ване налаживать, строить и развивать отношения?
2. Возможно ли использование данной формулы с Вашей формулой на примирение и гармонизацию отношений?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status