Черная магия и Руны

Переклады чувств в землю и на другого человека.

BlackFreeFox

  • *****
  • 1367
  • 485
Здравствуйте! Есть два мужчины. Один меня любит до слёз,молится,как на икону со всеми вытекающими,но как мужчина он мне не интересен. А второй сильно нравится мне. Можно ли всю любовь,нежность первого товарища,которые он испытывает ко мне, переложить на второго,чтобы он начал это ко мне испытывать? Убить,так сказать двух зайцев- получить нужные чувства от нужного мужчины и избавить хорошего человека от неразделённой любви?

Отправлено с моего Redmi Note 5A Prime через Tapatalk

"Что же ты видишь в моих глазах?" - "Я вижу в них страх. Ты не хочешь быть одна." - "Я не хочу быть одна..."

Solveig27

  • ****
  • 359
  • 29
  • Глубокие реки неслышно текут
Анвар, здравствуйте!
Поставила этот став, для слива чувств с одного на другого.
Почему то тот, с которого сливали, стал вдвое больше их испытывать. А тот, на кого сливали...молчит как партизан.
Обговор был- Пусть все любовные чувства, которые Первый испытывает к Ж переходят на Второго, и Второй испытывает к Ж любовь, страсть, нежность, желания и тп. Весь набор...
В чем может быть проблема? Подскажите пожалуйста.
С уважением.

Аналогичная ситуация вашей обсуждалась в теме. Посмотрите.
Никто не заслуживает плохого. Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то хорошего отношения, кто-то хорошего пинка.

Добрый день, уважаемая Анвар!

Возник вопрос: мч, с которым я недавно рассталась из-за всевозможных рассорок его родных и приворотов одной дамы, стал тесно общаться с этой дамой, которую я жуть как терпеть не могу. Раздражаюсь как только о ней вспоминаю, она ещё и на колхозную блудную девку похожа, меня она просто дико бесит. Ну и до слез обидно, что общение у него с ней продолжается, а со мной раз в две-три недели.

Так вот:

1. Можно ли переложить мои негативные эмоции по отношению к этой даме на мч?

2. Не случится ли так, что раздражение у него появится ко мне, а не к ней? :/

Love inside

  • ****
  • 272
  • 178
  • Вежливо благодарю, плюсуя репутацию ))
Re: Переклады чувств в землю и на другого человека.
« Ответ #198 : 08 Сентябрь 2019, 02:06:02 »
Можно ли переложить качества характера? Точнее отношение к себе не очень хорошее.
Личку читаю, но отвечать не могу. "Пишите письма" (с)

"Хоть и иду я долиной смерти, не убоюсь я зла, ибо я самый бесбашенный ублюдок в долине" (с)

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Переклады чувств в землю и на другого человека.
« Ответ #199 : 09 Сентябрь 2019, 13:12:33 »
Можно ли переложить качества характера? Точнее отношение к себе не очень хорошее.
Первая строчка на первой странице Вам не о чем не говорит?
"Две формулы  для переклада любовных страданий и чувств"
Нет, нельзя, эта формула для другого и работает прекрасно именно в формате того, что заложено .
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2500
  • Magna res est Аmor...
Re: Переклады чувств в землю и на другого человека.
« Ответ #200 : 15 Сентябрь 2019, 11:12:27 »
Можно ли переложить качества характера? Точнее отношение к себе не очень хорошее.

Нет, нельзя, эта формула для другого и работает прекрасно именно в формате того, что заложено .

Благодарю Вас, уважаемая Helga_80! Все верно, формула на переклад только любовных мук.
Amor omnia vincit...

GrayDawn

  • *
  • 16
  • 19
Благодарю за прекрасную формулу. Избавилась от любви и переживаний, которую ничем не могла убрать пол года.
«Сбит с ног — сражайся на коленях, идти не можешь — лежа наступай».

Уважаемый автор! Такая ситуация: мои любовные страдания, переживания и метания длятся уже довольно долго плюс подогреваемые негативными событиями в моей жизни. Временами прям на стенку лезу и чуть ли камни не пережевываю.   >:( Пару раз мне казалось, что я остываю, а потом все начиналось по новой. Одно время чувства метались от самых бурных страстей самого широкого спектра  ;D, до дикой ненависти. Туда и обратно, туда и обратно. На данный момент и самой трудно понять: иногда мне кажется, что он мне не нужен и я его совсем не знаю. Но внутри меня все-таки шевелятся чувства.

Я о чем хотела спросить.

Переносятся только позитивные чувства? Не хотелось бы на него ненависть и обиду, связанные с чувствами, переносить

А можно на него перенести все то, что я из-за него пережила, собрать в самосвал и вывалить на него? Позитивное, конечно.

Или выбрать из периода моих любовных чувств, метаний и переживаний, самый сильный и с него перенести?

Или только имеющееся на данный момент в наличии, можно перенести. Я просто опасаюсь, что на данный момент кроме обиды, ненависти, мыслей, что уже все и он мне не нужен, мало что осталось. Наверное, если бы он был рядом, то расцвело бы другое...

Заранее благодарю за ответ

Извините, если сумбурно выразилась

Röskva

  • *
  • 20
  • 17
Формула сработала лучше чем любая остуда. Что случилось с обьектом переклада я не знаю т.к. не было возможности его наблюдать. У меня эффект наступил в течении 4х часов и длился неделю. Пробавала ставить еще несколько раз на тот же обьект но увы безрезультатно. Формулу ставила на фото и активировала сжиганием. Возможно нужно оставить ее работать.  ???
Вот возьму я острый меч – и головка твоя с плеч...

Kukuruzka

  • ****
  • 366
  • 120
Здравствуйте. Прочла всю ветку, не нашла ответ. Буду благодарна.
Допустимо ли вместо оговора каждой руны использовать только общий оговор с привязкой кровью? Это о перекладе на другого человека.

Сочетается ли данная работа с вашей «любовной тоской»? Хочу после переклада ее тоже добавить. И так же к любовной тоске возможен ли только общий оговор?

Koni

  • ***
  • 219
  • 17
Re: Переклады чувств в землю и на другого человека.
« Ответ #205 : 07 Сентябрь 2020, 14:42:21 »
Отписываюсь как сработал
Есть девушка,которой я делала остуды на бывшего,другими формулами,девушка была в восторге,попросила закрепить результат.Как раз таки на глаза попались две данные формулы и было желание посмотреть как сработает.Тем более идея переклада мне крайне была интересна.
Поговорив с клиенткой,решили переложить все чувства,что остались на её бывшего,в течении недели она ходила с формулой.Эффект был обратный,она начала о нём чаще вспоминать,заходить в соц сети.Формулу уничтожила,решили перекладывать в землю и получили результат ещё хуже,истерика,лезет на стены.
До этого я три месяца её хорошо остужала,буквально парой формул,но эти две формулы сработали наоборот.
Эффект даже напугал,её аж трясёт от того как её к нему тянет,ни есть,ни спать не может,глаза опухшие от слёз.Словно приворожили.

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Переклады чувств в землю и на другого человека.
« Ответ #206 : 07 Сентябрь 2020, 15:08:59 »
Отписываюсь как сработал
Есть девушка,которой я делала остуды на бывшего,другими формулами,девушка была в восторге,попросила закрепить результат.
Ну если остуды те сработали и девушка была в восторге, значт чувств у нее уже по сути и не было, а что чувствовал тот МЧ к ней в глубине души - неизвестно, поэтому вполне возможно, что переклад произошел - она ему спокойствие, а ей перешли эмоции его к ней. А переклад в землю не сработал, потмоу, что уже пошел процесс переклада на МЧ.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Koni

  • ***
  • 219
  • 17
Re: Переклады чувств в землю и на другого человека.
« Ответ #207 : 07 Сентябрь 2020, 16:23:26 »
Ну если остуды те сработали и девушка была в восторге, значт чувств у нее уже по сути и не было, а что чувствовал тот МЧ к ней в глубине души - неизвестно, поэтому вполне возможно, что переклад произошел - она ему спокойствие, а ей перешли эмоции его к ней. А переклад в землю не сработал, потмоу, что уже пошел процесс переклада на МЧ.
Здравствуйте,чувств у м нет,видно в жизни и по таро их нет.Чувства у неё оставались,я перекладывала,всё то,что у неё осталось.

Здравствуйте. Очень нужна помощь в перекладе чувств. Прошу помощи, друзья, кто может помочь поставить данный став и переложить все эмоции и чувства? Не могу стать холодной чтобы это самой сделать.

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Здравствуйте. Очень нужна помощь в перекладе чувств. Прошу помощи, друзья, кто может помочь поставить данный став и переложить все эмоции и чувства? Не могу стать холодной чтобы это самой сделать.
Обратитесь в раздел практикующих специалистов или к любому форумчанину, который нравится.
А вообще, став простой в исполнении и очень действенный! Помогает почти моментально.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status