Черная магия и Руны

Переклады чувств в землю и на другого человека.

Добрый вечер. Имеет ли значение в каком порядке рисовать руны в ставе и можно ли сделать только оговор, не оговаривая каждую руну отдельно. Спасибо

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2500
  • Magna res est Аmor...
Добрый вечер. Имеет ли значение в каком порядке рисовать руны в ставе и можно ли сделать только оговор, не оговаривая каждую руну отдельно. Спасибо
Нет, это не имеет значение. Можете оговаривать каждую руну, можете оговаривать став в целом.
Amor omnia vincit...

Ув. практики, задумалась тут. Можно ли переложить часть характера! С одного чела на другого. Из подопытных: Ж с мужским характером и волей и М с мягковатым характером и нерешительностью. В "отношениях")).

Broken_Angel

  • *****
  • 1740
  • 435
Доброго дня! Немного не поняла, буду признательна, если кто-нибудь пояснит. Ситуация такая - есть МЧ, которого очень люблю я. Но он сам не особо пылает чувствами ко мне. Могу ли я применить данный став, чтобы переложить мои чувства на этого МЧ??? Или в результате он сам себя любить начнет от такого переклада?  :) Буду благодарна за мнения
Ангел с душой Дьявола.

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
....Ситуация такая - есть МЧ, которого очень люблю я. Но он сам не особо пылает чувствами ко мне. Могу ли я применить данный став, чтобы переложить мои чувства на этого МЧ??? Или в результате он сам себя любить начнет от такого переклада?  :) Буду благодарна за мнения
Можно. Вы перекладываете на МЧ то, что сами чувствуете, переживаете от своей любви к нему, т.е. заставляете его оказаться на Вашем месте.
В идеале можно еще привязку кровью, слюной сделать.
Эта привязка послужит "проводником".

НО, ВЫ пишите:
Цитировать
сам не особо пылает чувствами ко мне
Если не особо, но чувства какие-то есть, то попробовать стОит. А если Вы для него "пустое место" и он полностью Вас игнорирует, да еще если МЧ - сильная личность, то став может не помочь. ИМХО.
В любом случае - пробуйте, хуже не будет.
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Broken_Angel

  • *****
  • 1740
  • 435
Прочитала внимательно всю ветку, не увидела - как правильно уничтожать данный став при перекладе с человека на человека? Разрезаем и сжигаем, или просто сжигаем?
Ангел с душой Дьявола.

Когда достигается стойкий результат става, я его сжигаю, но при сжигании оговариваю, что результат сохраняется навсегда. Всегда работает безотказно.

Доброй ночи!А как оговариваете насчет результата навсегда?!

Доброго времени, ув. Анвар
Хотелось бы уточнить такой момент - некоторое время назад обидел человек один, ведёт себя будто абсолютно ему наплевать, а мне до слёз до сих пор обидно. Возможно ли Вашим перекладом вернуть ему это чувство обиды, чтоб понимал, что сделал?

Буду благодарна Вам за ответ.

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2500
  • Magna res est Аmor...
Доброго времени, ув. Анвар
Хотелось бы уточнить такой момент - некоторое время назад обидел человек один, ведёт себя будто абсолютно ему наплевать, а мне до слёз до сих пор обидно. Возможно ли Вашим перекладом вернуть ему это чувство обиды, чтоб понимал, что сделал?

Буду благодарна Вам за ответ.
Да, конечно, можно. Но только не вернуть ему его обиды, а переложить на него свои чувства и страдания, которые вы испытываете. Это уже как бы не его обиды, а ваши чувства, ведь его дело обидеть, а ваше дело отреагировать тем или иным способом.
Amor omnia vincit...

Уважаемая Анвар, спасибо огромное за эту работу!
Отчитаюсь. Мы с кролем - коллеги. По классике жанра завязался роман, который грозил перерасти во что-то большее. Параллельно шла работа по разведению пары кроля со своей барышней. Пара разошлась чуть ли не врагами, казалось бы забирай милого, но его поведение было то очень откровенным, то просто жёсткий игнор. Кроль очень замкнутый и весьма нерешительный. И тут он заявляет, что нам надо оставить только рабочие отношения. Многие поймут что испытывает человек в такой момент. Два дня ревела прям на работе, а он как назло специально туда-сюда мимо меня ходит, одним глазом в кабинет заглядывает. И вот в этот момент я вспомнила, что можно переложить все свои сердечные страдания на кроля. Нанесла вчера вечером, с утра чувства еще сохранялись, но уже немного приглушенные, а вот к вечеру меня отпустило. Реально отпустило! Так быстро! Весь вечер как окрыленная, радуюсь жизни, танцую. На кроля уже довольно спокойно смотрю и искренне надеюсь, что до него дошёл мой "подарочек".

Отправлено с моего ZTE B2017G через Tapatalk


И я отчитаюсь. Делала переклад на своего кроля, потому что в тот момент вроде как разошлось и страдания были невыносимые. Делала днем, к вечеру стало уже легче, а утром практически и не осталось мыслей о нем. Если и вспоминала, то уже без истерик. Но есть один момент. Я параллельно делала рассорки на него с его барышней. Так вот, они то разругались, но когда я увидела кроля, я была в шоке. Он страдал! Да страдал так, что я как будто в зеркало смотрела. Все эмоции, что я переживала к нему, он испытывал к ней!!! И говорил, чуть ли не моими словами. Я став не обновляла, эмоции спустя месяц медленно, но вернулись в старое русло. Наверное повторю
.Став рабочий однозначно. Спасибо автору

Gordelia

  • *
  • 26
  • 12
Огромная благодарность уважаемой Анвар за это чудо! По другому став и не назовешь!)
Такая легкость и спокойствие, и действительно, как многие пишут, даже диагностику проводить не интересно, что он там, как он там...) Никакие остуды и рядом не стояли!
Хочу рассказать, как использую этот став я, возможно кому пригодится. 
Работает он у меня разово, поясню как пример: сегодня грусть тоска - перекладываю, отпускает. Завтра тоски нет, но рвение написать или позвонить, тяга к общению с ним - снова перекладываю. То есть наши чувства и желания имеют свойство меняться..)) Но я не рисую став каждый раз заново, а просто обновляю по мере нахлынувших чувств и эмоций, на одном и том же фото. Отпускает в течении часа, равнодушие и спокойствие, мысли о человеке как-то плавно уходят на второй план. В работе третий месяц.
Отдельно по поводу бинарности, тоже запросто можно переложить на него же! Только в оговоре не указывать "перекладываю бинарные эффекты", а перечислять именно чувства: тоска, печалька, и т.д. Например став "Вызвать тоску" от уважаемой lov_ushka бинарит зверски, так я только этим вот ставом и спасаюсь!
Но если на человека не ведутся работы, а просто есть желание забыть и отпустить, этот став хорошо применить в комплексе с "Отменяющим" от ув Cantas! Параллельно отменить интерес, чувства и т.д.
P.S. диагностику я провожу, на вопрос: переходят ли согласно оговору "туды" мои мысли, чувства, эмоции люб. характера? Выпадает Эйваз - Вуньо пп - Манназ -итог: Ингуз (Йера Тейваз) На мой взгляд четко - получи и распишись)))) Еще раз огромное спасибо за шедевр! Сказать, что гениальная работа - просто ничего не сказать! Надеюсь, что не собью работу става, рассказав на форуме, но не могу не поблагодарить!

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2500
  • Magna res est Аmor...
Благодарю всех уважаемых форумчан за отзывы и теплые слова в адрес моей работы! Мне, как автору, очень приятно видеть хорошие положительные результаты и знать, что формула помогает!
Amor omnia vincit...

Доброго времени Ув. Анвар. Я новичок в рунической магии, хоть и связан с ними с 12 лет (сейчас начинаю амулетную практику). Решил задать вопрос именно вам, как автору данного става. Подойдёт ли походный ритуал для активации переклада в землю. Хочу сделать для себя.
С благодарностью

Доброго времени. В общем кратко отчитаюсь о работе става по перекладу в землю. Работает, но по ощущениям не в полную силу (как мне кажется может и сильней, надо сделать снова). У меня ситуация в следующем, я живу вместе с объектом из-за которого возникают эмоциональные переживания и всплески. Мысли никуда не делить, но реакция стала иной, нет зацикленности. Как то легче жить даже.
Видимо нужно сделать снова. Возможно эффект будет сильней. УВ. Анвар спасибо за проделанную работу.
С благодарностью

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status