Черная магия и Руны

Переклады чувств в землю и на другого человека.

Брю

  • ****
  • 331
  • 43
  • Брю
Извиняюсь, за поздний ответ. То, что у него изменилось поведение ожидаемо. Если на него переложилось любовное удушье, то скорее всего он не понял, что произошло, испугался и замкнулся. Скорее всего тут длительно эффекта не получится, но можно попробовать сделать амулетом именно с таким оговором, чтобы положительные чувства к нему сразу же уходили.
большое спасибо за ответ)) и огромная благодарность за работу)))) для тех кому надо забыть-шикарная вещь))) .   А у меня через некоторое время чувства вновь вернулись, но мы периодически встречаемся и постоянно общаемся. Снова на пике начала делать фотомонтаж, заодно и став нанесла сразу на компе,  но так и не распечатала, возле принтера весь вечер были коллеги, в итоге к вечеру чувства снова пропали, но если в прошлый раз по оговору, только хорошие чувства, то в этот раз вообще все. Распечатать не стала, потому что перекладывать больше нечего.  Но судя по диагностике, до него снова не дошло.

Не подскажите, чем можно дополнить формулу, чтоб до него точно доходили мои страдания  ;D ?  )))  уж очень хочется именно этого эффекта. 

Здравствуйте. Можно ли переложить бинарку?

Agniya

  • ***
  • 132
  • 16
добрый вечер!
подскажите, пожалуйста, можно ли Формулу  для переклада любовных страданий и чувств на другого человека, использовать вместе с ЧМО и ЗОБ(закрыть от всех баб) ?
п.с. все три формулы идут на одного объекта!

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2500
  • Magna res est Аmor...
можно ли Формулу  для переклада любовных страданий и чувств на другого человека, использовать вместе с ЧМО и ЗОБ(закрыть от всех баб) ?

Да, можно.
Amor omnia vincit...

Aya

  • *****
  • 542
  • 60
Уважаемая Анвар, посоветуйте пожалуйста, Порвала отношения с Человеком, так как устала от его "качель" и вранья. Мысли о нем, желания все же встретиться и серьезно поговорить остались, жалею, что такие отношения он испоганил. Можно ли перевесить на него все вот это, желание встречи, интерес, думание о нем, чтоб все теперь ему, а я с чистой головой...Спасибо, очень надеюсь на Вашу подсказку

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2500
  • Magna res est Аmor...
Можно ли перевесить на него все вот это, желание встречи, интерес, думание о нем, чтоб все теперь ему, а я с чистой головой...

Здравствуйте! Да, конечно, можно. Формула на то и рассчитана, что перекладывает эмоции и желания.
Amor omnia vincit...

Уна

  • **
  • 51
  • 2
  • Великий Магуй в 3 поколении
Доброго вам дня,   мч меня оставил,  хожу всё мучаюсь,  хочу переложить своё желание встретиться,  свои страдания любовные на него,  обида конечно закралась,  надеюсь получится переложить на него. Помогите с оговором.
Сила рун ДРС перекладываетперекладывает с меня на кролика моё желание встретиться,  наладить отношения,  мои любовные муки и страдания.
Силой рун ДРС кролик чувствует мои переложенные чувства,  страдает и хочет встретиться и наладить отношения!
Актив во благо деактив. 
На счёт обиды ещё интересно,  можно ли её тоже переложить,  чтобы он сам на себя злился,  что так поступил или лучше другую формулу использовать?
С Уважением
++++
Э нееее, я не сдаюсь, я отступаю чтобы разбежаться!

Aya

  • *****
  • 542
  • 60
Уважаемый Автор, хочу сказать спасибо и поделиться опытом. Не знаю, как там дела у Мужчины, я была инициатором разрыва, но потом сильно переживала, мучалась и жалела, что так все...Став раскрутился дня за 3, я не то, что не жалею, я не хочу этого Кроля не под каким соусом, и сейчас делаю все и пресекаю его любые попытки к разговору. Причем меня несет, я пишу ему всю правду, то о чем молчала с надеждой, что его больше не будет...Я глубоко поражена, в душе я человек не злобный,но чтоб так опративело и пусто все к нему, +++

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2500
  • Magna res est Аmor...
Доброго вам дня,   мч меня оставил,  хожу всё мучаюсь,  хочу переложить своё желание встретиться,  свои страдания любовные на него,  обида конечно закралась,  надеюсь получится переложить на него. Помогите с оговором.
Сила рун ДРС перекладываетперекладывает с меня на кролика моё желание встретиться,  наладить отношения,  мои любовные муки и страдания.
Силой рун ДРС кролик чувствует мои переложенные чувства,  страдает и хочет встретиться и наладить отношения!
Актив во благо деактив. 
На счёт обиды ещё интересно,  можно ли её тоже переложить,  чтобы он сам на себя злился,  что так поступил или лучше другую формулу использовать?
С Уважением
++++
Извиняюсь за поздний ответ. Оговор хороший, все, как надо. Чётко и лаконично.
Amor omnia vincit...

Selkie

  • **
  • 70
  • 18
Здравствуйте а подскажите пожалуйста, можно ли переложить приворот на инициатора приворота?
Т.е. есть Ваня, который приворожил Маню, в следствии чего Маня испытывает чувства к Ване. С помощью переклада на человека, мы перекладываем привороженные чувства Мани к Ване, на самого Ваню. И получаем нарцисса Ваню) Как вы думаете, такое сработает?
БлагоДарю за ответ
Destruam et aedificābo.

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2500
  • Magna res est Аmor...
Здравствуйте а подскажите пожалуйста, можно ли переложить приворот на инициатора приворота?

Нет, это негатив магический. Так сделать нельзя. Можно переложить только истинные и искренние чувства и эмоции.
Amor omnia vincit...

Доброго времени суток, уважаемая Анвар!
Два дня назад, когда опять нахлынули чувства к королю, всё же не выдержала, нарисовала на огуречике став, четко оговорила, что мои чувства и желания, которые касаются его, передаются полностью ему и легла спать. Утром полное равнодушие к объекту, весь день ловила себя на этой же мысли. Сегодня же всё наоборот, вновь накрыли как первый раз, чувства и эмоции, вплоть до каких-то четких интимных фантазий, прошу прощения за такие подробности, но все мои чувства и ощущения такие же, как были тогда, когда все было у нас хорошо.
Что это может быть? Оговор был сформулирован чётко и коротко, активировала дыханием, без биологических привязок. Буду благодарна Вам за Ваше мнение, как автора этого става.

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2500
  • Magna res est Аmor...
Утром полное равнодушие к объекту, весь день ловила себя на этой же мысли. Сегодня же всё наоборот, вновь накрыли как первый раз

Все правильно. Формула сработала. Нужно искать другие причины ваших чувств и эмоций, вероятно, это привязки. Вы переложили, но временно. Чтобы избавиться - надо с себя убирать, себя чистить, остужать. А так вы переложили, ваш кроль почувствовала, а потом все опять вернулось. Это формула не избавление навсегда, а чтобы дать человеку почувствовать то, что чувствуете вы.
Amor omnia vincit...

Mirta

  • *
  • 27
  • 0
Уважаемая Анвар, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, если делать с обращением к Богам, то к кому обратиться? Благодарю.

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2500
  • Magna res est Аmor...
Уважаемая Анвар, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, если делать с обращением к Богам, то к кому обратиться? Благодарю.

Обратитесь к Одину. Хотя, думаю, можно еще и к Фрейе. Она как раз дама, отвечающая за чувства.
Amor omnia vincit...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status