Черная магия и Руны

Переклады чувств в землю и на другого человека.

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Если сделать переклад, то это не повлияет на работу приворотной формулы?

Нет, повлиять не должно, если делаете переклад страданий любовных, наоборот, даже усилит эффект, кроль будет страдать от безответной любви.
Amor omnia vincit...

Хочу отчитаться) Нанесла его 11 числа,в порыве горьких воспоминаний,эмоций,любви и тд.о мужчине,прям разрывало меня от расстроенных чувств. Сейчас словила себя на мысли,что как-то получается избегать воспоминаний и всего,что может опять дать повод грустить и вспоминать мужчину,вот прям только подумаю и как блокируется мысль...по диагностике он сейчас сидит и переваривает разрыв наш. Для меня это хороший и быстрый результат...и надеюсь он задержится и дальше,я его не деактивировала.

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Хочу отчитаться
Спасибо за отчет!
Amor omnia vincit...

Делал его дважды, во второй раз оговорив, что и в последующем перебрасывает старадания. С меня слезло мгновенно, прям почувствовал, что с анахаты улетело что-то.Только кролику по барабану. Большое спасибо!

Orshola

  • ***
  • 103
  • 8
Отчитаюсь и я. Формула сработала мгновенно, стала успокаиваться, настроение поползло вверх. А через неделю МЧ, на которого скидывала, позвонил, спровоцировал скандал, опустил меня ниже плинтуса, все по новой, словно не было переклада. Еще после того разговора у меня температура поднялась (почти 39). Обновила формулу – попустило.
Я не верю, что благосклонность богов можно купить, перерезав горло нескольким козам или разложив гроздья винограда на каменном алтаре (с)
Мы окутаем тебя тенью, которую так легко принять за Судьбу (легенды Гаити)

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Только кролику по барабану. Большое спасибо!

Не думаю, что по барабану, может не сильные эмоции, но все же на него переложились.
А через неделю МЧ, на которого скидывала, позвонил, спровоцировал скандал
Тут и сказался переклад. Ваш МЧ так отреагировал почувствовав сам все страдания.
Amor omnia vincit...

osob90

  • **
  • 72
  • 12
страх потерять человека и отношения с ним, постоянные мысли и думы о человеке, желание всегда быть вместе можно переложить?

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
страх потерять человека и отношения с ним, постоянные мысли и думы о человеке, желание всегда быть вместе можно переложить?
Да, можно, если у вас такие чувства.
Amor omnia vincit...

osob90

  • **
  • 72
  • 12
Анвар, милая, а если в голове у мч желание секса с моей подругой, точнее этот навязчивая идея которую он не скрывает... можно ли переложить в землю?

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Анвар, милая, а если в голове у мч желание секса с моей подругой, точнее этот навязчивая идея которую он не скрывает... можно ли переложить в землю?
Да, конечно, можно применить став, чтоб переложить с него желания в землю или на другого человека.  Составляйте соответствующий оговор, главное, чтоб все желания не переложить.
 А еще могу посоветовать вкупе мою же формулу Мозговая мясорубка. Внушите ему навязчивые мысли, что желать подругу плохо, потому что она прыщавая. Ну или что-то придумайте) ;)
Amor omnia vincit...

osob90

  • **
  • 72
  • 12
Анвар, моя вам благодарность, что помощь с оговором. Сейчас уже могу написать, что став начал свою работу буквально в течение дня. Мысли, страхи, переживания о мужчине ушли, надеюсь что ему.. Но его самого еще не видела и мне трудно сказать как он, жаловался только на появившуюся и несвойственную забывчивость))) Наверное мысли мои в его черепушке обустраиваются))))

Уважаемая Анвар, любовные чувства только тут? А если чувство страха, апатию, чувство безысходности? в землю это...
А если с партнером поделиться своим чувством любви? Ну Вунье тут конечно не подходит, но сам процесс возможен? или от меня любовь вообще уйдет тогда?

kris/s

  • ***
  • 143
  • 51
А никто не тестил второй вариант на переклад негативных чувств к человеку в землю?
(подумалось, если жир можно, любови-страдания можно, может и негатив после всяких ссор тоже)

osob90

  • **
  • 72
  • 12
если честно, мне трудно предположить что думает объект о том, что я ставила на переклад в землю, но с тех пор он об этом молчит.... но зато переклад с него на меня работает 1000%

Став наносится как я понимаю на совместное фото? часть оператора - на оператора а часть "одариваемого" соответсвенно на него? (фото соединенное в редакторе) Я прошу прощение за глупый вопрос, но люблю все делать правильно и получать чистый результат без косяков.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status