Черная магия и Руны

Переклады чувств в землю и на другого человека.

SU

  • *
  • 1
  • 0
Хочу отписаться по формуле: работает потрясающе, но хватает на пару дней, потом приходится обновлять и снова все, как оговаривалось. Может быть есть у кого-то средство как закрепить результат? Вместе с сожжением действие формулы прекращается, даже если оговариваю на сохранение результата.

Доброго времени!
Есть треугольник-женщина и двое мужчин.  Первый-по уши влюблен, до розовых самозабвенных соплей, причем по своей воле (магии нет) и Второй -она ему вроде мила.. Ранее были отношения. Но он как то вяло реагирует на нее. Женщине нужен Второй.
Возник вопрос-возможно ли этой формулой слить чувства любовные с Первого на второго?
Т.е. что бы Второй испытывал к ней то, что Первый?
С уважением.

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2501
  • Magna res est Аmor...
возможно ли этой формулой слить чувства любовные с Первого на второго?
Т.е. что бы Второй испытывал к ней то, что Первый?

Да, можно в таком контексте формулу поставить, главное оговорите все правильно.
Amor omnia vincit...

KamaVilard

  • *****
  • 1528
  • 1009
  • Плюсоблагодарю!
Доброго времени суток всем. Подскажите пожалуйста, может я пропустила. А второй вариант мы закапываем? Так получается? Активируем огнем например? Потом закапываем и в оговоре, как бы Работает всегда? или как? Переклад в землю раньше не делала.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2501
  • Magna res est Аmor...
Доброго времени суток всем. Подскажите пожалуйста, может я пропустила. А второй вариант мы закапываем? Так получается? Активируем огнем например? Потом закапываем и в оговоре, как бы Работает всегда? или как? Переклад в землю раньше не делала.

Здравствуйте. Нет, закапывать не обязательно. В формуле заложено направление движения - именно в землю, вниз. Действует не постоянно, как любая формула, требуется либо подновление, либо формула отработает свое и прекратит работать. тут надо будет по ходу работы смотреть диагностикой.
Amor omnia vincit...

Анвар, здравствуйте!
Поставила этот став, для слива чувств с одного на другого.
Почему то тот, с которого сливали, стал вдвое больше их испытывать. А тот, на кого сливали...молчит как партизан.
Обговор был- Пусть все любовные чувства, которые Первый испытывает к Ж переходят на Второго, и Второй испытывает к Ж любовь, страсть, нежность, желания и тп. Весь набор...
В чем может быть проблема? Подскажите пожалуйста.
С уважением.

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2501
  • Magna res est Аmor...
В чем может быть проблема? Подскажите пожалуйста.

Какая-то ошибка есть. Может быть в оговоре.
Amor omnia vincit...

SMB

  • *
  • 15
  • 1
Ув. Анвар, здравствуйте! Хотел бы поблагодарить Вас за данный став! Использовал пару дней назад для переклада на крольчиху , хоть я и новичок , и это был мой первый став эффект есть. Тоска и душевные страдания ушли , правда мысли ещё не много мелькают , но так же быстро исчезают. И хотел бы у Вас спросить после наложения примерно через час - полтора появилась эйфория и не описуемое счастье при этом в голове крутилась лишь одна мысль "я живой" , просто хотелось кричать это от счастья , что бы это могло значить? Буду благодарен за помощь в разъяснении.
С уважением.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk


Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2501
  • Magna res est Аmor...
Ув. Анвар, здравствуйте! Хотел бы поблагодарить Вас за данный став! Использовал пару дней назад для переклада на крольчиху , хоть я и новичок , и это был мой первый став эффект есть. Тоска и душевные страдания ушли , правда мысли ещё не много мелькают , но так же быстро исчезают. И хотел бы у Вас спросить после наложения примерно через час - полтора появилась эйфория и не описуемое счастье при этом в голове крутилась лишь одна мысль "я живой" , просто хотелось кричать это от счастья , что бы это могло значить? Буду благодарен за помощь в разъяснении.
С уважением.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

Здравствуйте! Тут ничего особенного, просто на Вас так воздейсствовала формула, она оборвала негативные вредоносные для Вас привязки и "освободила" Ваши истинные чувства и мироощущение. В принципе, человек должен жить с ощущением счастья и радости, но за бытовыми делами и страданиями люди забывают о том, что могут испытывать радость, счастье, эйфорию.
Amor omnia vincit...

Ifito

  • *
  • 36
  • 3
Ув. Анвар! Благодарю за такую чудесную работу. Хочу отчитаться о своем результате. Наносила формулу на огуречики, при этом, когда прорисовывала мысленно представляла себе, как по каналу уходят мои желания о встречи и связанные с этим переживания. Нанесла на ночь, утром проснулась всё с теми же переживаниями, поэтому днем еще раз активировала, но огнем свечи. Вечером почувствовала что не думаю о человеке. И тут неожиданно получаю от него сообщение, и прообщались примерно часа три, при этом правда слал мне пошлые анекдоты с матюками, чего никогда раньше не было)). А я сижу мне хорошо, спокойно. Сейчас уже четвертый день работы става, как только чувствую возвращение тоски, снова активирую огнем. Всё сразу уходит). Мается он там не знаю, но став сделал свою работу на отлично)). С меня +))

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2501
  • Magna res est Аmor...
Ув. Анвар! Благодарю за такую чудесную работу.

Благодарю Вас за отзыв! Очень рада, что формула помогает!
Amor omnia vincit...

Atropin

  • *
  • 40
  • 5
  • Без надежды,надеюсь...
Можно ли на огурцы наносить?? Если нарисовать два человечка?
Чудеса случаются там,где в них верят

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2501
  • Magna res est Аmor...
Можно ли на огурцы наносить??

Можно.
Amor omnia vincit...

Atropin

  • *
  • 40
  • 5
  • Без надежды,надеюсь...
Можно.
я видимо ни так нарисовал. Не один чел под другим вышел. А рядом стоят,и формула между ними. Наверное переделать стоит,?  Нарисовать один сверху другой снизу?? Просто чего-то эффекта не наблюдаю,а карты сказали что руны запущенны уже,но ни так как нужно. Потом посмотрел,переделать их? Ответ положительный был. А что с этой делать?сжечь,или просто еще одну нарисовать на другом листе? Или не принципиально как оасположенны человечки?
Чудеса случаются там,где в них верят

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2501
  • Magna res est Аmor...
я видимо ни так нарисовал. Не один чел под другим вышел. А рядом стоят,и формула между ними. Наверное переделать стоит,?  Нарисовать один сверху другой снизу?? Просто чего-то эффекта не наблюдаю,а карты сказали что руны запущенны уже,но ни так как нужно. Потом посмотрел,переделать их? Ответ положительный был. А что с этой делать?сжечь,или просто еще одну нарисовать на другом листе? Или не принципиально как оасположенны человечки?
Сделайте, как положено, этот деактивируйте, сожгите и сделайте новый, нарисуйте огуречки так, чтобы формулы распологались ровно на них, как указано в описании.
Amor omnia vincit...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status