Черная магия и Руны

Vip-порча «Пепелище»

MisterX

  • ****
  • 294
  • 247
  • Да прибудет с вами сила!
Vip-порча «Пепелище»
« : 09 Июнь 2014, 18:01:01 »

Состав: Перунич, Hagal, 6 Sól, 6 Æsinger (стилизованных), 6 Сweorth, 12 Stungin Kaun, 6 Jera, 12 Nautiz, 6  Ear, 6 Gar, 6 Turisaz, 6 Eihwaz, Йетунский морок – 6 штук.

Перунич (Живник) – Шестиконечный крест вписанный в круг, отражает силу Бога. Состоит из повторенной 6 раз руны «Г»-га обозначающей осознанное движение и руны «Ж» - жива – символ жизни, мирового дерева объединяющего пространства прошлого и будущего. Родового дерева, объединяющего ветви различных родов в единое целое. Еще одно название Символа Великое Коло – суть круга раскрывает нам, что сила дана для познания и защиты жизни.
Перунич + Hagal – разрушение самого течения  жизни, самой ее основы.
Cweorth – сжигает, то что оговорим.
Ear – в прах.
Gar – быстро и окончательно.
Sól – дает энергию, чтобы ярче горело.
Æsinger – подливает маслица в огонь, чтобы догорело до конца и раньше времени не погасло.
6 Stunginn kaun + 6 зеркальных – что означает «пронзенная рана», тяжелая болезнь, Это основа страданий, кровотечение и боль.
2 Nautiz + Jera – бесконечный цикл, бесконечная работа.
Eihwaz + Turisaz – топор смерти. Обрубание каналов и привязок, по которым идет помощь. Защита от снятия.
Йетунский морок – ведет по ложному пути и скрывает работу става.

Наносим на фото врага. Используем со всеми предостороджностями!

Re: Vip-порча «Пепелище»
« Ответ #1 : 10 Июнь 2014, 06:26:20 »
 Доброе утро MisterX. Перунич - это славянский символ? если да то никак круг не вижу, он состоит из окончания Еар и Эйваз с Турисазом правильно , оговаривать по руно или можно в общем.

Re: Vip-порча «Пепелище»
« Ответ #2 : 12 Июнь 2014, 00:02:13 »
прошу прощения за стандартный вопрос, но есть ли результаты работы става?

MisterX

  • ****
  • 294
  • 247
  • Да прибудет с вами сила!
Re: Vip-порча «Пепелище»
« Ответ #3 : 16 Июнь 2014, 23:49:49 »
Доброе утро MisterX. Перунич - это славянский символ? если да то никак круг не вижу, он состоит из окончания Еар и Эйваз с Турисазом правильно , оговаривать по руно или можно в общем.

Перунич, находится в середине става. Читайте описание, внимательно.

Re: Vip-порча «Пепелище»
« Ответ #4 : 17 Июнь 2014, 17:45:59 »
  Я знаю  символ Перунич (6 конечный крест в круге), я не тупо спрашиваю сначала ищу инфу в интернете , первую часть этого символа я нашла (крест) , меня интересует  круг  или здесь он стилизованный

MisterX

  • ****
  • 294
  • 247
  • Да прибудет с вами сила!
Re: Vip-порча «Пепелище»
« Ответ #5 : 17 Июнь 2014, 18:05:10 »
  Я знаю  символ Перунич (6 конечный крест в круге) http://www.knlife.ru/svastiki-i-ix-znacheniya.html  , я не тупо спрашиваю сначала ищу инфу в интернете , первую часть этого символа я нашла (крест) , меня интересует  круг  или здесь он стилизованный

В середине става, круга разве нет?!

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: Vip-порча «Пепелище»
« Ответ #6 : 18 Июнь 2014, 05:47:35 »
Я бы не стала Перунич использовать в порче. Даже если очень хочется ...

Re: Vip-порча «Пепелище»
« Ответ #7 : 18 Июнь 2014, 06:15:56 »
В середине става, круга разве нет?!
Все спасибо увидела :o, я его не там разглядывала, после применения отпишусь.

taaniram

  • **
  • 87
  • 62
Re: Vip-порча «Пепелище»
« Ответ #8 : 29 Июнь 2014, 16:03:59 »
Ув.MisterX, 6 Йетунских мороков наложены на 6 Sól? Став, как порчельный, наносится против часовой стрелки, поэтому Турисазы получатся зеркальные?
Могли бы вы уточнить область применения этого става, в особенности смысл включения в него Перунича? "Перунич + Hagal – разрушение самого течения  жизни, самой ее основы" - похоже на летальный исход... Нужен сильный став на разрушение деятельности объекта, но не хочется переборщить  :-\

Cosmos

  • *****
  • 3616
  • 1478
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Re: Vip-порча «Пепелище»
« Ответ #9 : 29 Июнь 2014, 16:28:19 »
Уважаемый MisterX, а морок здесь можно оговорить так чтоб жертва и мастер видели диагностикой что ей это наказание ВС за то, что нападала на меня скажем?Оморочить ее хочу, сбить со следа, чтоб прыти поубавила...
Бездна начинает всматриваться в тебя...

MisterX

  • ****
  • 294
  • 247
  • Да прибудет с вами сила!
Re: Vip-порча «Пепелище»
« Ответ #10 : 29 Июнь 2014, 17:21:24 »
Уважаемый MisterX, а морок здесь можно оговорить так чтоб жертва и мастер видели диагностикой что ей это наказание ВС за то, что нападала на меня скажем?Оморочить ее хочу, сбить со следа, чтоб прыти поубавила...

Да, конечно можете, только зачем? Ведь наказание ВС, мастер вашего врага, может расценить как обратный удар от вас. Лучше уж оговорите, чтобы работа става смотрелась как черная полоса, в жизни кроля.

taaniram

  • **
  • 87
  • 62
Re: Vip-порча «Пепелище»
« Ответ #11 : 09 Июль 2014, 14:36:59 »
Уважаемый MisterX, респект Вам за такую сильную работу!

MisterX

  • ****
  • 294
  • 247
  • Да прибудет с вами сила!
Re: Vip-порча «Пепелище»
« Ответ #12 : 09 Июль 2014, 14:51:28 »
Уважаемый MisterX, респект Вам за такую сильную работу!

Отписались бы хоть, что вышло. А то так не интересно... )))))))

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Vip-порча «Пепелище»
« Ответ #13 : 10 Октябрь 2017, 02:53:11 »
Здравствуйте, Уважаемый MisterX!
Очень понравилась Ваша работа, беру на тест для пары подходящих кроликов. Есть два вопроса: 1) Можно ли делать для того, чтобы кроля, работающего в серьезной орагнизации и не один десяток лет выпиннули с работы без пенсий, доплат, стажей, выслуг и вообще всего как ненужную вещь?
2) Надо ли делать подношение Перуну?
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

hermit

  • *
  • 2
  • 2
Re: Vip-порча «Пепелище»
« Ответ #14 : 20 Ноябрь 2017, 15:31:40 »
1) Можно ли делать для того, чтобы кроля, работающего в серьезной орагнизации и не один десяток лет выпиннули с работы без пенсий, доплат, стажей, выслуг и вообще всего как ненужную вещь?

Я, конечно, не MisterX, но я бы рекомендовал учитывать летальную направленность конструкции. Потерей работы не обойдётся, думаю. Я знаком с этой и другими работами автора - все они делают то, что должны, причём достаточно буквально, и ключевые их свойства не меняются по воле оператора. По крайней мере мой опыт их применения таков.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status