Черная магия и Руны

Возникли проблемы в работе форума

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Возникли проблемы в работе форума
« Ответ #660 : 21 Июнь 2019, 15:33:59 »
нельзя ли эту прекрасную мобильную версию периодически отключать, на период отладки? и включать по мере исправления косяков, для поиска  следующих?)

А есть куча людей, которые нам пишут "Наконец-то есть мобильная версия!".
Предполагаю ответ, что отключать надо избирательно, по утвержденному списку).
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Admin

  • *****
  • 2524
  • 3104
Re: Возникли проблемы в работе форума
« Ответ #661 : 21 Июнь 2019, 15:48:22 »
но нельзя ли эту прекрасную мобильную версию периодически отключать
Автоопределение временно отключено. В дальнейшем будет включено сугубо для гостевого просмотра.

Конкретные пожелания (аватары и проч. будут дорабатываться). Лирика - игнорироваться.
Никогда и никакой новый дизайн не нравился большинству.

Молли

  • *****
  • 1124
  • 910
Re: Возникли проблемы в работе форума
« Ответ #662 : 21 Июнь 2019, 16:24:48 »
Конкретные пожелания (аватары и проч. будут дорабатываться). Лирика - игнорироваться.
Никогда и никакой новый дизайн не нравился большинству.
Какая там лирика...не возможно полноценно пользоваться форумом с данной мобильной версией. Конечно,если вариантов нет,то постепенно все возмущения стихнут. Понятно,что в процессе внедрения новой версии всегда есть период,когда дорабатываются недочеты. Не бывает новой программы чтобы 100% идеально работало все.
Вы, уважаемые администраторы сайта,чтобы мы не волновались зря и вас попусту не дергали,напишите какой в итоге будет эта мобильная версия,что планируется реализовать. И мы все терпеливо переждем период внедрения и работы над ошибками.

Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Admin

  • *****
  • 2524
  • 3104
Re: Возникли проблемы в работе форума
« Ответ #663 : 21 Июнь 2019, 16:46:29 »
Вы, уважаемые администраторы сайта,чтобы мы не волновались зря и вас попусту не дергали,напишите какой в итоге будет эта мобильная версия,что планируется реализовать
До конца месяца, т.е. до 1.07 мобильная тема будет дорабатываться.
Функционал будет максимально похож на основную тему, т.е. чтобы с телефона можно было пользоваться всеми возможностями форума.

Понятно, что новая тема никогда не будет нравится всем. Это дело привычки. Я еще ни разу не видел, чтобы новый дизайн был лучше старого, ни в почте, ни в соц.сетях, ни на форумах. Но она нужна, потому что старая тема совершенно не приспособлена для мобильных устройств. Это факт. Просто сейчас доработаем правила автоопределения , и все - кому хочется , сидите на старой теме.

Miki

  • ***
  • 214
  • 25
Re: Возникли проблемы в работе форума
« Ответ #664 : 21 Июнь 2019, 17:45:50 »
А мне нравится мобильная версия. Наконец-то форум читабелен с телефона, можно управлять одной рукой. Размер шрифта самое то: не крупный и не мелкий. У меня все работает стабильно  :) сижу теперь тут с удовольствием, спасибо в общем.

Nugua

  • *
  • 45
  • 0
Re: Возникли проблемы в работе форума
« Ответ #665 : 28 Март 2020, 13:49:33 »
Забыла пароль. Набираю пароли которые использую в других соцсетях показывает неверный. Почту с которой регистрировалась не помню так как не хотела регистрироваться от основной почты

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Возникли проблемы в работе форума
« Ответ #666 : 28 Март 2020, 14:19:35 »
Забыла пароль.

Видимо, как-то вспомнили, раз на форуме пишете.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Kotey

  • *****
  • 3216
  • 3791
Re: Возникли проблемы в работе форума
« Ответ #667 : 28 Март 2020, 14:38:32 »
Почту с которой регистрировалась не помню так как не хотела регистрироваться от основной почты
Зайдите в свой профиль, посмотрите, какая там почта. Если доступ к ней есть - восстановите пароль себе на почту. Если доступа к ней нет, то напишите мне (почтовый ящик указан у меня в подписи) и укажите, какая почта у вас в профиле. Я вам вышлю новый пароль туда, откуда вы мне напишете. Указать почту из профиля нужно для вашей идентификации, что вы - это вы.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Lusik

  • ****
  • 402
  • 116
  • Angelus meus semper mecum est.
Re: Возникли проблемы в работе форума
« Ответ #668 : 04 Апрель 2020, 22:06:46 »
Здравствуйте ув. модераторы. Пыталась разобраться самостоятельно, не получилось. Проблема заключается в том, что перестали открываться картинки со ставами. Пользуюсь сайтом с андроидного телефона.
В чем может быть причина что фото не открывается?
У меня одна тюрьма - моя голова.

Всегда ставлю +++

Admin

  • *****
  • 2524
  • 3104
Re: Возникли проблемы в работе форума
« Ответ #669 : 04 Апрель 2020, 22:09:58 »
А хостинг картинок img.black-m.ru открывается?

Lusik

  • ****
  • 402
  • 116
  • Angelus meus semper mecum est.
Re: Возникли проблемы в работе форума
« Ответ #670 : 04 Апрель 2020, 22:17:11 »
А хостинг картинок img.black-m.ru открывается?
Нет, перестал
У меня одна тюрьма - моя голова.

Всегда ставлю +++

Admin

  • *****
  • 2524
  • 3104
Re: Возникли проблемы в работе форума
« Ответ #671 : 05 Апрель 2020, 16:18:47 »
Напишите мне в лс, где вы находитесь территориально. Проблема в том, что или ваш провайдер блокирует сайт, или на сайте есть ошибочная блокировка вашего региона. Так то дело не в андроиде , ясное дело. Попробуйте еще tapatalk приложение, если вы с телефона.

Lusik

  • ****
  • 402
  • 116
  • Angelus meus semper mecum est.
Re: Возникли проблемы в работе форума
« Ответ #672 : 05 Апрель 2020, 17:47:46 »
Напишите мне в лс, где вы находитесь территориально. Проблема в том, что или ваш провайдер блокирует сайт, или на сайте есть ошибочная блокировка вашего региона. Так то дело не в андроиде , ясное дело. Попробуйте еще tapatalk приложение, если вы с телефона.
Написала. Просто неделю раньше все открывалось отлично. Поэтому и не могу понять в чем дело.
У меня одна тюрьма - моя голова.

Всегда ставлю +++

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Возникли проблемы в работе форума
« Ответ #673 : 05 Апрель 2020, 18:12:12 »
Написала. Просто неделю раньше все открывалось отлично. Поэтому и не могу понять в чем дело.
А на других форумах у вас картинки открываются? Может быть что память в устройстве переполнена и нужно почистить мусор и перезагрузить устройство.
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Lusik

  • ****
  • 402
  • 116
  • Angelus meus semper mecum est.
Re: Возникли проблемы в работе форума
« Ответ #674 : 05 Апрель 2020, 18:23:36 »
А на других форумах у вас картинки открываются? Может быть что память в устройстве переполнена и нужно почистить мусор и перезагрузить устройство.
Спасибо за подсказку
 На других форумах не сижу. Попробую перезагрузить. Уже мусор весь почистила, файлы куки удалила.
У меня одна тюрьма - моя голова.

Всегда ставлю +++

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status