Черная магия и Руны

Возникли проблемы в работе форума

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Возникли проблемы в работе форума
« Ответ #630 : 14 Октябрь 2018, 17:38:06 »
Не открывается ни одна картинка на форуме.

У меня та же проблема(

Насчет картинок,  да,  тоже самое,  ни одна не отображается.

Ответ:

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24362.msg1824729.html#msg1824729
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Возникли проблемы в работе форума
« Ответ #631 : 31 Октябрь 2018, 20:54:48 »
Здравствуйте

Если я читаю форум не активизируясь, то он у меня выглядит вот так


А когда я захожу под своими данными(логин и пароль), то он выглядит вот так



Что надо сделать, чтобы войдя на форум  я могла нормально видеть и читать сообщения.?? Спасибо

Margete

  • *****
  • 3297
  • 3348
  • неслучайная случайность..
Re: Возникли проблемы в работе форума
« Ответ #632 : 31 Октябрь 2018, 21:08:17 »
Что надо сделать, чтобы войдя на форум  я могла нормально видеть и читать сообщения.?? Спасибо

Возможные варианты:
1. Обновите свой мобильный браузер до последней версии. Если версия браузера актуальна, переходите ко второму пункту.
2. Очистите cookies вашего браузера.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

lisssa

  • *****
  • 2191
  • 5568
  • Проводник.
Re: Возникли проблемы в работе форума
« Ответ #633 : 18 Январь 2019, 12:55:31 »
Добрый день.При переходе по ссылке высветило "Ваша жалоба успешно отправлена".Не пойму почему так...Может я что-то нажала на клавиатуре.имхо.Прошу жалобу не засчитывать.Я даже не знаю как отправлять жалобу....
Случайности не случайны...

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Возникли проблемы в работе форума
« Ответ #634 : 18 Январь 2019, 13:06:20 »
Добрый день.При переходе по ссылке высветило "Ваша жалоба успешно отправлена".Не пойму почему так...Может я что-то нажала на клавиатуре.имхо.Прошу жалобу не засчитывать.Я даже не знаю как отправлять жалобу....
Здравствуйте. Под каждым постом есть словосочетание " Сообщить модератору" вот туда-то Вы и нажали, и ссылка на тот пост отправилась модераторам)
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: Возникли проблемы в работе форума
« Ответ #635 : 18 Январь 2019, 15:04:51 »
При переходе по ссылке высветило "Ваша жалоба успешно отправлена".Не пойму почему так...Может я что-то нажала на клавиатуре.имхо.Прошу жалобу не засчитывать.
Это небольшой сбой в работе форума, причины найти пока не можем. Никакую жалобу вы не отправляли.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Возникли проблемы в работе форума
« Ответ #636 : 21 Январь 2019, 04:50:01 »
Добрый день. Хотела записаться на курсы по диагностике на Таро по новостному объявлению вверху форума, отправила одно сообщение - месяц ответа нет, повторила -та же история. Подскажите пожалуйста, объявление актуально?

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: Возникли проблемы в работе форума
« Ответ #637 : 22 Январь 2019, 14:59:08 »
Подскажите пожалуйста, объявление актуально?
Данный специалист сейчас не работает. Прием в школу возобновится в ближайшее время, вы получите ответ на почту.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Возникли проблемы в работе форума
« Ответ #638 : 27 Февраль 2019, 15:02:48 »
Здравствуйте, у меня возникла проблема с +-ами (репутацией ). Получается поставить только 2 плюсика, а на третий плюсик пишет- "вы уже использовали 3 доступных репутации ." подскажите пожалуйста, как исправить?
Такая проблемка у меня впервые.
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: Возникли проблемы в работе форума
« Ответ #639 : 27 Февраль 2019, 17:59:18 »
подскажите пожалуйста, как исправить?
Подождать 24 часа с момента вчерашнего плюса. А именно, после 26 Февраль 2019, 23:30:27
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

o8V8o_moon_o8v8o

  • **
  • 72
  • 3
  • 🌸🍀🌸Ние шине люмине!🌸🍀🌸
Re: Возникли проблемы в работе форума
« Ответ #640 : 05 Март 2019, 19:30:05 »
Здравствуйте, на вашем форуме уже 2 года сижу, много всего перепробывала, но зарегится смогла только недавно.
Увидела я таймер времяни тут, который считает, сколько я на форуме сижу... Скажу честно, я тут день и ночь сутками! Но вхожу в акаунт, только, что бы написать пост. А что бы читать его, я вынуждена выходить. Так как когда захожу, текст вправо улитает и днинный становится, , а я привыкла к нормальному дизайну. +постоянно листать вниз экран палеч натерает :))

Прилагаю скрины как вижу текс я:
Это обычный привычный вариант, если выйти:



А так текст сносит когда я авторезуюсь:



Поэтому счетчик, моё время на форуме не считает, а считает, моё время которое я трачу на посты или смену аватарки, потом я вынуждена выходить и обнавлять страницу, что бы продолжить чтение постов :( но если этот счётчик времени нидает ни каких бонусов, то для меня в принципе не проблема постоянно выходить и заходить.
Яедавно на форуме, поэтому пока ещё не надоело это делать :)))
🌸🍀❤️ 🌸 🍀 ❤️🌸🍀❤️🌸🍀💟🍀🌸❤️🍀❤️🌸🍀❤️ 🌸🍀🌸

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Возникли проблемы в работе форума
« Ответ #641 : 05 Март 2019, 19:36:25 »
Это обычный привычный вариант, если выйти

Перейдите на мобильную версию форума.
если этот счётчик времени нидает ни каких бонусов, то для меня в принципе не проблема постоянно выходить и заходить.

Нет, это не дает бонусов.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 324
  • все люди делятся...
Re: Возникли проблемы в работе форума
« Ответ #642 : 25 Май 2019, 08:20:40 »
Доброе утро.

Очень похоже на то, что сломались все картинки (по крайней мере в тех 4-х работах, в которые я зашла с 2-х браузеров, их не оказалось, а вчера точно были)
И очень похоже на то, что проблема связана с хостингом хранения изображений, потому что он напрочь не открывается.

Это же исправится, правда?  :)
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Возникли проблемы в работе форума
« Ответ #643 : 25 Май 2019, 09:30:58 »
Доброе утро.

Очень похоже на то, что сломались все картинки (по крайней мере в тех 4-х работах, в которые я зашла с 2-х браузеров, их не оказалось, а вчера точно были)
И очень похоже на то, что проблема связана с хостингом хранения изображений, потому что он напрочь не открывается.

Это же исправится, правда?  :)
такое бывает когда кэш забит, очистите историю с вашего браузера.

maddy

  • *****
  • 1178
  • 825
Re: Возникли проблемы в работе форума
« Ответ #644 : 20 Июнь 2019, 17:20:23 »
У меня что-то случилось с форумом на планшете. При этом ссылка не на мобильную версию, а на полную версию, но он поменял вид и мне этот вид совсем не нравится. А вернуть классический не могу. На компе все нормально. Где пошаманить?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status