Черная магия и Руны

Возникли проблемы в работе форума

Re: Возникли проблемы в работе форума
« Ответ #615 : 06 Сентябрь 2017, 10:46:11 »
Здравствуйте. Лунный календарь внизу страницы на сайте недостоверный. Уже дня 4 вижу четырнадцатый лунный день, тогда как он уже давно прошел.

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Возникли проблемы в работе форума
« Ответ #616 : 06 Сентябрь 2017, 11:23:57 »
Здравствуйте. Лунный календарь внизу страницы на сайте недостоверный. Уже дня 4 вижу четырнадцатый лунный день, тогда как он уже давно прошел.
Точно  так же,  думала техника глючит. Сходила проверила -  там  на сайте  все равно  14 день.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Re: Возникли проблемы в работе форума
« Ответ #617 : 27 Сентябрь 2017, 05:58:17 »
И снова неполадки с лунным календарем внизу главной страницы.  23 лунный день вместо седьмого.

Shelly

  • *****
  • 947
  • 551
  • Баланс и контроль (с)
Re: Возникли проблемы в работе форума
« Ответ #618 : 15 Май 2018, 18:12:52 »
В последнее время часто на пару секунд возникает картинка, что сервер недоступен. Это не претензия, просто пишу, что такое наблюдается, вдруг важно.

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: Возникли проблемы в работе форума
« Ответ #619 : 15 Май 2018, 20:24:03 »
В последнее время часто на пару секунд возникает картинка, что сервер недоступен.
Все верно, это из-за технических работ. Скоро закончим.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.


Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: Возникли проблемы в работе форума
« Ответ #621 : 18 Май 2018, 15:06:11 »
http://chernayamagiya.org/forum/index.php/board,164.0.html

не открывается
Большое спасибо за информацию. Хорошо, что вы заметили. Это после переезда на новый сервер. В ближайшие дни настроим.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Возникли проблемы в работе форума
« Ответ #622 : 19 Май 2018, 22:21:04 »
Добрый вечер. Последние несколько дней при написании личных сообщений, вернее при их отправке, все исчезает, т.е.  графа "кому", "тема" и само поле сообщения становятся пустыми и появляется красное предупреждение:
"Следующие ошибки возникли при попытке отправки сообщения:
Ваша сессия истекла во время написания сообщения. Пожалуйста, попробуйте заново.
Отсутствуют получатели.
Отсутствует тема сообщения.
Сообщение было оставлено пустым"
Приходится сначала копировать свой текст, а затем отправлять повторно. При повторной отправке таких проблем не наблюдается.
Сообщения пишу в меру способностей :), но не по часу. Появилось ограничение по времени, в которое я не укладываюсь?)
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: Возникли проблемы в работе форума
« Ответ #623 : 20 Май 2018, 14:43:06 »
Нет такого ограничения. Я пишу личные сообщения ежедневно, ни разу подобного не было. Возможно, как раз какие-то работы на форуме проводились. Но сейчас все закончено.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Возникли проблемы в работе форума
« Ответ #624 : 25 Июнь 2018, 23:33:48 »
Здравствуйте. Последнее время, в обсуждениях работ, не работают выложенные ссылки. Просто выкидывает на главную страницу. Последняя ссылка, "тыкнутая" мной, Вяземский, став до и после, ответ 191. Сижу в планшета, браузер Яндекс или  СМ.

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Re: Возникли проблемы в работе форума
« Ответ #625 : 26 Июнь 2018, 10:56:04 »
Последнее время, в обсуждениях работ, не работают выложенные ссылки.
Видимо что-то у Вас произошло. Сейчас попробовала данную конкретную ссылку, всё нормально сработало и перенесло куда нужно )
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Лёд

  • ***
  • 140
  • 26
Re: Возникли проблемы в работе форума
« Ответ #626 : 14 Октябрь 2018, 17:20:25 »
Здравствуйте! Не знаю, проблема ли с форумом. Может, с настройками что... Не открывается ни одна картинка на форуме. Может быть я что-то нажала нечаянно. Помогите, пожалуйста. С какого устройства не заходила бы вижу только текст, а прикреплённые изображения - нет. Аватары, Лунный календарь вижу. Это трагедия.

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Re: Возникли проблемы в работе форума
« Ответ #627 : 14 Октябрь 2018, 17:24:18 »
вижу только текст, а прикреплённые изображения - нет. Аватары, Лунный календарь вижу.
У меня та же проблема(
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

Лёд

  • ***
  • 140
  • 26
Re: Возникли проблемы в работе форума
« Ответ #628 : 14 Октябрь 2018, 17:29:16 »
У меня та же проблема(

Значит, не я натыкала. Значит, починят.

Caramel

  • *
  • 26
  • 0
Re: Возникли проблемы в работе форума
« Ответ #629 : 14 Октябрь 2018, 17:36:40 »
Насчет картинок,  да,  тоже самое,  ни одна не отображается.  Думала,  может что с браузером,  но видимо нет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status