Черная магия и Руны

Возникли проблемы в работе форума

У меня где-то 2-3 дня назад начались проблемы в работе форума "Черная магия".
Провайдер постоянный, соединение кабельное, проблем с другими сайтами не происходит. А вот с нашим форумом происходят непонятные для меня вещи. Загружатся страница стала очень долго, при попытке зайти в какую-нибудь тему постоянно "выбивает" с сайта вообще. При написании поста, тоже проявляется очень большая задумчивость, после чего может опять "выбить", написать всевозможные ошибки... И еще одни странный момент. Браузер у меня "Мозилла" и страница форума "забита" в визуальные вкладки для быстрого перехода. Раньше (всего пару дней назад) - иконка отображала картинку форума, теперь же вместо картинки - белое пятно или иконка без картинки. Вкладки других сайтов отображают все без изменений. Кто может подсказать, с чем это связано? Есть ли у кого-то такие же неполадки?  ???
Закралась нехорошая мысля - " а не связаны ли эти изменения с новым украинским законопроектом?"  :(
"...Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо..."

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Возникли проблемы в работе форума
« Ответ #1 : 13 Май 2010, 16:07:37 »
У меня аналоничные проблемы. Постоянно выкидывает именно с этого сайта, личные сообщения отправить сложно, горит уведомление о новых сообщениях, которые реально уже прочитаны. У меня Опера и не Украина.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Zwer

  • *
  • 19
  • 10
Re: Возникли проблемы в работе форума
« Ответ #2 : 13 Май 2010, 17:30:29 »
тоже самое

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099

devildoll

  • ***
  • 151
  • 39
Re: Возникли проблемы в работе форума
« Ответ #4 : 05 Июнь 2010, 03:04:12 »
уважаемый Blаckkоld , это к теме не относится , но незнаю куда еще написать , после написания сообщения нет никакой возножности редактирования через минут 10 . а с просьбами обращаться к администрации тоже вроде как неудобно . возможно ли изменить этот момент?
С уважением .

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Возникли проблемы в работе форума
« Ответ #5 : 05 Июнь 2010, 19:09:04 »
Я не особо хочу включать эту опцию. Лучше уж сразу не торопится и писать нормально, или в крайнем случае после ошибочного сообщения написать второе правильно, и уведомить администрацию удалить первое.
Просто были ситуации (на старом форуме например), когда злоумышленники воровали пароли от чужих профилей, и редактировали старые сообщения, писали там разную ерунду. Или сами пользователи в минуты заскоков с чего то стирали все свои посты. Исходя из этого, я не хочу чтоб редактирование было доступно постоянно и в течение неограниченного времени.

Re: Возникли проблемы в работе форума
« Ответ #6 : 06 Июнь 2010, 19:06:31 »
У меня не получается написать ответы на присылаемые мне личные сообщения. Тоже вышибает с форума сразу же. Поэтому тех, кому не ответила, прошу не считать это игнором с моей стороны. Просто вот такие обстоятельства.
Услуги не оказываю

BlackLotus

  • ***
  • 231
  • 110
Re: Возникли проблемы в работе форума
« Ответ #7 : 06 Июнь 2010, 19:31:30 »
Тоже вышибает с форума сразу же.
Куки и временные файлы очищать пробовали?

Re: Возникли проблемы в работе форума
« Ответ #8 : 06 Июнь 2010, 20:50:28 »
А как это нужно делать? Я  в технике не особо разбираюсь, к сожалению.
Услуги не оказываю

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: Возникли проблемы в работе форума
« Ответ #9 : 06 Июнь 2010, 21:07:49 »
Кошшшка, какой у Вас браузер? Если IE и восьмую версию установить не получается, то поставьте Google Chromе, инструкция по установке и ссылка для скачивания здесь.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Re: Возникли проблемы в работе форума
« Ответ #10 : 06 Июнь 2010, 22:59:04 »
Спасибо. Но я привыкла с эксплоером.
Услуги не оказываю

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Возникли проблемы в работе форума
« Ответ #11 : 06 Июнь 2010, 23:11:22 »
тогда обновите эксплорер до 8 версии.

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Возникли проблемы в работе форума
« Ответ #12 : 07 Июнь 2010, 00:05:10 »
Ув. Кошшшка, я в технике  тоже совсем дерево, просто абсолютное, но поставила Google Chromе, и все стало ок. Хотя, до этого у меня был Explorer. Ничего существенного не поменялось, но с ЛС отпали все проблемы.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

BlackLotus

  • ***
  • 231
  • 110
Re: Возникли проблемы в работе форума
« Ответ #13 : 07 Июнь 2010, 08:37:10 »
А как это нужно делать? Я  в технике не особо разбираюсь, к сожалению.
Сервис-Свойства обозревателя и нажать на кнопку Удалить


Или скачайте действительно 8 ослика, если его у вас еще нет.
Отсюда: http://www.microsoft.com/rus/windows/internet-explorer/

Re: Возникли проблемы в работе форума
« Ответ #14 : 07 Июнь 2010, 10:47:22 »
Я тоже поставила себе Google Chromе, и все хорошо работает, в отличии от Explorera.
Уважаемая Margete, спасибо большое за подробную инструкцию, она мне очень помогла.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status