Черная магия и Руны

Став "Лазутчик" от Galchaf

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Re: Став "Лазутчик" от Galchaf
« Ответ #60 : 03 Июль 2015, 14:15:52 »
Да.

Desert_Rose

  • *****
  • 834
  • 421
  • Бери от жизни все,что можно и капельку чего нельзя
Re: Став "Лазутчик" от Galchaf
« Ответ #61 : 09 Июль 2015, 11:24:26 »
Уважаемая Galchaf, ситуация такая. Лазутчик прошел через защиту объекта, но став, который был в него вложен по определенным причинам не работает, хочу его обновить. Скажите, нужно ли повторно оговаривать Лазутчика или можно только основной став? Руны говорят, что основной став попал в биополе объекта. И ещё вопрос. Лазутчик проходит с основным ставом через защиту и все? Или он доводит став именно в биополе объекта?
с уважением.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.
                                                     Будда.

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Re: Став "Лазутчик" от Galchaf
« Ответ #62 : 09 Июль 2015, 12:57:03 »
ЛАЗУТЧИК вводит став незаметно в поле объекта . Нужно разобраться в причинах, почему основной став не сработал. По идее, должен был.

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Re: Став "Лазутчик" от Galchaf
« Ответ #63 : 09 Июль 2015, 12:57:31 »
Перезапускайте оба става.

isha

  • ***
  • 245
  • 23
Re: Став "Лазутчик" от Galchaf
« Ответ #64 : 15 Июль 2015, 12:07:32 »
Уважаемая, Galchaf! Подскажите, пожалуйста, возможно ли нарисовать Лазутчика и внутрь вклеить став, запущенный ранее? Вокруг место не позволяет прорисовать Лазутчика. Или лучше переделать?
с уважением

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Re: Став "Лазутчик" от Galchaf
« Ответ #65 : 15 Июль 2015, 13:01:25 »
Я так не делала, но можно попробовать.

she

  • ***
  • 113
  • 15
Re: Став "Лазутчик" от Galchaf
« Ответ #66 : 06 Август 2015, 15:10:55 »
В некой организации хранится в компьютере инфа обо мне, хочу, чтобы она пропала, планирую это сделать через Лазутчика. Но что-то возникли проблемы с оговором.
Лагуз проходит через что, чтобы провести капсулу Ингуз+ со ставом?

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Re: Став "Лазутчик" от Galchaf
« Ответ #67 : 06 Август 2015, 15:25:51 »
Лагуз именно просачивается незаметно.

she

  • ***
  • 113
  • 15
Re: Став "Лазутчик" от Galchaf
« Ответ #68 : 06 Август 2015, 15:57:30 »
Я понимаю, но, в данном случае, через что?

GreenRain

  • *****
  • 639
  • 214
  • У каждого есть своя мечта.Раз уж взялся— побеждай.
Re: Став "Лазутчик" от Galchaf
« Ответ #69 : 06 Август 2015, 16:04:30 »
В некой организации хранится в компьютере инфа обо мне, хочу, чтобы она пропала, планирую это сделать через Лазутчика. Но что-то возникли проблемы с оговором.
Лагуз проходит через что, чтобы провести капсулу Ингуз+ со ставом?
По моему этот став вам не подходит, ибо через что просачиваться будет? Став предназначен чтобы пройти сквозь защиту объекта - человека.

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Re: Став "Лазутчик" от Galchaf
« Ответ #70 : 06 Август 2015, 17:09:13 »
Я понимаю, но, в данном случае, через что?
  нет, я думаю, он лишним не будет. Просто оговаривайте, что Лазутчик просто маскирует и делает незаметной работу Вашего става.  А на что и какой став Вы хотите поставить? Может, лучше внушить мысли оператору этого компьютера удалить этот файл как мусор?

she

  • ***
  • 113
  • 15
Re: Став "Лазутчик" от Galchaf
« Ответ #71 : 06 Август 2015, 18:14:25 »
  нет, я думаю, он лишним не будет. Просто оговаривайте, что Лазутчик просто маскирует и делает незаметной работу Вашего става.  А на что и какой став Вы хотите поставить? Может, лучше внушить мысли оператору этого компьютера удалить этот файл как мусор?


Не знаю конкретного оператора, который имел бы права на удаление, Хотела поставить Отменяющий на наличие этой информации в базе. Срок ее хранения вышел, но, поскольку она содержит компромат, ее не удаляют.

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Re: Став "Лазутчик" от Galchaf
« Ответ #72 : 06 Август 2015, 18:28:15 »
Можно нарисовать человечка , и Манназ  оговорить, что это именно тот, кто имеет возможность удалить этот файл. И воздействовать. Вы же когда неизвестного мастера блокируете проблем нет. Можно еще проще, обозначьте сам файл и нарисуйте любой став на разрушение и уничтожение. Достаточно его нарушить, тогда он не откроется.

she

  • ***
  • 113
  • 15
Re: Став "Лазутчик" от Galchaf
« Ответ #73 : 06 Август 2015, 20:04:33 »
Если он не откроется, то его можно и починить, к тому же наверняка есть резервная копия. Неизвестного мастере блокировать еще не пробовала. Лучше на человечка, чтобы он удалил как мусор, так, чтобы не понадобилось восстанавливать через резервную копию. Бум думать.

me108

  • *
  • 47
  • 1
Re: Став "Лазутчик" от Galchaf
« Ответ #74 : 10 Август 2015, 15:06:07 »
Ув. Galchaf, допускает ли "Лазутчик" использование двух программ? Я хочу повесить на вражину "Чмо" и морок от Ozz-a, чтобы удесятерить эффект. Защиты не могу ей снести, только трещины пошли немного. Хочу запустить их через лазутчик. Можно и "Чмо" и морок или их надо запускать отдельно через 2 "лазутчика"?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status