Черная магия и Руны

Став "Лазутчик" от Galchaf

MilkaSnowy

  • ***
  • 195
  • 122
Re: Став "Лазутчик" от Galchaf
« Ответ #270 : 23 Январь 2023, 16:14:11 »
Добрый день.
Правильно ли я поняла, мы рисуем став 1 (не оговариваем), далее вокруг него рисуем Лазутчика, и оговариваем один раз на базе лазутчика то что мы хотим?
Однажды я сбегу от тебя, вот и вся любовь.

Re: Став "Лазутчик" от Galchaf
« Ответ #271 : 12 Март 2023, 14:07:03 »
Добрый день.
Правильно ли я поняла, мы рисуем став 1 (не оговариваем), далее вокруг него рисуем Лазутчика, и оговариваем один раз на базе лазутчика то что мы хотим?

Первой рисуем руну Ингуз. Потом внутри Игуз рисуем основную формулу, затем, еще раз обводим Ингуз и дорисовываем остальные руны Лазутчика.

NexI

  • *
  • 10
  • 0
Re: Став "Лазутчик" от Galchaf
« Ответ #272 : 23 Март 2023, 10:36:27 »
Лазутчик всегда выручает, если трудный мужчина. Незаметно и без последствий, моя благодарность автору

Альфа1

  • ****
  • 279
  • 106
  • Не зови и не придет,,,
Re: Став "Лазутчик" от Galchaf
« Ответ #273 : 03 Май 2023, 10:56:34 »
Доброго дня.
С бланодарностью использую этот замечательный став в стадартном варианте:
...Обрисовывайте Лазутчика вокруг...
 

Но, возник вопрос по поводу нанесения при применении на "двойных объектах" - когда основной став располагают между двумя /и более) фото/огуречиками, а сам Лазутчик нужен только для воздействия на одного из них.
Для облегчения восприятия, в качестве примера такого двойного основного става  - цитата уважаемого автора из соседней темы:

...2.Возврат долга (денежного, эмоционального, энергетического и т.п.)
Став рисуется между фото Должника и Кредитора (внизу Должник, вверху-Кредитор)...


Мои собственнве соображения на этот счет меня пока не устраивают,
опытов и проб не проводил.
Не хотелось бы наносить этот став в стороне/на отдельном носителе и намеревать точкой в центре.

Посоветуйте/поделитесь опытом, плиз, применения этого шедевра в таких случаях.

С уважением.
Ставлю плюс на каждый ответ мне (по лимиту)

Izo_lda

  • *
  • 13
  • 2
Re: Став "Лазутчик" от Galchaf
« Ответ #274 : 16 Май 2023, 17:12:36 »
Тут уже спрашивали про свечу пару пролётов назад, но ответа не было, а у меня как раз тоже вопрос связан со свечой:
Пробовал ли кто-то из уважаемых коллег внутрь става "Лазутчик", на место синей точки не став рисовать, а ставить свечу со ставом? Довольно необычная композиция соединения 2D объекта (плоский лист с нарисованным ставом Лазутчик) и 3D объекта (свечка, стоящая перпендикулярно листу).
Как думаете, сработает ли эта конструкция или Лазутчика надо было на свече чертить? А места там с гулькин нос.

Вastet

  • **
  • 64
  • 5
  • Ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом..
Re: Став "Лазутчик" от Galchaf
« Ответ #275 : 10 Август 2023, 01:55:23 »
Доброго дня.
С бланодарностью использую этот замечательный став в стадартном варианте:   

Но, возник вопрос по поводу нанесения при применении на "двойных объектах" - когда основной став располагают между двумя /и более) фото/огуречиками, а сам Лазутчик нужен только для воздействия на одного из них.
Для облегчения восприятия, в качестве примера такого двойного основного става  - цитата уважаемого автора из соседней темы:
 

Мои собственнве соображения на этот счет меня пока не устраивают,
опытов и проб не проводил.
Не хотелось бы наносить этот став в стороне/на отдельном носителе и намеревать точкой в центре.

Посоветуйте/поделитесь опытом, плиз, применения этого шедевра в таких случаях.

С уважением.

Ответ 33 от  автора : Тут два варианта:
1. Лазутчик рисуется на жертву отдельно и центр оговариваете как свое воздействие, для пущей важности можно в центр  Эйваз, как идентификатор своего маг. воздействия.
2. В подобном случае лично я использовала став на ослабление защиты
~~~ Действие порождает состояние...~~~

Re: Став "Лазутчик" от Galchaf
« Ответ #276 : 09 Октябрь 2023, 10:45:36 »
Здравствуйте. Что-то я затупила. А если целиком оговаривать, то во множественном числе или как?
То, есть, активирую данные рун.ставы так то и так то?" Без вреда" , я так понимаю, оговаривать только внедряемый став.  И чем заменить можно отменяемую вероятность свадьбы М с Ж? На улучшение отношений с Ж2 или это не корректно?

Re: Став "Лазутчик" от Galchaf
« Ответ #277 : 26 Ноябрь 2023, 01:59:21 »
Всем здравия уважаемые. Подскажите как поступить если основной став активируется сожжением ? Но его надо пронести сквозь лазутчика. В ромб Ингуз поместить название става, предварительно оговорив основной став перед возжиганием  что начинает свою работу, как только будет пронесен лазутчиком в поле жертвы? Верно мыслю? Или есть ньюансы? Кто внедрял такие ставы ? Поделитесь опытом.

Re: Став "Лазутчик" от Galchaf
« Ответ #278 : 30 Декабрь 2023, 16:20:44 »
Доброго времени суток. Можно ли нанести основной став, затем лазутчик и все вместе оговорить по типу: "ДРС проникает сквозь защиту того-то, заставляет того-то делать то-то незаметно для того-то"????

С Уважением

Re: Став "Лазутчик" от Galchaf
« Ответ #279 : 01 Январь 2024, 01:18:55 »
Доброго времени суток. Можно ли нанести основной став, затем лазутчик и все вместе оговорить по типу: "ДРС проникает сквозь защиту того-то, заставляет того-то делать то-то незаметно для того-то"????

С Уважением
Можно и так сделать.

Darklyn

  • *
  • 30
  • 0
Re: Став "Лазутчик" от Galchaf
« Ответ #280 : 10 Март 2024, 11:45:50 »
Здравствуйте. Читала, что через Лазутчик можно протащить и ЧМ ритуал. Как это сделать? У кого-нибудь есть опыт?

Re: Став "Лазутчик" от Galchaf
« Ответ #281 : 13 Март 2024, 13:21:19 »
Как это сделать? У кого-нибудь есть опыт?
Здравствуйте. Есть небольшой опыт. Я наносила "Лазутчик" на прозрачную пленку, далее клала ее поверх фото объекта. С помощью такой конструкции при активации става можно спокойно и незаметно для защит делать начитки, оморочки, шепотки и т.п. Думаю, что в определенных случаях можно "Лазутчик" запускать и на визуализации, работая таким образом при непосредственном контакте в "полевых условиях". С ув.

Re: Став "Лазутчик" от Galchaf
« Ответ #282 : 19 Март 2024, 07:30:32 »
Здравствуйте. На диагностике лазутчик как-либо диагностируется?

С Уважением

Re: Став "Лазутчик" от Galchaf
« Ответ #283 : 20 Март 2024, 08:50:23 »
Здравствуйте. На диагностике лазутчик как-либо диагностируется?
Здравствуйте. Должен  :), как и любое другое воздействие. Зависит, конечно, от возможностей оператора. С ув.

Джаzz_min

  • *
  • 37
  • 1
  • Я фея) Могу фейнуть, а могу и нафеячить)
Re: Став "Лазутчик" от Galchaf
« Ответ #284 : 01 Апрель 2024, 14:15:35 »
Доброго времени суток. А что делать, если с визуализацией прям беда? Никогда визуализировать не выходит((((
Все случайное - не случайно, поэтому, кто ищет - тот всегда найдет!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status