Черная магия и Руны

Став "Лазутчик" от Galchaf

Re: Став "Лазутчик" от Galchaf
« Ответ #255 : 18 Март 2021, 22:18:54 »
Добрый день! Вы поленились пролистать самое начало темы. Лазутчик-2 см. ответ № 31.

Ещё не дошла,увидела.
Отписываюсь,не сработал. Ставился взаимно с внушением как писалось выше.

Ginger21

  • *
  • 38
  • 19
Re: Став "Лазутчик" от Galchaf
« Ответ #256 : 17 Апрель 2021, 02:55:42 »
Приветствую всех жителей форума :)
Напишу свой отзыв и как я использую Лазутчик.
Я очень благодарна Уважаемой Galchaf  за Лазутчика и другие формулы, что работают как часики. Точно, без сбоев и без проблем.
Я всегда пользуюсь Лазутчиком-2. Не оговариваю порунно, просто кратко оговариваю, что формула помещается в сердцевину Лазутчика и тд, и тп и зтем просто визуализирую как лазутчик протаскивает в себе формулу в энергополе Кроля. Что могу сказать....Я  в 90 % не заморачиваюсь на ослабление или чистки, лазутчик прекрасно обходит все. Обходил даже беса, что передался Кролю по "наследству". Только  самых трудных и проблемных Кролей чищу или послабляю( диагностика показывает).
Автору - респект за такой сильный и удобный инструмент. Лазутчик 2- это как палочка-выручалочка практически во всех работах.
Жаль, что автора нет на форуме. Работы автора идеальны и очень хорошо работают(лично мне заходят очень хорошо, имеют отклик).
P.S. у кого "не сработал", не помог и т д и тп, могу сказать только одно - Лазутчик - это 1000% рабочая формула. Вариантов "почему не сработало, не получилось и тд" очень много, начиная от  не правильно подобранного комплекса работ и не правильной диагностики, заканчивая  тем, что просто нет личной силы, чтобы запустить работу ставов(намеренно не употребляю выражение "кривые руки", именно  вопрос в нехватке силы). Все работает. И очень часто запускается просто только от одного намерения и визуализации(без прорисовки и
 подробного оговора). Скажу больше, я 80 % работ запускаю онлайн(в телефоне, в фоторедакторе удаляю фон формулы, вставляю в лазутчик и наношу на фото Кроля. Все. Работает все идеально. Рисую  на бумаге очень редко, только когда чувствую в этом необходимость.
Автору - большая благодарность за шедевры, они бесценны ++++++++++++++++++++++++
С уважением,

Tenebris1402

  • *
  • 37
  • 0
  • BusienKsanadu
Re: Став "Лазутчик" от Galchaf
« Ответ #257 : 30 Апрель 2021, 15:55:42 »
Здравствуйте,уважаемые практики! Прочитала тему,как оговаривать-поняла.Теперь такой вопрос возник.В лазутчик нужно запустить став,который и на фото должен быть поставлен,и на свечу начертан.Свеча должна установиться на это же фото и гореть 24 часа.Вопрос:на свечу(она толстенькая естественно) наносим только саму внутреннюю программу,как изначально должно быть или лазутчик+программа?Буду признательна за ответ.
BusienKsanadu

Re: Став "Лазутчик" от Galchaf
« Ответ #258 : 06 Май 2021, 23:51:36 »
Подскажите, пжл, как наносить 2Лагуз, 4 Stanginn Iss? Наносим по часовой стрелке при этом фото поворачиваем против, верно?

Hopna

  • ****
  • 325
  • 77
  • Думай своей головой, Пчела.(с)
Re: Став "Лазутчик" от Galchaf
« Ответ #259 : 10 Май 2021, 14:42:15 »
У меня 3 вопроса к уважаемым практикам.
1) через сколько он раскручивается?
2) может ли бинарить все это дело?
3) конфликтует ли с другими ставами,если наверх сделать еще?

Может вопросы глупы,но больше по ЧМ работаю,с рунами поскольку-постольку. Привлекло,что без снятия защит.
Злобная кладбищенская ведьма.

Paola

  • **
  • 76
  • 10
Re: Став "Лазутчик" от Galchaf
« Ответ #260 : 29 Август 2021, 09:57:00 »
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, можно ли запустить лазутчика ( с программой узнать правду) на человека во время чистки от приворота?  Или нет смысла?

Hopna

  • ****
  • 325
  • 77
  • Думай своей головой, Пчела.(с)
Re: Став "Лазутчик" от Galchaf
« Ответ #261 : 12 Сентябрь 2021, 14:59:37 »
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, можно ли запустить лазутчика ( с программой узнать правду) на человека во время чистки от приворота?  Или нет смысла?
Сначала чистка,потом руны.
Злобная кладбищенская ведьма.

sorcerer

  • **
  • 59
  • 1
Re: Став "Лазутчик" от Galchaf
« Ответ #262 : 10 Декабрь 2021, 18:52:14 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста примерный оговор (не порунный) если наносить лазутчика на отдельное фото, а потом уже наносить также на отдельное само воздействием. Формула большая и конструкцию става изменит, поэтому придётся сначала лазутчик а на отдельное воздействие (я так поняла что так можно) только вот оговор все никак не идёт, какой день прикидываю и никак)

Hiro

  • ***
  • 194
  • 11
Re: Став "Лазутчик" от Galchaf
« Ответ #263 : 09 Август 2022, 12:43:12 »
Добрый день, подскажите, а если в ставе две вязи? На голову и на сердце, то лазутчик один поставить просто на все тело или на каждую вязь свой?

Re: Став "Лазутчик" от Galchaf
« Ответ #264 : 10 Август 2022, 00:31:32 »
Добрый день, подскажите, а если в ставе две вязи? На голову и на сердце, то лазутчик один поставить просто на все тело или на каждую вязь свой?
Здравствуйте,на фото объекта рисуете большой лазутчик а внутрь 2 вязи.

Samba

  • ***
  • 104
  • 129
Re: Став "Лазутчик" от Galchaf
« Ответ #265 : 12 Август 2022, 21:55:29 »
Добрый вечер!
Читала не все, но на тех 10 страницах не нашла ответ..
Никак не пойму как оговорить два става одновременно, не делаю по рунных оговоров , общие..не понимаю как оговорить два сразу.
К примеру в Лазутчик помещаю став на внушение мысли. Каким примерно может быть оговор?

Благодарю+

Cristalik

  • **
  • 67
  • 10
Re: Став "Лазутчик" от Galchaf
« Ответ #266 : 21 Август 2022, 11:11:39 »
Отписываюсь о применении става. Есть человек с которым не общаемся, не ссорились но и повода общаться нет. Решила я этому человеку напомнить о себе. Вспомнила про лазутчик, так как мне не хотелось тратить своё время на диагностику и снятие защит если они есть. Сам став я никуда не наносила, а просто визуализировала, представила этот став, внутри Ингуз внесла формулу что бы вспомнил обо мне. Представила как этот став входит в голову человека как нож в масло, плавно скользя и не оставляя за собой следы. Итог: через 2 часа человек зашёл ко мне в соц. сети и лайкнул фотку. Мелочь а приятно.

Re: Став "Лазутчик" от Galchaf
« Ответ #267 : 27 Сентябрь 2022, 23:48:48 »
Кто знает у формулы есть привыкание ? Я пользуюсь ей постоянно, так как защита - на кого работаю, с возвратом, сильная и ослаблять не вариант, и не особо хочется+ я не на столько подготовлена к этому, работаю всегда через лазутчик 2, вот интересно есть ли привыкание?

Re: Став "Лазутчик" от Galchaf
« Ответ #268 : 06 Октябрь 2022, 23:15:03 »
Подскажите формула имеет привыкание? Чтоб не затаскивать. А то я работаю только через него, боюсь что затаскаю. Снимать защиты может откатить и ждать надо. Кто нибудь знает ответ?

Re: Став "Лазутчик" от Galchaf
« Ответ #269 : 07 Октябрь 2022, 14:58:20 »
Подскажите формула имеет привыкание? Чтоб не затаскивать. А то я работаю только через него, боюсь что затаскаю. Снимать защиты может откатить и ждать надо. Кто нибудь знает ответ?
Здравствуйте! Давно пользуюсь ставом , как то я не  заметил изменения в эффективности.
Учитесь, пока другие спят, работайте, пока другие отдыхают, будьте готовы, пока другие расслабляются и мечтайте, пока другие плачутся.

Уильям Артур Уорд

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status