Черная магия и Руны

Став "Лазутчик" от Galchaf

Barakyda

  • **
  • 82
  • 0
Re: Став "Лазутчик" от Galchaf
« Ответ #240 : 13 Март 2020, 15:16:47 »
Я поступал следующим образом: Став лазутчик позволяет легко и незаметно проникнуть программе такой-то в поле объекта Мани, Вани, а также их общее энергополе, минуя защиты. Маня и Ваня воспринимают все происходящее как естественный ход событий.
Благодарю вас)))). И как у вас получилось?

Gordon Ra

  • ****
  • 404
  • 20
Re: Став "Лазутчик" от Galchaf
« Ответ #241 : 04 Апрель 2020, 18:22:23 »
Пробовал лазутчика.
По своему опыту результата не увидел.
Возможно что-то не так делал

Annushka1

  • ****
  • 360
  • 26
Re: Став "Лазутчик" от Galchaf
« Ответ #242 : 23 Май 2020, 16:25:26 »
Здравствуйте!
Тут ранее писали, что через зеркалку не проходит лазутчик... не удели это так? Кто пробывал? Не могу снять зеркальную защиту, обрадовалась лазутчику, но прочитав всю ветку расстроилась...
Кто сталкивался ответьте пожалуйста!

Re: Став "Лазутчик" от Galchaf
« Ответ #243 : 25 Май 2020, 19:35:14 »
Став сработал быстро, так что я смог оперативно сделать руническую порчу. У человека была сильная личная защита.
Учитесь, пока другие спят, работайте, пока другие отдыхают, будьте готовы, пока другие расслабляются и мечтайте, пока другие плачутся.

Уильям Артур Уорд

Re: Став "Лазутчик" от Galchaf
« Ответ #244 : 13 Июнь 2020, 04:50:57 »
Подскажите, пожалуйста, что делают  горизонтальные Лагуз+St.Iss вот в этом втором варианте става?
Верхние и нижние "просверливают" незаметно защиту. А боковые?
Усливают действие верхней и нижней вязи?


Radost

  • ***
  • 157
  • 14
Re: Став "Лазутчик" от Galchaf
« Ответ #245 : 14 Июль 2020, 08:41:05 »
Делала для става Вызов от T. Montana.Сработал за сутки. Отличный результат,  потому до этого на кроле вообще  не работало ничего принуждающего.

Re: Став "Лазутчик" от Galchaf
« Ответ #246 : 25 Июль 2020, 17:15:03 »
Делала для става Вызов от T. Montana.Сработал за сутки. Отличный результат,  потому до этого на кроле вообще  не работало ничего принуждающего.
Здравствуйте. А вы не подскажите оговор какой вы использовали для лазутчика и става? и как активировали (вы оговаривали, активировали  все вместе или по очереди). Напишите пример, пожалуйста, если вас не затруднит. Я конечно, читала другие комментарии, но хочется послушать вас.

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Став "Лазутчик" от Galchaf
« Ответ #247 : 27 Ноябрь 2020, 10:00:45 »
Отчитаюсь по этому замечательному ставу.
Делала для заказчицы, применяла для става "Мозговая мясорубка" от Анвар. Делала все как написано на первой странице. При активации почувствовала как активно пошла энергия, даже в жар бросило. Сработал за двое суток, результатом  очень довольны.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Lamiya

  • ***
  • 183
  • 6
Re: Став "Лазутчик" от Galchaf
« Ответ #248 : 12 Январь 2021, 20:10:35 »
Мое почтение всем присутствующим! Сразу приношу извинения, тему перечитала не раз и или не нашла или прохлопала- можно ли применить данный став для внедрения обрядов ЧМ? И если можно то как? Подскажите пожалуйста если не затруднит
С уважением

OlgaChe

  • **
  • 69
  • 3
  • Всегда ставлю +
Re: Став "Лазутчик" от Galchaf
« Ответ #249 : 30 Январь 2021, 17:00:23 »
Доброго времени суток, уважаемые практики!  Подскажите, можно ли став на огуречки ставить? Например, я хочу наложить став ледоруб на пару, но их фото у меня нет. Действовать так же, как с фото?

Eni

  • ****
  • 253
  • 63
Re: Став "Лазутчик" от Galchaf
« Ответ #250 : 30 Январь 2021, 18:15:42 »
Доброго времени суток, уважаемые практики!  Подскажите, можно ли став на огуречки ставить? Например, я хочу наложить став ледоруб на пару, но их фото у меня нет. Действовать так же, как с фото?
Можно

OlgaChe

  • **
  • 69
  • 3
  • Всегда ставлю +
Re: Став "Лазутчик" от Galchaf
« Ответ #251 : 30 Январь 2021, 19:23:14 »
Можно
Большое спасибо за ответ!  И ещё один глупый вопрос! Прокол на огурцах так же делаем?

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Став "Лазутчик" от Galchaf
« Ответ #252 : 30 Январь 2021, 19:34:06 »
Большое спасибо за ответ!  И ещё один глупый вопрос! Прокол на огурцах так же делаем?
Я ставила став на огурец. Лазутчика, прокол и программу визуализировала.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Re: Став "Лазутчик" от Galchaf
« Ответ #253 : 11 Март 2021, 17:15:16 »
Став выполняет роль капсулы, в которую заложена основная программа, но которая не просто забрасывается в поле объекта, а незаметно и "безболезненно" проделывет в защите дырку, как невидимка обходит всех охранников, встает именно в то место в биополе Объекта, где будет максимально эффективно работать, и весь период работы программы обеспечивает прикрытие-непрогляд.
Если специально не знать, что программа стоит и не искать ее целенаправленно, то  работу и не заметишь. По просьбе пользователей става (Операторов) я делала диагностику (смотрю по фантому) Объектов, с порчами.  Так вот порчу мне удавалось разглядеть только при углубленном просмотре, применив специальные методы, которые при обычной диагностике как правило не используются. Т.е. работу става отсечь можно, но при особо тщательтной многоуровневой диагностике.Бесы и Покойники отлично Лазутчика пропускают. Проверяли не раз.
Сейчас уже есть новая версия Лазутчика. База та же, но Лагуз уже 4, Ст.Исс 8 плюс 4 Йотунских морока, это на тот случай, если Вы решите придать Лазутчику и внедренной в него программой вид , например, очень благопожелательного и полезного для Объекта воздействия.
Есть ли у Вас изображение нового вида Лазутчика.

Alenushka150

  • *****
  • 919
  • 708
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Став "Лазутчик" от Galchaf
« Ответ #254 : 11 Март 2021, 17:55:16 »
Есть ли у Вас изображение нового вида Лазутчика.
Добрый день! Вы поленились пролистать самое начало темы. Лазутчик-2 см. ответ № 31.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status