Черная магия и Руны

Став "Лазутчик" от Galchaf

Osynna

  • ***
  • 190
  • 124
Re: Став "Лазутчик" от Galchaf
« Ответ #225 : 02 Июль 2019, 14:51:28 »
Можно ли ставить 2 Лазутчика с разными (примерно на одну тему)  вложениями на одного человека?
да

И можно ли ставить ставы, снимающие защиту, если Лазутчик не справляется, не убирая его?
да

Re: Став "Лазутчик" от Galchaf
« Ответ #226 : 02 Июль 2019, 22:07:05 »
Я обычно через лазутчик наношу внушение мыслей, человек считает их своими , и сам предлагает.
Было доказано , что порча на смерть очень эффективна при нанесении её на яд.

Re: Став "Лазутчик" от Galchaf
« Ответ #227 : 17 Сентябрь 2019, 21:56:43 »
Благодарю автора за прекрасную работу!
Почитав комментарии в данной теме, решила применить лазутчика в комплексе с формулой на внушение "Наутиз-ансуз-наутиз". Отпустила ситуацию и результат не заставил себя ждать! На четвёртый день получила именно то, что и оговаривала! :)

klara

  • ****
  • 346
  • 6
Re: Став "Лазутчик" от Galchaf
« Ответ #228 : 09 Ноябрь 2019, 00:03:23 »
Можно ли протащить чистку с помощью Лазутчика,на дочери порча под защитой с покойниками,нужно срочно чистить,уже свечу купила большую на 4 дня горения?

Re: Став "Лазутчик" от Galchaf
« Ответ #229 : 10 Ноябрь 2019, 09:14:19 »
Можно ли протащить чистку с помощью Лазутчика,на дочери порча под защитой с покойниками,нужно срочно чистить,уже свечу купила большую на 4 дня горения?
Здравствуйте.  Я не автор,  но сам автор говорил что через лазутчик можно протащить любые формулы. ( кроме формул на снятие защиты)
Учитесь, пока другие спят, работайте, пока другие отдыхают, будьте готовы, пока другие расслабляются и мечтайте, пока другие плачутся.

Уильям Артур Уорд

Energ

  • **
  • 66
  • 1
Re: Став "Лазутчик" от Galchaf
« Ответ #230 : 15 Декабрь 2019, 19:44:00 »
Добрый вечер, простите за затупство, как я понял, вместо точки в ставе лазутчик можно поместить став который хочу пронести через защиту, отсуда несколько вопросов, 1)если если наносить данный став с нужной программой внутри, на огурчик, на можно ли его наносить не на опреденную часть тела огурчика, а ну как бы задевая рисунок человечка целиком, потому как думаю данный став с программой внутри получится внушительных размеров, 2)второй вопрос, как оговаривать этот став с программой внутри, можно общий оговор для лазутчика и программы или по отдельности, 3)третий вопрос, что наносится первым лазутчик или программа, 4)не очень понятно как намеревать данный став с программой, таки обстракто предстааить как ну некая иголка проходит сквозь защиту и тянет за собой нитку(заложенную программу)
5)если все таки оговор по отдельности то, правильно ли будет оговорить примерно так"прошу силой рун, данную формулу пронести сквозь защиту Мани, формулу такуюто, просто небольшие проблемы с оговором в данном случае, в голову формулировка не лезет

Ariander

  • *
  • 41
  • 0
Re: Став "Лазутчик" от Galchaf
« Ответ #231 : 11 Январь 2020, 07:30:07 »
Друзья, помогите советом.
Можете помочь с Оговором , так как много вопросов.
Я использую чужой оговор для примера


став Лазутчик позволяет легко и незаметно проникнуть программе ставу "Порабощение" в поле (имя). Он воспринимают все происходящее, как естественный ход событий.
Пусть своей силой  данный став обходит все ее защиты проникает внутрь (кроля), подавляет ей гордость, волю,  сопротивление, убирает стоящие преграды, запуская внутрь (кроля) программу Порабощения.
и далее оговор става "порабощение"

Правильно ли ?
Или нужно говорить в одном огоовре сразу Лазучик и Порабощение
Став Лазучик обходит все ее защиты проникает внутрь кроля и запускает внутрь кроля программу порабощения которая внушает принуждает заставляет сделать то то .

Или как лучше сделать ?

Спрашиваю так как от оговора зависит результат проведенной работы .

Chertenok_F_kedax

  • ****
  • 329
  • 48
  • Магия – не наука, а ремесло,искусство!
Re: Став "Лазутчик" от Galchaf
« Ответ #232 : 16 Февраль 2020, 18:50:53 »
Уважаемые, а через родовую пропустит, как никак там в роду мертвые сущи защищают.
А не просто энергия
В твоих волосах запах колдовства,ты вошла в азарт снова
Чары написав кровью на узлах,шепот вяжет оковы⛓️
Дикий опиат кинет в океан-на закате багровом🔥
Играешь хладнокровно,приворотной любовью🖤

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
Re: Став "Лазутчик" от Galchaf
« Ответ #233 : 16 Февраль 2020, 22:13:22 »
Уважаемые, а через родовую пропустит, как никак там в роду мертвые сущи защищают.

Да пропустит
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Barakyda

  • **
  • 82
  • 0
Re: Став "Лазутчик" от Galchaf
« Ответ #234 : 13 Март 2020, 10:11:48 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Хочу поставить став на общее фото пари, но у объектов есть защита. Хочу через лазутчик можно на общее фото через лазутчик или нет? И как правило Подскажите пожалуйста

tata.10827

  • *****
  • 738
  • 635
Re: Став "Лазутчик" от Galchaf
« Ответ #235 : 13 Март 2020, 11:45:41 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Хочу поставить став на общее фото пари, но у объектов есть защита. Хочу через лазутчик можно на общее фото через лазутчик или нет? И как правило Подскажите пожалуйста

Можно на общее фото.
Этот став для того и предназначен, чтобы влиять, минуя защиты...


Barakyda

  • **
  • 82
  • 0
Re: Став "Лазутчик" от Galchaf
« Ответ #236 : 13 Март 2020, 12:02:01 »
Можно на общее фото.
Этот став для того и предназначен, чтобы влиять, минуя защиты...


  Правильно я думаю, данный став лазутчик проносит незаметно дрс такой-то сквозь все защити имя и имя2  и так далее

tata.10827

  • *****
  • 738
  • 635
Re: Став "Лазутчик" от Galchaf
« Ответ #237 : 13 Март 2020, 12:10:25 »
  Правильно я думаю, данный став лазутчик проносит незаметно дрс такой-то сквозь все защити имя и имя2  и так далее

В теме всё расписано и разжёвано.
Осталось перечитать всего 5 страничек...  ;)

Barakyda

  • **
  • 82
  • 0
Re: Став "Лазутчик" от Galchaf
« Ответ #238 : 13 Март 2020, 14:51:03 »
В теме всё расписано и разжёвано.
Осталось перечитать всего 5 страничек...  ;)

да я с вами согласен, что все разжевано. Но я не понимаю, став один а людей двое вот и весь смысл.  Понимаете если это рассорка понимаю что став ссорить людей между собой. Но как лазутчик может на двоих затащить рассорку вот этого и не понимаю.

riverk

  • ****
  • 314
  • 20
Re: Став "Лазутчик" от Galchaf
« Ответ #239 : 13 Март 2020, 15:08:14 »
да я с вами согласен, что все разжевано. Но я не понимаю, став один а людей двое вот и весь смысл.  Понимаете если это рассорка понимаю что став ссорить людей между собой. Но как лазутчик может на двоих затащить рассорку вот этого и не понимаю.
Я поступал следующим образом: Став лазутчик позволяет легко и незаметно проникнуть программе такой-то в поле объекта Мани, Вани, а также их общее энергополе, минуя защиты. Маня и Ваня воспринимают все происходящее как естественный ход событий.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status