Черная магия и Руны

Став "Лазутчик" от Galchaf

Фоса

  • ****
  • 332
  • 49
Re: Став "Лазутчик" от Galchaf
« Ответ #180 : 22 Октябрь 2016, 00:34:18 »
Всю ветку перечитала, чисто технически не пойму... Лагуз нижний тоже "буравит"? Те в поле объекта получается своеобразная сквозная дыра, сверху донизу, которую мы потом ниточкой Лагуза заштопываем?

Азалия

  • *****
  • 617
  • 150
Re: Став "Лазутчик" от Galchaf
« Ответ #181 : 22 Октябрь 2016, 06:23:20 »
Всю ветку перечитала, чисто технически не пойму... Лагуз нижний тоже "буравит"? Те в поле объекта получается своеобразная сквозная дыра, сверху донизу, которую мы потом ниточкой Лагуза заштопываем?
Здравствуйте.
Дыра не сквозная.Дыра одна,с одной стороны

2. 2 Вязь Лагуз-Stanginn Iss. Лагуз внедряем по принципу буравчика (визуализируем, как Лагуз вращаясь вокруг вертикальной оси мягко, тонкой струйкой входит в "тело" защиты, проходит ее и тянет за собой хвост-поток. Этот процесс маскируем Stanginn Iss.

Две вязи Лагуз-Stanginn Iss.  Верх  - Низ. Буравят дырку в защитах.Вращаются вокруг вертикальной оси. Это как ручной дрелью-за ручку крутите - и сверло вращается.Верхняя вязь начинает буравить и постепенно входит в защиту глубже и глубже,соответственно и нижняя вязь так же буравит,вот и образуется отверствие\канал\коридор.Но не на сквозь защиту буравит - т.е. - отверствие с одной стороны.Защита человека покрывает полностью - объект как в мыльном пузыре(утрированно).В какой нибудь одной из сторон, и делается дыра.


4. 2 Stanginn Iss (по горизонтали). Запечатываем образовавшееся отверстие Stanginn Iss.

Две  2 Stanginn Iss - это то что поперек(горизонтально)крестики по бокам  - запечатывают (заштопывают)

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Re: Став "Лазутчик" от Galchaf
« Ответ #182 : 22 Октябрь 2016, 11:52:37 »
Азалию, благодарю! Отличный образный ответ!

Фоса

  • ****
  • 332
  • 49
Re: Став "Лазутчик" от Galchaf
« Ответ #183 : 22 Октябрь 2016, 12:12:37 »
И я в свою очередь благодарю уважаемую Азалию за ответ ! И конечно же автора этого творения! Прошу меня простить за сто вопросов. В начале работы с рунами все работало, потом, меня "переклинило", и я начала сомневаться в результативности своей работы и руны конечно перестали давать результат. В ветке видела, что был вариант использования става на себя. Без Лагуза и Ст.Исс, наносим, но мы же в капсулу все равно для обхода сомнений какую то отдельную формулу вкладываем? Верно? С уважением!

Astlanda

  • *
  • 19
  • 0
Re: Став "Лазутчик" от Galchaf
« Ответ #184 : 11 Ноябрь 2016, 22:42:12 »
У меня такая история, что исходя из засчиты крольчихи, лазутчик - самое то. Но вот момент. Работа у меня  - пересадка сознания, т.е. я на двух человек наношу.
Если я заключу ее в лазутчик, то лазутчик окажется же посередине между двумя людьми. Оно теряет смысл или на обоих подействует? Или как оговорю?
Или мне лучше, как в ветке один раз писали, лазутчик пойдет на крольчиху вниз, а вверху отдельно основную работу на обоих?

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Re: Став "Лазутчик" от Galchaf
« Ответ #185 : 12 Ноябрь 2016, 10:28:44 »
Если у Вас став, состоящий из двух частей типа Черногория хрусталя, когда верх на одного, низ на другого, то лучше Лазутчика рисовать вокруг всей конструкции.  В этом случае не будет сопротивления Внутреннего Я ни у отдающего ни у принимающего.
Ничего нет страшного в рисования Лазутчика на себе. Наоборот, если Ваши внутренние блоки и установки сопротивляются магии "для себя" , то Лазутчик как раз поможет свершиться работе без активации сопротивления. Если Вас пугает Стангинн Исс для себя, то можете использовать только Лагуз, но тогда устройте её на каждом конце для усиления её эффекта. Лагуз-тоже морок, туман, но в менее сильном варианте, чем Ст.  Исс. Но лично я, Ст.Исс спокойно для себя применяю, т.к. здесь важно, как Вы руну намериваете.

BIhTER

  • ***
  • 139
  • 7
Re: Став "Лазутчик" от Galchaf
« Ответ #186 : 17 Ноябрь 2016, 18:33:28 »
Ув Galchaf, подскажите пожалуйста, поверх уже активированного става (кнут), можно поставить лазутчик, чтобы он помог ему внедриться сквозь защиты? Чтобы быть уверенной, что программа проникла. Или же надо дезактивировать став и наносить уже через Лазутчика?

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Re: Став "Лазутчик" от Galchaf
« Ответ #187 : 17 Ноябрь 2016, 20:13:33 »
Можно

Re: Став "Лазутчик" от Galchaf
« Ответ #188 : 27 Ноябрь 2016, 13:35:51 »
А можно на огуречик наносить?

Skay

  • ***
  • 121
  • 76
Re: Став "Лазутчик" от Galchaf
« Ответ #189 : 27 Ноябрь 2016, 14:51:05 »
А можно на огуречик наносить?
Конечно можно, главное чтобы Вы четко понимали, кто изображен в виде огуречника.
Даже если ты Великий Колдун, у тебя всё еще есть огромный шанс взорвать свою задницу вместо задницы врага, если ты сначала делаешь, а потом думаешь.

Vitalia

  • *****
  • 828
  • 37
Re: Став "Лазутчик" от Galchaf
« Ответ #190 : 25 Январь 2017, 16:56:53 »
подскажите,пожалуйста,
на пару нужно рассорку поставить. Можно с помощью лазутчика ? Подскажите как делать , в какой последовательности оговаривать.
 боюсь накосячить.
ставлю ++++  всегда ))))

Re: Став "Лазутчик" от Galchaf
« Ответ #191 : 26 Январь 2017, 00:28:50 »
подскажите,пожалуйста,
на пару нужно рассорку поставить. Можно с помощью лазутчика ? Подскажите как делать , в какой последовательности оговаривать.
 боюсь накосячить.
Конечно можно, тем более перед воздейсвием не надо снимать защиты. Изначально вам понадобится совместное фото пары, если нет, то фотошеп вам в помощь.
Посередине фото ставите лангуз, как указана у автора на 1 стр., затем во внутрь лангуза выбранную вами формулу, потом до конца дорисовываете Лазутчик, на стр. 3 есть усиленный его вариант (точку по середине ставить не надо, это будет ваша формула). Оговариваете все вместе, указав, что Лазутчик позволяет вашей формуле безприпятственно проходить скрось защиты и не мешает работе формулы, а далее соответствующий оговор выбранной формулы.

Vitalia

  • *****
  • 828
  • 37
Re: Став "Лазутчик" от Galchaf
« Ответ #192 : 26 Январь 2017, 13:52:20 »
Конечно можно, тем более перед воздейсвием не надо снимать защиты. Изначально вам понадобится совместное фото пары, если нет, то фотошеп вам в помощь.
Посередине фото ставите лангуз, как указана у автора на 1 стр., затем во внутрь лангуза выбранную вами формулу, потом до конца дорисовываете Лазутчик, на стр. 3 есть усиленный его вариант (точку по середине ставить не надо, это будет ваша формула). Оговариваете все вместе, указав, что Лазутчик позволяет вашей формуле безприпятственно проходить скрось защиты и не мешает работе формулы, а далее соответствующий оговор выбранной формулы.


вы хотели сказать на фото пары ставить ингуз ? Опечатались видимо или я туплю ?
 я так понимаю,что нужно крупно нарисовать на фото пары ингуз . Только не пойму если фото с ногами и ноги не войдут в ингуз это не будет проблемой ?
ставлю ++++  всегда ))))

Re: Став "Лазутчик" от Galchaf
« Ответ #193 : 26 Январь 2017, 19:45:46 »

вы хотели сказать на фото пары ставить ингуз ? Опечатались видимо или я туплю ?
 я так понимаю,что нужно крупно нарисовать на фото пары ингуз . Только не пойму если фото с ногами и ноги не войдут в ингуз это не будет проблемой ?
Распечатайте фото на формате А4, так что бы фото оказалось по середине листа, вокруг фото останется достаточно место, а затем посередине ставите ИНГУЗ, ни чего страшного если края фото выйдут за пределы ингуза, затем в середину свою формулу и До конца рисуете Лазутчик.
Естественно я опечаталасть....Т9
Я сама делала именно так как описала выше, получилось все идеально!

Sveta1111

  • ****
  • 488
  • 20
Re: Став "Лазутчик" от Galchaf
« Ответ #194 : 27 Январь 2017, 23:17:26 »
Добрый вечер,

Хотела попросить совета у вас.У меня с этим ставом такая интересная диагностика получается, что почти не один став не подходит. К примеру я спрашиваю, какой результат принесет став вызов нанесенный на Петю, для того, чтобы он встретился со мной и в нанесённый в став в став лазутчик. Ну  плохая формулировка вопроса. Может отдельно делать диагностику на сам став. а дальше спрашивать, протащит ли его лазутчик сквозь защиты Пети?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status