Черная магия и Руны

Став "Лазутчик" от Galchaf

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Став "Лазутчик" от Galchaf
« Ответ #15 : 15 Октябрь 2014, 09:55:03 »
а вот как с ритуалами?
Так как автора нет на нашем сайте, то конкретного ответа мы не получим )) ну, если только кто-то уже делал и поделится опытом. Хотя сама автор писАла, что работать можно и с вольтом, то есть любые ритуалы, где идёт работа с вольтом вполне уместны.
тогда очередность какая должна быть? вначале Лазутчика или ритуал?
Конечно, сначала Лазутчика, а потом ритуал. Как бы в нём уже проводить ритуал и всё это внедрять в объект. Кстати, да, точку можно как сам ритуал оговорить.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Kristin

  • *****
  • 2743
  • 448
Re: Став "Лазутчик" от Galchaf
« Ответ #16 : 19 Октябрь 2014, 14:35:34 »
Здравствуйте! Заинтересовал став, не очень то охота ломать защиту. Подскажите пожалуйста, а там где синяя точка, туда надо водить став, саму эту точку не надо или всё же вначале этот кружок, а потом сверху став, правильно ли я поняла?
И ещё, наносить наверно, против часовой стрелке?

Re: Став "Лазутчик" от Galchaf
« Ответ #17 : 19 Октябрь 2014, 17:43:31 »
а там где синяя точка, туда надо водить став, саму эту точку не надо или всё же вначале этот кружок, а потом сверху став, правильно ли я поняла?
Вместо синей точки рисуем свой став

Jurii

  • ***
  • 151
  • 23
Re: Став "Лазутчик" от Galchaf
« Ответ #18 : 27 Октябрь 2014, 11:42:52 »
Вопрос к знающим. Если мужчине закрыли способности к ясновиденью     магическим путем. Чистки пока не справляются. Можно ли этим ставом внедрить формулы для открытия способностей?
Хочешь летать - расти крылья.

ACKOMA

  • *****
  • 727
  • 179
Re: Став "Лазутчик" от Galchaf
« Ответ #19 : 09 Ноябрь 2014, 23:59:16 »
У меня вопрос:
- Этот став только для "плохих" программ или можно и хорошую мысль внедрить? :)
Обнимая женщину, не помните ей крылья... А то получите метлой по морде!

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Став "Лазутчик" от Galchaf
« Ответ #20 : 10 Ноябрь 2014, 05:12:37 »
Всё, что угодно
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Cosmos

  • *****
  • 3616
  • 1478
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Re: Став "Лазутчик" от Galchaf
« Ответ #21 : 10 Ноябрь 2014, 19:00:54 »
 В последний раз моего Лазутчика поймали- :(эх, не пролезла...
Заметила, когда работаю четкой визуализацией, как автор советовала-все работает, пролезает, а если нет-став обнаруживают.Очень много усилий приходится прикладывать, через Бесов пролезть-не шалам балам ;D
Бездна начинает всматриваться в тебя...

Prue

  • *
  • 19
  • 2
Re: Став "Лазутчик" от Galchaf
« Ответ #22 : 21 Ноябрь 2014, 20:59:39 »
Как примерно оговорить для приворота?

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Re: Став "Лазутчик" от Galchaf
« Ответ #23 : 19 Февраль 2015, 00:01:45 »
Став очень интересный! Я правильно понимаю, что став как желатиновая капсула для лекарства является только контейнером и других функций не выполняет?
Использовался ли став для сложных кроликов (сильная природная защита, гордых..)? ::)

Став выполняет роль капсулы, в которую заложена основная программа, но которая не просто забрасывается в поле объекта, а незаметно и "безболезненно" проделывет в защите дырку, как невидимка обходит всех охранников, встает именно в то место в биополе Объекта, где будет максимально эффективно работать, и весь период работы программы обеспечивает прикрытие-непрогляд.
Если специально не знать, что программа стоит и не искать ее целенаправленно, то  работу и не заметишь. По просьбе пользователей става (Операторов) я делала диагностику (смотрю по фантому) Объектов, с порчами.  Так вот порчу мне удавалось разглядеть только при углубленном просмотре, применив специальные методы, которые при обычной диагностике как правило не используются. Т.е. работу става отсечь можно, но при особо тщательтной многоуровневой диагностике.
Re: Став "Лазутчик" от Galchaf
« Ответ #11 : 13 Октября 2014, 09:07:26 »
Цитировать
Хочу сделать возврат на вражину, у нее на защите бес стоит, не пропустит наверно.
Бесы и Покойники отлично Лазутчика пропускают. Проверяли не раз.
Сейчас уже есть новая версия Лазутчика. База та же, но Лагуз уже 4, Ст.Исс 8 плюс 4 Йотунских морока, это на тот случай, если Вы решите придать Лазутчику и внедренной в него программой вид , например, очень благопожелательного и полезного для Объекта воздействия.
Став применим для запуска магических работ любой традиции. Это написано в описании. Рисуете Лазутчика и точку в центре оговариваете и визуализируете как свой ритуал. Вообще, в работе с этим ставом очень важна хорошая визуализация. У одной дамы был опыт, когда став не запускался из-за помех защиты. Она не переделала, а просто нарисовала Лазутчика вокруг своей работы и повторно активировала все вместе. Став дал быстрый результат.
Вообще, я и многие мои подруги запускаю все работы через Лазутчика. Во-первых, не морочиешься с защитами и их диагностикой, во-вторых, даже если особо защит и нет, то сопротивление Духа (Внутреннего Я) Объекта, никто не отменял. У Объекта не возникает сопротивления,  ощущений и предчувствий нехороших. Он находится в полной уверенности, что все его" неожиданно " возникшие  чувства,  совершенно истинные. А непонятные события-естественный ход его жизни.

фрося

  • *****
  • 1297
  • 67
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять
Re: Став "Лазутчик" от Galchaf
« Ответ #24 : 19 Февраль 2015, 00:10:56 »
Уважаемые Практики!
Только сейчас увидела Лазутчика.
Если я уже нанесла на фото врага порчельный став, то можно ли поверх нанести Лазутчика или сначало Лазутчик нанести, а потом вложить необходимый став и отправить его в тыл врага
Зарание признательна за ОС.

Dmiola

  • ****
  • 330
  • 37
Re: Став "Лазутчик" от Galchaf
« Ответ #25 : 19 Февраль 2015, 06:10:32 »
Превосходная работа! Как только начала пользоваться лазутчиком сразу работы начали ложиться быстро и без помех, защита не видит, даже опытный видящий не среагировал.
Сейчас уже есть новая версия Лазутчика. База та же, но Лагуз уже 4, Ст.Исс 8 плюс 4 Йотунских морока, это на тот случай, если Вы решите придать Лазутчику и внедренной в него программой вид , например, очень благопожелательного и полезного для Объекта воздействия.
А эта работа есть в открытом доступе?
С ув.

Cosmos

  • *****
  • 3616
  • 1478
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Re: Став "Лазутчик" от Galchaf
« Ответ #26 : 19 Февраль 2015, 06:59:33 »
Уважаемая Galchaf ,постоянно пользуюсь и это прекрасная работа!пожалуйста,выложите новую версию,очень просим :D
Бездна начинает всматриваться в тебя...

Мия

  • *
  • 36
  • 5
Re: Став "Лазутчик" от Galchaf
« Ответ #27 : 19 Февраль 2015, 09:02:00 »
Многократно пользовалась данным ставом. Вопрос наличия защит на объекте вообще теперь не стоИт.
Огромная благодарность автору.
И присоединяюсь к просьбе выложить новую редакцию става.
Интересно протестировать...

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Re: Став "Лазутчик" от Galchaf
« Ответ #28 : 19 Февраль 2015, 12:18:29 »
Уважаемые Практики!
Только сейчас увидела Лазутчика.
Если я уже нанесла на фото врага порчельный став, то можно ли поверх нанести Лазутчика или сначало Лазутчик нанести, а потом вложить необходимый став и отправить его в тыл врага
Зарание признательна за ОС.
Да, я как раз такой случай и описывала. Обрисовывайте Лазутчика вопкруг, и представляйте, как запаковываете  и прячете свою работу и активируйте все вместе-по новой.

В выходные выложу. Я его нигде не выкладывала, мне нужно подготовить картинку.

Re: Став "Лазутчик" от Galchaf
« Ответ #29 : 19 Февраль 2015, 20:27:56 »
Galchaf, спасибо за ответ! Но я не поняла, прокол иголкой обязательно делать (если по фото) и если да то где колоть?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status