Черная магия и Руны

кто ощущал на себе действие приворота, вызова?

loevir

  • **
  • 61
  • 51
И не всегда ,если тянет то это приворот. На то и существует диагностика. А вот откуда в вас столько агрессии и чрезмерной эмоциональности по поводу данной Темы ,это извините не понятно.

А огресии нет, это не агрессия, а мнение!!! Просто оно у меня есть, тема приворота меня волнует более чем другие, и не хочу умничать, но В СПОРЕ И РОЖДАЕТСЯ ИСТИНА!!!
Я девушка тихая, скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную.

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
как тогда объяснить сотни счастливых людей, у котороых привороты сработали и они успешно живут со своими кроликами и даже создают с ними семьи?
Это откуда такие данные о счастливых семьях на базе приворота?
Я вот смотря вокруг себя вижу только не шибко счастливые... более половины всех "серьезных отношений" завязываются через приворот. А вот счастья я там не заметил.;D
А в случаях когда присутствует явное социальное неравенство - там порядка 90% на приворотах держится.
Think Different

Меня так чуть из семьи не увели ☠️ Бывший ни как не мог от меня отлепиться, уже как 6 лет прошло, всё равно продолжал долгое время пакостить пока не усмирила. В общем при всей к нему ненависти начала думать уйти обратно к нему (не виделись 4-5 лет), 2 недели КАЖДУЮ ночь снилась интимная близость с ним, сидела с мужем в авто и думала о бывшем. Послала ему пару бесов ответочкой - потерял всё включая семью и дом.

Янова

  • ***
  • 188
  • 21
хотелось бы спросить, как оно ощущается? спрашиваю не из праздного любопытства, и не из сочувствия кроликам.
просто - есть у меня подозрение, что бывший любовничек меня регулярно "вызывает". человек осведомлен в вопросах магии, и по фазам луны совпадает.

Приворот - мозги клинит на определенном человеке.
Вызов у меня как просмотр ощущается - будто окликает определенный человек. Или прямо лицо перед глазами.
Прошу извинить, не всегда вижу сообщения.

Не так давно пережила такое. С коллегой начали общаться ближе, дружить скажем так. Просто дружба. Тут у меня чувства вспыхнули, да так, что всё-муж бесит, общаться не могу, уходить собралась, хотя на той стороне как бы коллега и не звал. И чувства эти не про влюбленность и бабочки в животе, а тоска такая и уныние, от которой удавиться хотелось, лишь бы рядом был. Перестала общаться с друзьями, впала в депрессию. С коллегой тем временем общение продолжалось и чувства скажем так ответные. Но радости это не доставляло, навязчивые мысли, ночью вскакивала проговаривая его имя, постоянные сны о нем, в том числе сексуального характера, рядом с ним стоять не могла, хотела безумно. Уже всерьез подумывала об отправке на тот свет. Колбасило знатно, вечная тревожность, плаксивость и отчаяние. Во время моего отпуска с мужем усилилось вдвойне, аж выла от тоски. При чем я головой понимала, что это не мой человек, с ним я буду как церковная мышь, да и на страсти одной не уедешь. Сама по себе я практичная дама, абы с кем точно не буду.
И каким-то вечером в голове что-то перещелкнуло и решила диагностику сделать. Уж не знаю точно, что он там делал, но через бесов однозначно. Почистилась, отпустило. Через некоторое время опять тянуть стало, грусть-тоска, непонимание. Опять диагностика, опять чистка, восстановление энергии и опять по новой. До сих пор атаки продолжаются. Общение я прекратила, нет никакого взаимодействия, вместе уже не работаем. Что ему надо от меня, я ума не приложу. Сказать, что чел хочет со мной быть тоже не могу. Просто видимо решил  наказать.
Как тут выше было мнение, что это просто чувства -не согласна. Я себя знаю не первый год, не впервые влюблялась или испытывала симпатию. Но такое переживала впервые. Больше не хочу. Сейчас леплю на себя всевозможные защиты, чтоб только не пробился.
А, и еще у кого-то выше тоже было схожие со мной чувства в плане, что как будто живу с ним, ему готовлю, его жду с работы. Короче жесть.

Забыла отписать, в период моих страданий, один мастер смотрела меня, говорила, что наделал что-то, но у меня как будто пелена перед глазами, в ушах затычки, даже не понимала о чем это она говорит.

Если все привороты вызывают такие чувства, то весьма и весьма не плохо. Лишь бы кроль не был слабеньким и в окно не вышел.
Кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится.

Подскажите, пожалуйста, как лучше почиститься. Прямо тоска, ненавижу его, постоянно он у меня в голове и снится.

SaintDaviless

  • *
  • 4
  • 0
  • Я тихо наблюдаю и учусь
Сделайте себе остуду на воду. Делать надо каждый день пока не почувствуете облегчения

Лери

  • *****
  • 1721
  • 4883
Не уверена что это на 100 % был приворот, но некоторые виды диагностики показывали именно его

Потеря самооценки, воли
Начинаешь действовать в ущерб себе по воли и желанию другого человека
Может происходить стирание моральных граней. Начинаешь делать то, что раньше бы никогда не смог. По воли другого человека. Или что б ему угодить

Сильная зависимость, навязчивое желание увидеть объект
Во что бы то не стало

У меня было так, что я даже пыталась выслеживать этого человека в тайне, отслеживала его контакты
Не могла заснуть, пока не увижу его или не поговорю по телефону
Постоянно названивала ему, искала под разными предлогами встречи

Соглашалась почти на любые его просьбы, условия. Даже не выгодные и в общем опасные для себя

Короче в общем и целом:

Это  практически полное подавление воли, стирание моральных границ, дикая  и болезненная зависимость
Навязчивое и постоянное  желание  увидеть объект, быть рядом

Параллельно с этим могут добавляться еще и иные неприятности, болезни
Тк приворот это та же порча
И симптомы здесь, могут быть связанные не только с чувствами к человеку
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Flowerpower

  • ***
  • 195
  • 40
У меня был случай, когда приворот по молодости решила сделать сама. Допустила некоторые ошибки, как выяснилось позже. В общем, лег он на меня больше чем на объект. Я на стенку лезть готова была в прямом смысле, от того, что он был не рядом. Пристрастилась к алкоголю. Названивала ему, написывала, что бы он мне не говорил, как бы он себя не вел, мне надо было быть рядом и хоть убейте. В 3 ночи могла поехать на другой конец города искать его.  Потеря ценности себя, все мысли только об объекте, наверное если бы чувств не было изначально у меня, была бы не такая мясорубка, но я тогда думала что рехнусь. На тот момент понимания того, что нужно просто почиститься не было, но так совпало, что чистка просто была по плану по другим причинам. Отходила тяжело, но чистка сняла, вспоминаю как один из самых страшных периодов в жизни. Сам себе не принадлежишь. А объект, кстати, в какой-то момент даже рядом находиться уже не мог, шарахался. Первое время его потянуло чуть, а потом отвернуло капитально, засыпает со мной, резко просыпается, встаёт и на выход, говорит " не могу с тобой спать нормально".

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
шарахался. Первое время его потянуло чуть, а потом отвернуло капитально, засыпает со мной, резко просыпается, встаёт и на выход, говорит " не могу с тобой спать нормально".

Ох знакомые чувства и последствия. Была влюблена в объекта 2 года безответно. Ждала часами его сообщения, сердце билось, думала из груди выпрыгнет и постоянное волнение было (что ответит, как отреагирует). Но он умело сливался со встречи, вытягивал деньги (мужчина-альфонс), дарила ему дорогие подарки. Как потом выяснилось, что вокруг него другие девушки и их он тоже использовали. Но когда глаза открылись, счистила приворот и морок. Ему отомстила, его уволили с треском с работы и его махинации выявили по обману клиентов. К обьекту постоянно тянуло..прям чуть не до потери сознания и мысли были о нем 24/7
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status