Черная магия и Руны

кто ощущал на себе действие приворота, вызова?

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Furia, так вы адреналиновый наркоман ;) :) Вам будет сложнее оборвать связь, ИМХО
с ним уже ничего больше быть не может - он себя показал во всей красе. дело в том, что его жена 25 лет своей кровью опаивала, от него осталась лишь физическая оболочка, он - ее раб. даже если она сдохнет, он все равно будет делать так, как сделала бы она.
потом, опять же, пока она жива, она будет - через него - скидывать свои проблемы на меня, а мне это не надо. если сдохнет - отношения потеряют остроту (если представить, что возможны нормальные оношения, но я знаю на примере своей подруги, что и после ее смерти он будет действовать под ее указку).
ответ ясен, я думаю.

насчет адреналина - да, это правда, без таких отношений жизнь серенькая...

loevir

  • **
  • 61
  • 51
Это все бред!!! уж простите! Я НЕ ВЕРЮ не одному слову! Меня тоже ворожили, и чисто случайно сняли приворот!!! Я 3 года не догадывалась! так вот когда я встречалась с МЧ то была уверенна что люблю его, а не как Вы пишете
- Сама не знаю почему, меня тянуло!
Да! тянуло меня но я знала, что это чувства и не сомневалась в них не грамма!
Так вот, когда его сняли, тот МЧ мне просто стал БЕЗРАЗЛИЧЕН, и все я с ним рассталась! а если бы умные были кто ворожил, они бы защиту поставили и я бы с ним еще долго прожила и не сожалела наверно!!!

РЕЗЮМЕ: так что не путайте божий дар с яичницей!!!!!!
Я девушка тихая, скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную.

devildoll

  • ***
  • 151
  • 39
уважаемая , верите вы или нет это сугубо ваше дело , и тут особо никого это не интересует.
если извините ,я красивая, а он урод и похож на гориллу , то тут уж задумаешься с какого изнивите *цензура* меня к нему тянет Оо
еще если эта горилла совсем недавно убивалась за тобой !
ps^таки да))) нас покарают за флуд.))

loevir

  • **
  • 61
  • 51
Да! еще хочу добавить! Я сейчас испытываю чувства, так же к МЧ и прочитав Ваши посты, я с уверенностью могу сказать, Что меня не только приворожили, но вызовы он каждый день делает))) Блин не могу, читаю аж смешно становится!!!! Как все оказывается просто, в жизни, если тянет к человеку значит ВЫЗОВ или ПРИВОРОТ!!! Да у каждой женщины или мужчины есть свой идеал, к которому тянет, и когда он вам хорошо в душу насрет(прошу прощения за мой французкий) то Вы и перестанете его любить!!!! ГЛУПО ВСЕ! Баба-Яга против!))))))
Я девушка тихая, скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную.

loevir

  • **
  • 61
  • 51
уважаемая , верите вы или нет это сугубо ваше дело , и тут особо никого это не интересует.
если извините ,я красивая, а он урод и похож на гориллу , то тут уж задумаешься с какого изнивите *цензура* меня к нему тянет Оо
еще если эта горилла совсем недавно убивалась за тобой !

Да не верю и это форум, где все могут высказать свое мнение))))
Я девушка тихая, скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную.

gorgona

  • ****
  • 294
  • 80
  • Gorgona
Loevir, то что Вы даже не почувствовали приворота и никакого раздвоения ,это говорит лишь о том ,что приворот лег на Вас хорошо (не криво) , значит  Приворот выполнял Опытный и граммотный Мастер, ну и + еще от Вашей сопративляемости зависит. Так ,что не надо так уж категорично о всех случаях ,у всех по разному это происходит. И devidoll абсолютно права , если Мч изначально неприятен был, и вдру....чувства - что то здесь не то.

devildoll

  • ***
  • 151
  • 39
 loevir я как бы говорю о себе. если парень приятной наружности то тут сомнений что это чувства у меня не возникнет ... а вот если он урод , то я задумаюсь.
хотя мож комуто нравятся уроды !!О___о

gorgona

  • ****
  • 294
  • 80
  • Gorgona
И не всегда ,если тянет то это приворот. На то и существует диагностика. А вот откуда в вас столько агрессии и чрезмерной эмоциональности по поводу данной Темы ,это извините не понятно.

devildoll

  • ***
  • 151
  • 39
gorgona +100)) тут главное диагностика)) бывают такие , что без приворотов цепляют не хуже )))
ну мне тоже неясна агрессия )) каждый чувствует по-своему ...

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Уважаемые дамы, тема, конечно же, крайне животрепещущая, но все прошу не забывать о том, что флуд и флейм на форуме запрещены.

gorgona

  • ****
  • 294
  • 80
  • Gorgona
Просто прикольно получается вдруг всеже на этой девушке приворот , а она так уверенна ,что это чувства . Вы сперва на картах погадайте, милая девушка , а то вдруг и правда приворот ,а Вы так эмоционируете по напрасну.

gorgona

  • ****
  • 294
  • 80
  • Gorgona
Извените нас La_Brune, больше не будем.

loevir

  • **
  • 61
  • 51
Хорошо! мы же не спорим, а высказываемся, ну так вот еще пару историй! первая со мной! Я познакомилась с парнем в компании и не обратила вообще внимания, так вот он через пару дней приехал с цветами и стал ухаживать, я его даже не вспомнила, вот только голос, ТАКОЙ ОН УЖ ПРОТИВНЫЙ БЫЛ, грубый беееееее просто, да и сам не Ален Делон, тоже беееееее. ну так вот завоевал он меня ухаживаниями вниманием и прочим! и когда мы растились, я болела страшно не менее года забывала, каждый день ревела. Да, да каждый день, мир потерял свой смысл, но все забылось и прошло. С мужем у меня почти такая же история, но живу вот 6й год и радуюсь, хотя вообще внимание не обращала и поспорив вышла замуж. Да я поспорила с холодным сердцем и вышла, поцеловались будучи уже помолвленными через месяц после спора, а помолвка состоялась через неделю, так что меня он тоже ворожил! А сейчас он для меня самый, самый!!! Подруга есть, тоже познакомилась, будучи в браке с МЧ и он ее просто бесил, не могла на него смотреть, но все же от скуки стала общаться, так вот про встречались 3 года и растилась. вот уже 8 месяцев не оставляет надежд сойтись с ним!!!! Классика, истории КРАСАВИЦ И ЧУДАЧИШЬ!!!! Это было есть и будет и ЛЮБОВЬ НЕЧАЯННО НАГРЯНЕТ КОГДА ЕЕ СОВСЕМ НЕ ЖДЕШЬ!!! Просто прочитав, как я и говорила складывается мнение, что все мужики ворожат и вызовы делают!!!!
Я девушка тихая, скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную.

loevir

  • **
  • 61
  • 51
Просто прикольно получается вдруг всеже на этой девушке приворот , а она так уверенна ,что это чувства . Вы сперва на картах погадайте, милая девушка , а то вдруг и правда приворот ,а Вы так эмоционируете по напрасну.

Гадала и не раз и не у одной!!!
Я девушка тихая, скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную.

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
loevir, а что вам  делали, если не секрет, когда "чисто случайно сняли приворот"?
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status