Черная магия и Руны

кто ощущал на себе действие приворота, вызова?

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
От себя могу добавить что это состояние бегающей белки или лисицы. Тебя все раздраждает ты непонимаеш что происходит, а этот хороший человек еще названивает тебе,слышать его не хочеш и не можеш сним говорить. Ищеш жертву какую нибудь для того чтобы прибить, но ужас конечно поведение не одекватное. И состояние твое как судорги берут или что те по тебе бегает, но не приятно. Я ему обьснила что если у мч и мд не было никаких отношений кроме дружеских не могут они соеденится . Самое интересное что когда действует приворот то начинаеш ругатся с другими мч просто .
В некоторыъ приворотах надо быть рядом с обьектом для лучшего воздействия , но я иногда предпочитаю подождать его действий тогда у него агрессия проходит и он збрасывает это все на других.

devildoll

  • ***
  • 151
  • 39
было и со мной... бегал за мной один мальчик , крайне неприятной наружности , меня от него чуть ли не тошнило , я его всячески унижала и посылала , а он все бегал, как щенок .
и в один прекрасный момент у меня сорвало представьте себе по этому уроду крышу, все были в шоке, я ему САМА названивала , искала встречи, все мне без него казалось тусклым ,
и образ у меня в голове был прекрасного рыцаря млин , хотя он просто БЭЭЭЭ .
сейчас смотрю - тошнит.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
да уж, интересненько...
я так понимаю, что в основном, опыт присутствующих относится к ситуации "он за мной бегал, а мне был противен". это все ясно, что даже и после приворота сознание будет воевать с подсознанием.

а вот если просто дружеские отношения были - и тут кто-то один решает подтолкнуть при помощи приворота? собственно, у меня так и было. в вышеназванным случаем я делала привороты уже после того, как у нас завязались сексуальные отношения.

скажите, а если отношения были причем достаточно серьезные но потом кролик вдруг изменил свое отношение и разлюбил, если сделать на него приворот я ему подсознательно тоже буду противна? ведь когда то я ему нравилась и он даже говорил что любит.... прочитала все посты и теперь боюсь, вдруг он догадается о привороте или я ему противна стану

BadCat

  • ***
  • 172
  • 37
  • I'm the Bad Cat!
Мне кажется, если были серьёзные отношения и любовь, то гораздо больше вероятность успешного приворота, чем если бы у людей не было вообще никаких чувств и ничего общего. Тогда психика человека бы сопротивлялась. А в первом случае подсознание может и не будет сигналить ему о том, что что-то здесь не так, он воспримет это как естественное возвращение старых чувств. Нельзя ограничиваться одним только приворотом, нужно выстраивать целую цепь благоприятных событий, окружения, меняться самой. И главное, здесь очень важна психология. А то некоторые делают приворот и расслабляются, думают, что жертва повержена, можно и на троне теперь возлежать, лениво свесив ножки.

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
"Мне кажется, если были серьёзные отношения и любовь, то гораздо больше вероятность успешного приворота, чем если бы у людей не было вообще никаких чувств и ничего общего."(с)

По своему опыту могу сказать, что это не так. Была увлечена МЧ, потом чувства прошли, расстались. Через пару месяцев начали появляться навязчивые мысли о нем, которые ЖУТКО!!! раздражали. Появилась, буквально, ненависть к нему, при этом, весь мир вращался вокруг него. Состояние отследила очень быстро, т.к. стараюсь держать мысли в порядке. Сделала диагностику - догадки подтвердились. Понаблюдала в качестве эксперемента над собой пару недель, потом почистилась, и все прошло.
Из этого эксперемента вынесла выводы - если у человека сильная воля, то он может "пересидеть" приворот. (может, конечно, не всех приворотов это касается). И если жертве заказчик безразличен, то вероятность агрессии и раздражения очень велика. А так же защита, защита и еще раз защита.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

BadCat

  • ***
  • 172
  • 37
  • I'm the Bad Cat!
Ну это зависит ещё и от обстоятельств, при которых расстались, остались ли какие-нибудь чувства, есть ли в данный момент момент общение или нет. Много нюансов.

А то, что описывают в этой теме, много раз чувствовала и без приворота. Когда человек рядом, сердце носится, как сумасшедшее, мысли только о нём, страсть кипит, грусть-тоска по нему, когда далеко - начинаю отчётливо понимать, что он мне не нравится и вообще нафиг нужен. Стоит увидеться - как опять. Как будто он воздействует на меня, но на самом деле к магии он не имеет отношения.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Klever, спасибо за интересный материал. Да, конечно, если у человека сильная воля, то он это пересилит. С этим я полностью согласна.  я и сама с неслабой волей, и кролики мне попадаются не простые.
По части названного товарища - это вообще был магический поединок, едва не кончившийся для меня печально. Ибо цели его были не благие в отношении меня. А теперь он пытается заполучить все назад, с теми же целями.
Сегодня, кстати, мне снилась его женушка (29е л.сутки, 13е число!). А тут дочь пишет, что у нее старые болячки всплыли. Все ясно. Видимо, война продолжается, хотя, разумеется, победа будет за нами!

Поскольку я человек, очень любящий экстрим, и особенно в сексе (именно поэтому мне так сложно найти подходящего любовника, ибо секс в спальне "отдаю врагу") - то, я так понимаю, именно потому мне он был так нужен, что с ним экстрим был всегда. Всегда - по грани, по лезвию ножа, эмоции на пределе, адреналин зашкаливал - вот я и подсела на него. секс с физиологической точки зрения меня никогда не интересовал, только с эмоционально-психической. с другими было скушно и серо, и просто не было смысла с ними встречаться....

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Furia, так вы адреналиновый наркоман ;) :) Вам будет сложнее оборвать связь, ИМХО
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
Когда я в магии ничегошеньки не понимала, да мне тогда этого и не надо было, встречалась я с одним МЧ. И очень понравилась, как это ни странно, его маме. Встречалась я с ним сначала ну так, от нечего делать, на безрыбье, как говорится, и рак-рыба. А потом как крышу снесло...Дышать без него не могла, звонила всегда сама, после ссор тоже первая на контакт выходила, хотя для меня это очень сложно. В общем без него плохо было, а с ним еще хуже: и говорить с ним не о чем, и внешне не Бред Питт, и в интимном плане совсем не возбуждает, и за свое поведение стыдно. Была еще такая особенность, если мы приезжали к его родителям и я там что-то случайно забывала (расческу, заколку, помаду, зуб. щетку и т.д.), все это почему-то всегда пропадало...И когда-то все же осенила меня мысль про приворот, и что сделать этот приворот могла его мамаша, ведь ей так хотелось женить на мне своего сына. Но эту мысль я сразу отмела, т.к. она очень набожная (с виду), в церковь постоянно ходит...Теперь я понимаю, что скрывалось за этой "набожностью", и для чего пропадали вещи. Так хоть бы проворот был бинарный, а то сынок то ее нос от меня воротил. А я, дурочка, так 3 года маялась. А после чистки сразу полегчало. Теперь я даже и не сомневаюсь, что было какое-то воздействие
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

devildoll

  • ***
  • 151
  • 39
скажите, а если отношения были причем достаточно серьезные но потом кролик вдруг изменил свое отношение и разлюбил, если сделать на него приворот я ему подсознательно тоже буду противна?
да нет конечно, понимаете мой вот этот вот, от которого меня тошнило...он был страашный, патлатый ,вечно немытый, в кожаных штанах миталюга ну просто БЭЭЭЭЭЭ...
а я как бы девушка которая любит красивых мальчиков :)

Tais, у меня такая же история..)) как приворожил еще и нос воротил мол я красавец , а ты надоела за мной бегать... и смех и грех сейчас вспонимать.. 

gorgona

  • ****
  • 294
  • 80
  • Gorgona
Ну чтож Уважаемые Ведьмочки расскажу Вам как это было со мной.... Меня привораживали в молодости много раз. Ощущения ужасные . Когда то мы семьями поехали отдыхать и с нами поехала одна новая семейная пара. Мы выпили немного и стояли с девками курили в сторонке , а заодно так по бабски обсуждали наших мужиков и особенно этого новенького (из новой семейной пары) ,а я говорю :" да ничего особенного , хмырь какойто .."и еще что то в этом роде. Ноя не заметила ,что он в этот момент прошел рядом, он бернулся и тааак на меня посмотрел , на типа того - Ну я тебе покажу какой я хмырь! короче мы вернулись с отдыха и месяц или чуть больше я его не видела. Потом всретила его возле кафе случайно и тут началось.... Меня словно обдало жаром будто по груди что то пробежало, он мне показался таким красивым , таким притягательным. С этого дня у меня он не одну секунду не выходил из головы , все мысли только о нем, муж мой стал меня ужасно раздражать. Вот например глажу рубашку мужу ,а представляю как ему глажу , будто это его рубашка и так на счет всего . Будто на астральном плане я живу с ним как бы он мой муж. Это было сумашедствие какое то. Казалось позвони он мне ночью , в одних тапках побежала бы к нему (хотя сперва ведь он мне неприятен был и даже противен). Так длилось очень долгое время. Будто себе вообще не принадлежишь и сам себя ненавидешь , а поделать ничего не можешь, короче просто "крыша ехала" у меня по нему . Сопративляемости у меня не было , словно кролик к удаву в пасть идешь и все. 100% был сделан Черный приворот через бесов. И мои попытки сделать приворот ему на тот момент были тщетны, в теме НБД я писала ,что когда в молодости колдовала то от фотографии была словно тень - рога и хвост. так вот это я про этого мерзавца и писала. Теперь когда опыта в этом деле у меня намного больще (12 лет с тех пор прошло) я его прочу, что бы на своей шкуре испытал Все "прелести " приворота. Вот такая история. А кстати...мне еще говорили ,что он многих женщин привораживал и что то на пот делал по черному (его бывший друг сказал) 

devildoll

  • ***
  • 151
  • 39
а мужчинка ниче так )) крутой перец :)уважаю..))ни в коем случае  не в обиду вам )) просто люблю таких людей , которые не подставляют щеку , а дают ответный удар при чем такой , который первоначальному и не снился...узнать бы что конкретно он сделал.. ато мне не помешало бы так одну тварь приворожить.

gorgona

  • ****
  • 294
  • 80
  • Gorgona
Нет, нет, что Вы? Какие уж тут обиды, я к таким вещам философски с годами стала относиться, если бы не он я бы и в Магию не пришла (и благодаря свекрухе) ,а перец он действительно крутой. Но он в то уже время через Черных работал, а с моей строны были жалкие самопальные потуги. Но теперь посмотрим кто кого, поскольку и я не из тех кто вторую щеку подставляет. Просто на тот момент в этом деле "зеленая"была. По поводу "что конкретно он сделал"- я уверена ,что через Бесов. Как я уже писала ранее меня привораживали не один раз, так вот кладбищенские они ощущаются иначе там болле идет тоска какая то ужасная , а в этом случае у меня была именно бешенная Страсть , секс. влечение будто разжигало меня огнем , а это бесовским присуще больше.

Клео

  • ****
  • 316
  • 90
Мне делали приворот. С каждым днем "любовь" все сильнее, башню просто срывало по полной, а этот гад сначала хотел поиздеваться, чтобы я помучалась. Короче... ложилась с мыслью о нем, во сне снился он, просыпалась и первое о ком я думала это тоже о нем... это какое-то мучение....  это не то чувство влюбленности, которое радость приносит, а мука какая-то...  Впала в глубокую депрессию, перестала общаться с людьми, хотя очень общительный человек, ночью снились кошмары... Стала безвольной просто ужас какой-то, хотя волевая сама по себе...  вообщем, поломали меня хорошо, врагу такого не пожелаешь... Мысли о самоубийстве не покидали меня, я шла к этому...  Решила пойти погадать. Ну кинули мне на Таро и говорят: "Он тебя любит намного сильнее, жениться хотел, но обида на тебя". Ну, послушала я это и подумала, что наврали мне, т.к. я с ума сходила по нему, а он потерялся. Тут узнала, что у подруги моей сестры родились с даром магии и начали заниматься, многим людям помогли, я хотела остуду себе у них сделасть. Они подтвердили, что он меня любит, обида и т.п. и что приворот залепил такой, что перестарался: там выход такой, что или я с ним или на тот свет, сатанистка какая-то делала, она со змеиными шкурами работает и т.п.  Я долго еще смеялась, не верилось, что мужчины такое творят, к тому же он врач...  Вообщем, меня привели в чувства и ровно через 3 недели, мозги на место встали. 1 неделю ломало еще, 2-ю неделю уже было как-то проще, легче... сомнения уже появились "люблю" или "не люблю", а на 3-ю уже на мужчин начала внимание потихоньку обращать.))) 
Ох, уж эта женская слабость, сколько же в ней лошадиных сил.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status