Черная магия и Руны

Дар реальности

Re: Дар реальности
« Ответ #255 : 13 Сентябрь 2019, 21:45:18 »
Я читала очень много на эту тему на множестве форумов и сама задавала подобные вопросы и по своему опыту и по ответам на вопросы - не только мои - могу сказать - у КАЖДОГО отыгрывается по своему. Два человека могут поставить одну ф. с одинаковым оговором и результат будет различный. Поэтому давно перестала задавать вопросы - на них никто не ответит, потому что всё ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО и методом тыка. А про возраст - на мой такой же вопрос Нума сказала - попробуйте перейти с оговором - туда, где я родилась на .... лет позже. Но я не пробовала и не могу сказать, что будет и как в таком случае будет прожита жизнь - если получится, ессно. Всё - НЕИЗВЕСТНОСТЬ.






а если просто человек оговаривает реальность в которой он физически и внеше такого-то возраста,и плюс паспорт другой,хотя родился он раньше?такое пройдет?

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
Re: Дар реальности
« Ответ #256 : 14 Сентябрь 2019, 15:51:12 »
Можно сказать - где у меня такой-то рост...такие-то внешние данные... Писали о том, что и внешность меняли...Пожелать можно всё, вопрос - сбудется ли желаемое? Пробуйте - кто мешает?
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

Male-Witch

  • ****
  • 301
  • 137
  • White is a very light black
Re: Дар реальности
« Ответ #257 : 02 Декабрь 2019, 02:00:58 »
Оставлю свой отзыв. Моя "желаемая реальность" не была связана с делами любовными. Я хотела БЫСТРО освоить совершенно новую профессию и преуспеть в ней (добиться уважения и иметь бабло). Не потрудилась я тогда прочесть все страницы этой ветки. Поэтому подержала став 2 месяца - та и отпустила (сожгла), полагая, что он не сработал.

Как же я удивилась, когда стала замечать, что моя жизнь меняется. В итоге я всё-таки приплыла в новую область. И застряла где-то на середине. Т.е. профессию-то я сменила и мне даже пророчили в ней большие успехи, но желаемых свершений я пока не добилась. И бабла нет ни черта ;D Собираюсь запустить став опять, но уже более осмысленно. И с продуманным оговором.
Маг - это от слова "могу"

Re: Дар реальности
« Ответ #258 : 02 Декабрь 2019, 04:20:35 »
Можно сказать - где у меня такой-то рост...такие-то внешние данные... Писали о том, что и внешность меняли...Пожелать можно всё, вопрос - сбудется ли желаемое? Пробуйте - кто мешает?
Попробую.Руны правда идут коротки путем.От Нумы-дал мне истеричность вместо женственности.
Меня просто иньтересуют  серьезные изменения внешности и личности.

Re: Дар реальности
« Ответ #259 : 09 Декабрь 2019, 21:52:59 »
Диагностика дала добро.Цель-перемещения близкого человека,больного тяжелой болезнью в ту реальность,в которой она здорова.Ставить на нее?Ситуация срочная.

Arry

  • ****
  • 266
  • 103
Re: Дар реальности
« Ответ #260 : 02 Январь 2020, 13:28:13 »
Диагностика дала добро.Цель-перемещения близкого человека,больного тяжелой болезнью в ту реальность,в которой она здорова.Ставить на нее?Ситуация срочная.

Если ситуация патовая, то, может, есть смысл прочитать ветку, в которой автор уже не знаю, в скольких позах распинался, чтобы донести до вас, что ставить работу можно только на себя! Вы себядолжны перенести в ту реальность, в которойблизкий человек здоров. И вопрос только к диагностике, существует таковая или же нет, и чем лично вам придется "заплатить" за такое удовольствие.
Волку плевать, что думают о нем овцы.

Re: Дар реальности
« Ответ #261 : 08 Январь 2020, 13:21:23 »
Если ситуация патовая, то, может, есть смысл прочитать ветку, в которой автор уже не знаю, в скольких позах распинался, чтобы донести до вас, что ставить работу можно только на себя! Вы себядолжны перенести в ту реальность, в которойблизкий человек здоров. И вопрос только к диагностике, существует таковая или же нет, и чем лично вам придется "заплатить" за такое удовольствие.
Переволновалась и косяк.Женщина умерла.Теперь буду внимательнее.

welch

  • ***
  • 122
  • 25
Re: Дар реальности
« Ответ #262 : 10 Январь 2020, 16:40:06 »
Читала читала и немного запуталась. Я думала что став работает как изменение реальности. Например как в Людях в черном, Гриффин арканианец видел множество измерений и вариантов. То есть я думала что став делает определенные изменения в данный момент, чтоб в будущем обстоятельства так выстроились, чтоб получилась именно та реальность. То есть человек оказывается в нужное ему время в нужном месье и жизнь меняется. По крайней мере это на мой взгляд более реально, чем скачки астральной сущьности в другие реальности.

Можно ли данным ставом именно изменить будущее? Перейти на нужную "тропинку" ?
Для вас это уже не актуально, полагаю, но у меня, например, менялись события прошолого. Я помню одно, окружающие люди почти тоже самое, но лишь почти.
Я ни разу не получил желаемое с помощью этого става. Возможно потому, что диагностил его 1й руной на "да/нет" и потом сжигал, не дойдя до нужной реальности по факту. Скорее всего в итоге завис в одной из промежуточных.
Зато здесь я встретил уже двоих "путешественников" по иным реальностям. Схема изменений у них в жизни была точно такой же, как у меня и  в примерах, описанных как здесь, так и в других примерах и у нумы. Нюанс лишь в том, что эти переходы происходили помимо их воли и к рунам никто из них вообще отношения не имел.
Пришел к выводу, что перемещения из одной реальности в другую бывают спонтанными. Именно спонтанным было мое 1е в жизни перемещение из одной реальности в другую

Re: Дар реальности
« Ответ #263 : 11 Май 2020, 19:06:41 »
Уважаемые практики, я прошерстила всю тему, ответа не нашла, если вдруг что-то упустила, прошу прощения, но вопрос такой:
Можно ли данный став оговорить без перечисления абсолютно всех вероятностей новой реальности, а примерно так:
«ДРС переносит меня в реальность, которая отличается от нынешней исключительно только этим - и далее перечислить желаемые изменения, типа Вася меня любит, я зарабатываю столько-то и у меня не болят зубы. Разумеется, с учетом того, что по диагностике такая реальность есть.
"Главное, держать себя в руках, быть прохладной и точной, как лезвие".
Марта Кетро

Male-Witch

  • ****
  • 301
  • 137
  • White is a very light black
Re: Дар реальности
« Ответ #264 : 20 Октябрь 2020, 04:39:54 »
После перехода в другую реальность изменяются вибрации оператора.
И большая часть формул из его или её "боевого арсенала" либо вообще перестают работать, либо работают слабо. Будьте к этому готовы.

Сохраняют силу те, которым по несколько тысяч лет, вроде Соулу-Дагаз-Вуньо. Либо формулы, созданные самим оператором, так как они являются его продолжением и меняются вместе с ним. Я бы не стала разбрасываться столь смелыми гипотезами, если бы не услышала подтверждение им у более опытных коллег.
Маг - это от слова "могу"

le comte

  • **
  • 50
  • 11
  • Ле-Комт
Дар реальности
« Ответ #265 : 27 Апрель 2021, 22:35:14 »
На мой взгляд, все таки для окружающих оператора людей реальность тоже меняется. Слово "реальность" само по себе несколько вводит в заблуждение, хотя оно конечно верное. Легче может было бы называть это сценарием, т.е. возможность редактуры/подмены сценария своей жизни. Никто никуда не переносится, все остаются на своих местах, но оператор имеет возможность откорректировать сценарий, где он - в главной роли. На других действующих лиц это скорее всего тоже влияет. Думаю, что в примере с отношениями, если оператор загадывает, скажем, официальный брак, то для выбранного партнера тоже все меняется, так как он играет непосредственную роль в заданном сценарии. Также и с окружением оператора, которое может перестать выходить на связь, как писали выше. И тут я согласна с Вяземским - дальше уже кто во что горазд. Может избранный тоже умеет такие ставы делать, или машину кто то сильнее хочет. Думаю, это нескончаемый процесс, и реальность не так сложно сменить как потом удержать.
Существует известное и существует неизвестное, а между ними двери.

Gordon Ra

  • ****
  • 404
  • 20
Re: Дар реальности
« Ответ #266 : 04 Май 2021, 14:33:52 »
Есть ли смысл диагностить, "какой результат принесёт работа става при перемещении в заданную реальность?" "Какими будут взаимоотношения с заданным людьми в заданной реальности?" И т.п. или просто выяснить, есть ли реальность с заданными параметрами и "поехать"?

le comte

  • **
  • 50
  • 11
  • Ле-Комт
Re: Дар реальности
« Ответ #267 : 04 Май 2021, 14:49:06 »
Есть ли смысл диагностить, "какой результат принесёт работа става при перемещении в заданную реальность?" "Какими будут взаимоотношения с заданным людьми в заданной реальности?" И т.п. или просто выяснить, есть ли реальность с заданными параметрами и "поехать"?
Автор рекомендует диагностировать те моменты, которые для оператора важны - перед применением става.
Существует известное и существует неизвестное, а между ними двери.

Gordon Ra

  • ****
  • 404
  • 20
Re: Дар реальности
« Ответ #268 : 04 Май 2021, 15:01:48 »
Автор рекомендует диагностировать те моменты, которые для оператора важны - перед применением става.
Т.е. все то, что я описал вопросах, требует диагностики, в т.ч. как это будет выглядеть после перехода. Верно?

le comte

  • **
  • 50
  • 11
  • Ле-Комт
Re: Дар реальности
« Ответ #269 : 04 Май 2021, 15:08:29 »
Т.е. все то, что я описал вопросах, требует диагностики, в т.ч. как это будет выглядеть после перехода. Верно?
Если вам эти аспекты важны в новой реальности, то да. Выше в теме Pracktick13 дает примеры формулировок таких вопросов.
Существует известное и существует неизвестное, а между ними двери.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status