Черная магия и Руны

Дар реальности

Stevivi

  • *
  • 28
  • 9
Re: Дар реальности
« Ответ #240 : 31 Август 2018, 15:56:44 »
Благодарю Вас за ответ.
Я понимаю, что у каждого по-разному происходит всё, но мое состояние вызвало у меня сомнения о том, что такое вообще нормально. Я прочитала всю ветку Нумы и не нашла ничего подобного. Но, видимо, так и должно происходить во время смещения, хоть и очень странно, что никакие другие формулы и вязи не смогли облегчить мое состояние.
У меня всего две версии по этому поводу – либо я в новой реальности настолько чувствительная и чуткая, что доказывает работу става, либо это нормальная реакция на смещение реальностей (у Нумы многие писали, что на стены лезли, думаю, это оно), что также доказывает работу става.
Ещё отпишусь по моему перемещению, чтобы не флудить: таро говорят, что я получу кролика, если буду на него магичить (ну, 50/50, но уже что-то), хотя в прошлой реальности выдавали, что ничего не получится, хоть магичь, хоть нет – вместе нам никогда не быть. Плюсом делала став на ответ во сне на вопрос о воссоединении с кролем, вроде, ответ положительный, а, может, я просто плохо расшифровала, но я склоняюсь к первому варианту, хоть и поставлю сегодня этот став вновь ради проверки. Ещё из странностей то, что при мыслях о совершении перемещения именно этим ставом, у меня возникает приятное чувство того, что всё получится и кроль будет моим.
В любом случае, я напишу полный отчёт, как и положено, о работе данного става при достижении результата или по прошествию 2 месяцев с начала перемещения, чтобы, опять же, не засорять тему лишний раз.

Re: Дар реальности
« Ответ #241 : 06 Сентябрь 2018, 18:52:01 »
Наша проблема в том,что мы хотим все и сразу..наберитесь терпения..не нужно было выжигать и т.д..все должно идти своим чередом...Вы оговорили -вы замужем,сядьте и ждите событий..мч сам переосмыслит и изменится,достанет вас из чс...не тратьте попусту свою энергию.
Моё личное ИМХО

Stevivi

  • *
  • 28
  • 9
Re: Дар реальности
« Ответ #242 : 06 Сентябрь 2018, 20:10:28 »
Благодарю Вас за ответ, уважаемая Персик.
Я согласна с Вами насчет траты энергии на другие ставы, но моя проблема в том, что я проводила диагностику, и как выяснилось, в этой реальности без дополнительных действий просто никак. Оговорить на то, что мч любит меня без последующих магических воздействий, я забыла, а ведь это оказалось важным пунктом, да и пункт со свадьбой... Я оговаривала, что он позовет меня замуж лишь при достижении мною определенного возраста, а ведь это лишь через 3,5 года.
Насчёт того, что всё должно идти своим чередом, можете дать мне совет, пожалуйста? В моменты, когда я использовала ставы на выжигание препятствий, блоков, чувств к сопернице (костер) у мч, или удаление всех препятствий, мешающих нашему общению с мч (3 СБ разом вчера), меня будто поглощала сила с отчаянием, я чувствовала, что так и должно быть и не пыталась прервать процесс установки. Так, может, это и вызвано смещением реальностей, т.е. это смещение на меня так влияет, подводит к цели?
В данном случае это может быть этаким периодом "ожидания", который я и переживаю для достижения цели?
Просто, я сейчас вижу это – смещение в самом разгаре – и уже не удивляюсь переменам, может, так и должно быть?
Я понимаю, у всех всё действительно по-разному, но мне будет очень ценно Ваше мнение.

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Дар реальности
« Ответ #243 : 24 Ноябрь 2018, 20:00:29 »
меняет хорошо восприятия мира, то, что раньше было интересно, сейчас просто жаль тратить на это свое время.
часы скачут только на смартфоне, причем постоянно +1 - местное время , + 1 час и т.д. причем уже бесполезно следить какое время на смартфоне, скачки постоянные, до этого такого не было. Остальные часы на всех системах работают без изменения.
больше ничего из заявленного не произошло, значит надо доп работы ставить для результата.
закон Кармы совершенен.

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602
Re: Дар реальности
« Ответ #244 : 25 Ноябрь 2018, 13:03:00 »
меняет хорошо восприятия мира, то, что раньше было интересно, сейчас просто жаль тратить на это свое время.
часы скачут только на смартфоне, причем постоянно +1 - местное время , + 1 час и т.д. причем уже бесполезно следить какое время на смартфоне, скачки постоянные, до этого такого не было. Остальные часы на всех системах работают без изменения.
больше ничего из заявленного не произошло, значит надо доп работы ставить для результата.
Работа не заточена под смену сознания или скачки времени. Скорее всего, став у Вас не сработал.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Дар реальности
« Ответ #245 : 25 Ноябрь 2018, 14:29:17 »
Работа не заточена под смену сознания или скачки времени. Скорее всего, став у Вас не сработал.

пусть не сработал, но я удовлетворена тем, что мне жаль тратить время на то, на что я раньше его бесцельно транжирила. это приобретение меня полностью удовлетворило)) моя благодарность вам за это.
закон Кармы совершенен.

T. E. A.

  • *
  • 27
  • 5
Re: Дар реальности
« Ответ #246 : 29 Декабрь 2018, 03:32:09 »
Совершала переход около двух лет назад. Оговоренная цель была бы достигнута, если бы я просто не передумала. После перехода помню, что очень охладела к человеку, с которым я хотела быть. И, постепенно, как мысли об этом человеке, так и чувства сошли на нет. Происходили определенные ситуации, способствующие нашему воссоединению. Мы сталкивались много раз, общались. Но мне это стало совершенно неинтересно. Но такой результат меня даже больше устроил.

Автору благодарность.
 
Действительность постепенно превращается в недействительность.

Re: Дар реальности
« Ответ #247 : 28 Февраль 2019, 20:23:31 »
Я совершила переход пару дней назад, т.е реальность уже поменялась и я живу в новой, могу ли я не дожидаясь «состыковки событий» прыгнуть уже из этой реальности в другую? Или необходимо подождать пока все встанет на свои места и уже тогда прыгать в новую?

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602
Re: Дар реальности
« Ответ #248 : 04 Март 2019, 17:24:56 »
Я совершила переход пару дней назад, т.е реальность уже поменялась и я живу в новой, могу ли я не дожидаясь «состыковки событий» прыгнуть уже из этой реальности в другую? Или необходимо подождать пока все встанет на свои места и уже тогда прыгать в новую?
Можете.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

welch

  • ***
  • 122
  • 25
Re: Дар реальности
« Ответ #249 : 11 Март 2019, 22:05:33 »
Можете.
Позвольте уточнить, т.е. совсем не обязательно месяц-два ждать, пока все устоканится?
Вообще интересно, пользовался этим ставом несколько раз, из эффектов - менялись внешние "декорации" (здания появлялись 10 летней давности и пр.), воспоминания людей, но ни одна цель не была достигнута

Zavuloon

  • ***
  • 140
  • 34
Re: Дар реальности
« Ответ #250 : 22 Март 2019, 19:23:04 »
Позвольте уточнить, т.е. совсем не обязательно месяц-два ждать, пока все устоканится?
Вообще интересно, пользовался этим ставом несколько раз, из эффектов - менялись внешние "декорации" (здания появлялись 10 летней давности и пр.), воспоминания людей, но ни одна цель не была достигнута

Не удивлюсь, если это просто самовнушение. Суть всех подобных ставов в притягивании нужной ситуации. Можно назвать переходом в другую реальность, можно – повышением вероятности маловероятного события. Как ни назови,  главное результат. А он положительный. Нужное событие притянула.
И камней с неба! Как же хорошо!..

BlackFreeFox

  • *****
  • 1367
  • 485
Re: Дар реальности
« Ответ #251 : 24 Март 2019, 08:26:27 »
Здравствуйте! Если я правильно поняла, после перехода в другую реальность снесутся все мои магические работы. Отсюда вопрос - можно ли как-то все воздействия магического характера забрать с собой? Например, добавить в оговор? Или здесь без вариантов и в новой реальности нужно восстанавливать свои работы с нуля?
"Что же ты видишь в моих глазах?" - "Я вижу в них страх. Ты не хочешь быть одна." - "Я не хочу быть одна..."

welch

  • ***
  • 122
  • 25
Re: Дар реальности
« Ответ #252 : 27 Март 2019, 02:29:43 »
Не удивлюсь, если это просто самовнушение. Суть всех подобных ставов в притягивании нужной ситуации. Можно назвать переходом в другую реальность, можно – повышением вероятности маловероятного события. Как ни назови,  главное результат. А он положительный. Нужное событие притянула.
между самовнушением и физической сменой обстановки и воспоминаний окружающих нет ничего общего. не возможно внушить себе появление зданий, памятников 10-тилетней давности там, где их никогда не было (в предыдущей реальности) и исчезновение деревьев (причем совершенно бесследно) там, где они всегда были. про различия в воспоминаниях вообще молчу. я помню, что и когда делал и в каком порядке, а в новой мне рассказали, что все было почти также, но лишь почти.
простите, но я прекрасно знаю, где самовнушение, а где факт перемещения, благо пермещений делал сознательно 5. прмерно 2 раза были спонтанные "выбросы" в другую реальность.
после 1го выброса понял, что перемещения реальны и не выдумка, а лишь потом начал использовать ставы для этих целей.


Здравствуйте! Если я правильно поняла, после перехода в другую реальность снесутся все мои магические работы. Отсюда вопрос - можно ли как-то все воздействия магического характера забрать с собой? Например, добавить в оговор? Или здесь без вариантов и в новой реальности нужно восстанавливать свои работы с нуля?
точного ответа на ваш вопрос не сможет дать никто.
скажу лишь, что не было ни разу перехода в реальность ровно с теми отличиями, которые хотелось увидеть. всегда появлялось что-то еще, причем, самое неожиданное. например, "новые перемены" касались напрямую близких родственников.
в моем понимании (на основе собственного опыта) переход в новую реальность похож на лотерею - никогда не знаешь, куда попадешь.

Брю

  • ****
  • 331
  • 43
  • Брю
Re: Дар реальности
« Ответ #253 : 08 Июнь 2019, 22:28:39 »
Читала читала и немного запуталась. Я думала что став работает как изменение реальности. Например как в Людях в черном, Гриффин арканианец видел множество измерений и вариантов. То есть я думала что став делает определенные изменения в данный момент, чтоб в будущем обстоятельства так выстроились, чтоб получилась именно та реальность. То есть человек оказывается в нужное ему время в нужном месье и жизнь меняется. По крайней мере это на мой взгляд более реально, чем скачки астральной сущьности в другие реальности.

Можно ли данным ставом именно изменить будущее? Перейти на нужную "тропинку" ?

St.4823

  • *
  • 28
  • 5
Re: Дар реальности
« Ответ #254 : 22 Июнь 2019, 23:32:02 »
Пользовалась ставом давно, более года назад. Очень помог, за что благодарю автора.

Сейчас вновь о нём вспомнила, но стал интересен такой вопрос. Если мы переходим из одной реальности в другую, меняем точку фокусировки, вместо нас в нынешней реальности либо остаётся наша копия, бессознательная и неизведанная, либо мы меняемся местами с тем, кто был до нас в той другой реальности. Если так, то, например, можно ли, сделав став на другого человека, оговорить, что его отправляю туда, а того, кто был, с определенным сознанием и предпочтением, зовём сюда.
Например, дама здесь любит своего мужа до чертей, прощает ему всё, закрывая глаза на измены и т.д., а существует реальность с этой же дамой, где она разведена, мужа ненавидит и ничего общего с ним не хочет иметь. Поменять их местами и вуаля - имеем здесь развод дамы, так как она "пришла" сюда с сознанием, что вместе ей с мужем не быть. Такое, теоретически, возможно? Или я всё-таки неправильно поняла механизм?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status