Черная магия и Руны

Дар реальности

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602
Re: Дар реальности
« Ответ #15 : 15 Июнь 2014, 21:32:21 »
Я не автор, но рискну вмешаться. Все же ставить нужно на одного. Если девушка хочет замуж, то на себя и ставит с оговором, что в новой реальности она замужем за тем (нужным) парнем или же он делает ей предложение о замужестве.
Именно.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Jazeera

  • *****
  • 528
  • 133
Re: Дар реальности
« Ответ #16 : 16 Июнь 2014, 11:09:56 »
Ув. Практик а можно на себя наносить??? Или на лист с оговором???
Месть - это то блюдо, которое подают холодным!

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602
Re: Дар реальности
« Ответ #17 : 16 Июнь 2014, 11:28:31 »
Ув. Практик а можно на себя наносить??? Или на лист с оговором???
Фото,лист.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

lycka

  • **
  • 80
  • 3
Re: Дар реальности
« Ответ #18 : 16 Июнь 2014, 18:26:32 »
А почему на себя нельзя?

Re: Дар реальности
« Ответ #19 : 19 Июнь 2014, 16:37:36 »
Уважаемый Практик. Зацепка идёт сразу же, как и сам переход , а само закрепление,  в этой новой реальности как быстро происходит?
Читала тему Нумы полностью, там у товарищей по месяцу вакуум своеобразный был, и адаптация по 3-4 месяца)

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602
Re: Дар реальности
« Ответ #20 : 19 Июнь 2014, 16:50:00 »
Уважаемый Практик. Зацепка идёт сразу же, как и сам переход , а само закрепление,  в этой новой реальности как быстро происходит?
Читала тему Нумы полностью, там у товарищей по месяцу вакуум своеобразный был, и адаптация по 3-4 месяца)
Адаптация от недели до месяца. Хотя зависит все от того,как далека нужная реальность и нужный дар от нынешней реальности.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

No brunetka

  • ***
  • 152
  • 33
Re: Дар реальности
« Ответ #21 : 19 Июль 2014, 17:52:33 »
Здравствуйте. у кого нибудь уже есть положительные результаты после перехода? Поделитесь, пожалуйста. Очень хочется услышать хоть один отчёт о работе става.

Re: Дар реальности
« Ответ #22 : 19 Июль 2014, 20:41:23 »
Уважаемый Практик, подскажите, если я желаю, чтоб мой спутник нашел хороший заработок (для нашей совместной жизни разумеется, я ведь не мать Тереза), правильно ли будет перенести себя в реальность где он будет иметь этот заработок? Или для него менять реальность?

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602
Re: Дар реальности
« Ответ #23 : 19 Июль 2014, 20:42:52 »
Уважаемый Практик, подскажите, если я желаю, чтоб мой спутник нашел хороший заработок (для нашей совместной жизни разумеется, я ведь не мать Тереза), правильно ли будет перенести себя в реальность где он будет иметь этот заработок? Или для него менять реальность?
Для себя.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

BlackPantera

  • *****
  • 734
  • 268
Re: Дар реальности
« Ответ #24 : 19 Июль 2014, 22:06:35 »
Уважаемый Практик, а можно этим ставом менять физические качества?
Предположим, я хочу попасть в реальность где у меня отличное зрение, хотя сейчас близорукость и есть операция на глаза, чтобы оно дальше на падало. Активирую этот став, что будет происходить на физике? Заставит пойти на операцию по коррекции зрения? Или восстанавливаться само начнет?

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602
Re: Дар реальности
« Ответ #25 : 19 Июль 2014, 23:07:56 »
Уважаемый Практик, а можно этим ставом менять физические качества?
Предположим, я хочу попасть в реальность где у меня отличное зрение, хотя сейчас близорукость и есть операция на глаза, чтобы оно дальше на падало. Активирую этот став, что будет происходить на физике? Заставит пойти на операцию по коррекции зрения? Или восстанавливаться само начнет?
Это уже руны сами путь выберут. Скорее всего-коррекция. 
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Дар реальности
« Ответ #26 : 20 Июль 2014, 17:48:02 »
А если надо, чтобы у чел была определенная работа и зарплата, то так и оговариваем?
Вася работает ХХХХ и имеет зарплату ХХХХ в месяц.
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

Розали

  • ***
  • 145
  • 11
  • Serpente
Re: Дар реальности
« Ответ #27 : 20 Июль 2014, 17:56:28 »
У меня работы этого автора вообще раскручиваются быстро. Да, изменения в нужную сторону есть, и очень серьезные. Как всегда, большое спасибо  :)
Для идущего по головам дурной тон - смотреть под ноги.

Ilgamia

  • ****
  • 250
  • 154
Re: Дар реальности
« Ответ #28 : 21 Июль 2014, 00:26:58 »
Может и правда вместо комплекса работ по расчистке негатива, поиска Принца на белом коне, Далее - удачно выйти замуж - просто взять и переместиться в реальность, где я счастлива в браке с умным, добрым и красивым олигархом?

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602
Re: Дар реальности
« Ответ #29 : 21 Июль 2014, 09:18:20 »
Может и правда вместо комплекса работ по расчистке негатива, поиска Принца на белом коне, Далее - удачно выйти замуж - просто взять и переместиться в реальность, где я счастлива в браке с умным, добрым и красивым олигархом?
Я бы использовал сначала дар реальности,а потом комплекс.
А если надо, чтобы у чел была определенная работа и зарплата, то так и оговариваем?
Вася работает ХХХХ и имеет зарплату ХХХХ в месяц.
Да
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status