Черная магия и Руны

Дар реальности

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602
Дар реальности
« : 07 Июнь 2014, 22:03:02 »

Состав:

Эваз+Райдо- способ добраться до нужной реальности,в которой цель осуществима.
Ингуз- доступ к этой реальности.
Беркана- рождение нашего желания в этой реальности.
Перт- помогает "родиться",сам процесс "рождения"
Йер- этап свершения цели.
Гебо- цель даруется Вам.
Вуньо- радость от этой цели\дара.
Процесс:
Собственно перемещение в другую реальность,где свершение цели возможно.
Спектр широкий.
Побочные явления:
Наслоение времени,качественные изменения оператора и его окружения(если цель этого требует) и т.д
Все обязательно с диагностикой.Переход происходит очень аккуратно и лаконично,т.к энергия всех рун очень гармонична.
Испытания прошел.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: Дар реальности
« Ответ #1 : 07 Июнь 2014, 22:27:32 »
Ув. Pracktick13, очень интересно) Как правильно оговаривать став? Вариант ув. Нумы подойдет?
Цитировать
"Эта РФ перемещает меня в параллельную реальность (с минимальными отличиями от имеющейся), в которой у меня есть (или скоро будет) то-то (или в которой я такая-то) (с обязательным сохранением того-то в моей жизни или таких-то условий моей жизни)."
Делать для каждой сферы жизни отдельный став или можно оговорить несколько (например только работа или только личная жизнь, или и то, и то вместе)?


Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602
Re: Дар реальности
« Ответ #2 : 07 Июнь 2014, 22:53:36 »
Ув. Pracktick13, очень интересно) Как правильно оговаривать став? Вариант ув. Нумы подойдет? Делать для каждой сферы жизни отдельный став или можно оговорить несколько (например только работа или только личная жизнь, или и то, и то вместе)?
Оговор подходит. Можете задать несколько целей,но насколько они совмести в одной реальности? Это все диагностика скажет. Если допустите такую ошибку благоприятным исходом будет отсутствие эффекта от формулы, а не благоприятным-Вас может разорвать на 3 реальности( нынешняя, с целью №1 и целью №2).А это уже будет для окружающих шизофрения.
Формула не для игрулек,поэтому подходить к ней нужно с максимальной осторожностью.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Розали

  • ***
  • 145
  • 11
  • Serpente
Re: Дар реальности
« Ответ #3 : 08 Июнь 2014, 00:49:55 »
Ув.Pracktick13, скажите, пожалуйста, а где здесь точно йера?
Для идущего по головам дурной тон - смотреть под ноги.

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602
Re: Дар реальности
« Ответ #4 : 08 Июнь 2014, 00:58:01 »
Ув.Pracktick13, скажите, пожалуйста, а где здесь точно йера?
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Дар реальности
« Ответ #5 : 08 Июнь 2014, 18:19:45 »
Гебо тоже какая то не симметричная... Это не повлияет на работу рун? Или можно «рисовать» как захочется?

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602
Re: Дар реальности
« Ответ #6 : 08 Июнь 2014, 18:40:40 »
Гебо тоже какая то не симметричная... Это не повлияет на работу рун? Или можно «рисовать» как захочется?
Я не художник. Делайте так,как посчитаете нужным.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Jazeera

  • *****
  • 528
  • 133
Re: Дар реальности
« Ответ #7 : 08 Июнь 2014, 18:48:34 »
у меня тоже вопрос небольшой. а если например надо свести двух людей с целью создания ими семьи, отдельно на каждого формулу поставить с соответствующим оговором? пусть оба подстраиваются!
Месть - это то блюдо, которое подают холодным!

Re: Дар реальности
« Ответ #8 : 08 Июнь 2014, 19:08:23 »
Гебо тоже какая то не симметричная...
Гебо имеет много вариантов начертания. И тот, который мы привыкли видеть (симметричный) скорее будет ошибочным, нежели тот, что изображен автором.
Прошу прощения за флуд.
Временно НЕ читаю личные сообщения

LIRKANA

  • ****
  • 261
  • 93
Re: Дар реальности
« Ответ #9 : 14 Июнь 2014, 19:50:11 »
Уважаемый автор , можно немного подробностей о механизме перехода , в чем суть ? Так у Нумы мы словно мгновенно меняем город, у Дивины сидим на месте и тянем нужное к себе, а что заложено у вас ?  ::)
Вся сила находится в тебе.Никто не поможет.Только ты.

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602
Re: Дар реальности
« Ответ #10 : 14 Июнь 2014, 20:08:54 »
Уважаемый автор , можно немного подробностей о механизме перехода , в чем суть ? Так у Нумы мы словно мгновенно меняем город, у Дивины сидим на месте и тянем нужное к себе, а что заложено у вас ?  ::)
Механизм запускается сразу,т.е после активации происходит зацепка реальности,в которой есть возможность осуществления цели. Далее происходит переход в эту реальность,а далее происходит определенный набор событий,которые способствуют получению желаемого. Это процесс Берканы и Перт. Зарождение и толчек. Далее идет в ход Йер, само осуществление, конечная стадия обработки запроса. Далее само получение цели,дарование ее Вам.
Переход происходит от момента нанесения и до пиковой точки активации. То есть,в принципе, момент перехода-несколько секунд-минут. Это своеобразный ключ для "запретных плодов".
Если цель осуществима и в этой реальности,то зачем переходить в другую?) Нужно лишь приложить усилий. Если же нет доступа к цели,то используйте этот "ключ".
И кстати, прочитал немного из темы ув.Нумы, побочные действия (время и т.д) так же возможны. Зависит все от расстояния нынешней реальности до нужной.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Re: Дар реальности
« Ответ #11 : 15 Июнь 2014, 19:27:49 »
Сроки оговаривать или лучше не надо?

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602
Re: Дар реальности
« Ответ #12 : 15 Июнь 2014, 20:16:24 »
Сроки оговаривать или лучше не надо?
Я сроки рунам никогда не ставил и не собираюсь.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Re: Дар реальности
« Ответ #13 : 15 Июнь 2014, 20:35:38 »
у меня тоже вопрос небольшой. а если например надо свести двух людей с целью создания ими семьи, отдельно на каждого формулу поставить с соответствующим оговором? пусть оба подстраиваются!
А что, если на совместное? То есть есть пара, у них связь уже есть, но о браке один из партнеров и не помышляет. Можно ли в этом случае нанести на совместное фото, пускай программа запускает реальность, где они в браке

Re: Дар реальности
« Ответ #14 : 15 Июнь 2014, 21:28:16 »
пускай программа запускает реальность, где они в браке
Я не автор, но рискну вмешаться. Все же ставить нужно на одного. Если девушка хочет замуж, то на себя и ставит с оговором, что в новой реальности она замужем за тем (нужным) парнем или же он делает ей предложение о замужестве.
Временно НЕ читаю личные сообщения

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status