Черная магия и Руны

"Внутриутробное" уничтожение чего-либо [Порча]

Помогла ли кому-либо данная формула в случае применения на беременную? Долблю вражину уже почти полгода... Ей хоть бы что. Руки опускаются.
Наносила эту формулу два раза, раз на соперницу, второй из эксперимента. Когда на соперницу, то добавляла ещё ставы для порчи на здоровье ее, второй раз- только эту формулу. Результат- мертвый плод в обоих случаях.

Наносила эту формулу два раза, раз на соперницу, второй из эксперимента. Когда на соперницу, то добавляла ещё ставы для порчи на здоровье ее, второй раз- только эту формулу. Результат- мертвый плод в обоих случаях.

А какой оговор использовали?

Aske

  • ***
  • 178
  • 22
  • Нам твои церкви, нужны для огня...
Re: "Внутриутробное" уничтожение чего-либо [Порча]
« Ответ #77 : 24 Сентябрь 2020, 07:36:39 »
Прочёл всю ветку, понял, что можно использовать и в благих целях. Были ли пробы на излишний вес? Был бы благодарен за ответы.

zloizai

  • ***
  • 132
  • 40
Re: "Внутриутробное" уничтожение чего-либо [Порча]
« Ответ #78 : 26 Сентябрь 2020, 20:06:40 »
Прочёл всю ветку, понял, что можно использовать и в благих целях. Были ли пробы на излишний вес? Был бы благодарен за ответы.

я бы не стал использовать в благих целях - это все-таки порча!
для изменения веса используйте транформирующие ставы.
но никак не этот!

Andrew

  • *
  • 45
  • 13
  • Человек огня. Хозяин своей судьбы.
Подскажите, можно ли использовать с 2 другими ставами на аборт? Или лучше не совмещать? Я хочу взять Вечный Презерватив (https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,5777.0.html) и (https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,14297.0.html).

Барышня прямо Богиня Шива, уже вторая беременность за этот год похоже. (А только март)

Что имеется в виду под дополнить кладбищем? Можно дома распечатать, активировать сжиганием, а потом отнести на кладбище и развеять пепел?

Заранее благодарю за пояснения.
За помощь + (по лимиту)

Мне нравятся безумцы. А еще больше мне нравятся безумцы, умеющие управлять своей судьбой. Я и есть огонь!

KotBegemot

  • **
  • 74
  • 9
  • Я женщина, а не человек
Делала в комплексе с другими ставами на выкидыш и свечи от Прозерпины. Вражина потеряла ребёнка на раннем сроке. Просто сильно болел живот и случился выкидыш.

alla315

  • ****
  • 433
  • 36
[не только порчи.


скажите, пожалуйста, а можно ли этим ставом разрушить всю сытую жизнь человека? не смерть, а просто , чтоб был нищ , чтобы ушли все наворованные блага?
ставлю плюс молча и после каждого ответа на мое сообщение.

Cosmos

  • *****
  • 3618
  • 1479
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Делала в комплексе с другими ставами на выкидыш и свечи от Прозерпины. Вражина потеряла ребёнка на раннем сроке. Просто сильно болел живот и случился выкидыш.
Отличный результат у вас!

Я делала на женщину,став на живот,закапывала фото на кладбище,ребенок а сожалению не умер,Но эти роды она надолго запомнит :)
Для меня вполне удовлетворительный результат
Бездна начинает всматриваться в тебя...

Мицар

  • *****
  • 3082
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Уважаемые, подскажите правильно ли мыслю.. Цель для става максимальный ущерб кожному покрову( у  вражинки что то типо псориаза , но в ремиссии долго уже, и шелушение почти не заметны.. в обострении это алые пятна с шелушащимися участками) цель внести гиперобострение оп ВСЕМУ ТЕЛУ данной болячки.. что б аж кожа лопалась и причиняла зуд и боль..
 ДРС разрушает иммунитет и клетки эпителия, не дает клеткам восстановиться, нанося постоянный зуд, кровоточивость и дискомфорт по всей поверхности тела..
я верно  мыслю? С уважением
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Romiroxx

  • *
  • 33
  • 2
Не сработал, хотя вижу/чувствую/знаю, что став сильный.
Вражина ходит довольная и пузатая.
Очень жаль
Ego adepto omnia volo

Cosmos

  • *****
  • 3618
  • 1479
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Ставила став на ж,сработал отлично,плод замер на большом сроке.
Это моя любимая работа,благодарю автора!
Бездна начинает всматриваться в тебя...

Ведьмак644

  • *****
  • 803
  • 9
  • Кто если не я, когда если не сейчас
Поставил этот став в комплексе с другими ставами УВ. Pracktick13 в конце ноября - человек до нового года не дожил, человека нашли замершим насмерть на собственном балконе. Став отличный!
Кто если не я, когда если не сейчас

Ну у меня кроль в коме.
Поэтому вполне.
Еще хорошо сделать комплексом: Клиника+Слом защит(даже если и нет,то поле выедает к чертям)+Внутриутробный. Тогда в относительно быстрые сроки с летальным.
Я делал без кладбища, знакомый практик сделала с кладбищем- за  неделю овощ, а не человек.
Все индивидуально,поэтому диагностику никто не отменял.
Подскажите пожалуйста оговор ,как довели до комы...ооочень нужно
Магия не имеет морали!

Aske

  • ***
  • 178
  • 22
  • Нам твои церкви, нужны для огня...
Re: "Внутриутробное" уничтожение чего-либо [Порча]
« Ответ #88 : 26 Сентябрь 2023, 23:43:58 »
Доброго времени суток, если кто прикапывал на кладбище, использовали одноимённве могилы или на крайний случай к безымяннику? Как считаете, если прикопать на братской могиле военнопленных, эффект будет получше?

Greis

  • *
  • 7
  • 0
Re: "Внутриутробное" уничтожение чего-либо [Порча]
« Ответ #89 : 27 Сентябрь 2023, 15:12:25 »
Уважаемый Pracktick13, можно ли оговорить на уничтожение магического негатива или его последствий? на уничтожение причин возникновения болезни? По описанию порчельный, а в обсуждениях есть применение на позитив.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status