Черная магия и Руны

"Внутриутробное" уничтожение чего-либо [Порча]

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Лучше всего внесите конкретику.
Тогда можно в одном оговоре упомянуть разные органы или на каждый делать отдельную рф?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602
Тогда можно в одном оговоре упомянуть разные органы или на каждый делать отдельную рф?
Как душе угодно.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Д.Р.С уничтожает клетки головного мозга и ЦНС. Д.Р.С не дает клеткам восстанавливаться и уничтожение происходит максимально болезненно для имя,приводя имя к слабоумию, интеллектуальной недоразвитости,психическому расстройству и шизофрении.
Очень понравился оговор. Скажите, пожалуйста, если сюда же, в этот оговор, добавить еще нарушение мозгового кровообращение и как следствие инсульт - допустимо, как считаете? По идее все с головным мозгом связано, не должно быть противоречий.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602
Очень понравился оговор. Скажите, пожалуйста, если сюда же, в этот оговор, добавить еще нарушение мозгового кровообращение и как следствие инсульт - допустимо, как считаете? По идее все с головным мозгом связано, не должно быть противоречий.
Да пожалуйста, что ж тут такого.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Nim

  • **
  • 61
  • 5
Re: "Внутриутробное" уничтожение чего-либо [Порча]
« Ответ #34 : 21 Сентябрь 2014, 18:38:13 »
Возможно ли ДРС уничтожить кролю подключки привязки к эгрегорам, тяжелые печати посвящений?, которые не берет став Тотальное уничтожение защит.
И как это правильно оговорить?

Здраствуйте ув.Практики.Подскажите,я хочу использовать данный став с обращением к Богам,но не пойму к кому лучше обратится,если мне надо на шизофрению.
Сами довели!...

не пойму к кому лучше обратится,если мне надо на шизофрению.
Я не автор, но логично к Локи. Но вообще к тому, с кем контакт лучше.

Временно НЕ читаю личные сообщения

Ilgamia

  • ****
  • 250
  • 154
Ув.автор! Намекните, пожалуйста, по поводу кладбища - прикопать формулу/вольт на одноименной могиле? по времени через сколько после активации формулы прикапывать, сразу, наверное? Какая ритуальная часть на кладбище рекомендуется?

Обидели Мышку

  • ****
  • 396
  • 101
  • Однажды мышь подумала немножко... И съела кошку.
Вы писали, что можно не только как порчу использовать. А можно ли вирус уничтожить или болезнь?
"Орфографический словарь конечно не является порождением тьмы, но тоже книга полезная." (с) Kotey

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602
Вы писали, что можно не только как порчу использовать. А можно ли вирус уничтожить или болезнь?
Да
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Очень впечатлилась.
Ну у меня кроль в коме.
Поэтому вполне.
Еще хорошо сделать комплексом: Клиника+Слом защит(даже если и нет,то поле выедает к чертям)+Внутриутробный. Тогда в относительно быстрые сроки с летальным.
Я делал без кладбища, знакомый практик сделала с кладбищем- за  неделю овощ, а не человек.
Все индивидуально,поэтому диагностику никто не отменял.
Очень впечатлилась,  особенно вашим знакомым, который через кладбище работал. Я руны только пробую по немногу. Поэтому незнаю. Как работать с рунами через кладбище науите пожалуйста
Функция ответа на лс отключена .

Подскажите, такой оговор не сильно мудреный (на бесплодие)
 ДРС полностью уничтожает репродуктивную систему Ж и исключает возможность восстановления детородной функции у Ж.  У  Ж. роисходит постоянный срыв возможных беременностей, полное и окончательное уничтожение материнства и возможности иметь детей.

Пируница

  • ****
  • 472
  • 240
  • когда легу обрывают крылья, он летает на метле
Уважаемый, можно ли вашей работой снять порчу от которой страдает ребенок получивший эту порчу внутриутробно по крови?
Не гонись за Богом, не убегай от беса. Не возлагай надежды на друзей и будь внимателен к врагам!

Уважаемый автор,обращалась к Вам по поводу пересадки печени и уничтожения вируса гепатита,Вашей формулой,но изучая Ваши работы наметила схему,1 поставить ,,внутриутробное уничтожение,,и выжечь вирус 2 затем,,лекаря,,а потом ,,пересадку,,Подскажите подойдет ли эта схема и ее последовательность и что еще из ваших работ можно применить,Какой интервал сделать между работами?И еще оговаривать ли в Ваших работах,,без вреда для здоровья,, Ваше мнение очень важно,

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602
Уважаемый автор,обращалась к Вам по поводу пересадки печени и уничтожения вируса гепатита,Вашей формулой,но изучая Ваши работы наметила схему,1 поставить ,,внутриутробное уничтожение,,и выжечь вирус 2 затем,,лекаря,,а потом ,,пересадку,,Подскажите подойдет ли эта схема и ее последовательность и что еще из ваших работ можно применить,Какой интервал сделать между работами?И еще оговаривать ли в Ваших работах,,без вреда для здоровья,, Ваше мнение очень важно,
Добрый день.
Ко мне Вы не обращались, а писали в теме "Пересадка".
По поводу Вашей проблемы: для советов нужны результаты диагностики.
Продиагностируйте ставы, а чисто в теории:
 1 путь: Уничтожение\Лекаря и Пересадку.
2 путь:Трансформация.
 Смотрите какой Вам подойдет.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status