Черная магия и Руны

"Внутриутробное" уничтожение чего-либо [Порча]

Nim

  • **
  • 61
  • 5
Оговор был такой: "ДРС уничтожает клетки головного мозга и ЦНС кроля.
Не дает клеткам восстанавливаться и максимально быстро приводит кроля к смерти.

Сейчас наблюдать нет возможности, кроль поудалял все фотографии со всех соц сетей
и снизил статусную активность практически до нуля. Могу лишь сказать что ещё живой.
Примерно месяц назад видел его в машине, я ехал позади, он меня увидел в зеркало и
панически неадекватно отьехал на обочину с прошлифоном колес, заглох, снова завел отьехал и остановился. Я обогнал его поворачиваюсь смотрю у него лицо как будто зареванное, глаза красные, мимика лица искаженная.
Кроль меня не знает, но знает как я выгляжу, обьяснить причины такого поведения сложно.
На нем ещё стоит "Имбецил" и "Страх на врага навести", "Клиника", "Кукла Зомбирование" на суицид.

Nim

  • **
  • 61
  • 5
Диагностику давно не делал. Я обычно сам смотрю  или по Таро.
И то после просмотра кроля на котором тестировал "Клиника депрессия", влез меня залило энергией Вуньё зерк.  Чистился потом)) Теперь смотрю только важные работы) Либо если действительно надо посмотреть))

Уважаемый Pracktick13, подойдёт ли данная формула для уничтожения неодушевлённых объектов (недвижимости), или же предназначена сугубо для поражения живой силы?

Интересно, на выкидыш сработает?
Предпочитаю серую...

Интересно, на выкидыш сработает?
оговорите на полное и окончательное уничтожение материнства и возможности иметь детей у Имярек.
имхо,должен сработать.

Pracktick13

  • *****
  • 1595
  • 1602
Интересно, на выкидыш сработает?
Сработает при достаточной силе.
Оговорить как уничтожение плода и матки.
Уважаемый Pracktick13, подойдёт ли данная формула для уничтожения неодушевлённых объектов (недвижимости), или же предназначена сугубо для поражения живой силы?
Подойдет.
Формула может уничтожить все что угодно.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Nim

  • **
  • 61
  • 5
А как так? к примеру дом будет просто разваливаться или ситуационно будет пожар при соответствующем оговоре?
Как лучше оговаривать уничтожение неодушевленных вещей? Автомобили, дома.

Pracktick13

  • *****
  • 1595
  • 1602
А как так? к примеру дом будет просто разваливаться или ситуационно будет пожар при соответствующем оговоре?
Как лучше оговаривать уничтожение неодушевленных вещей? Автомобили, дома.
Оговариваете на уничтожение полное и все. Тут особо мудрить не надо.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Pracktick13, я вот думаю, можно ли ставом человечков кое-каких уничтожить? И как, интересно, проявится...
Предпочитаю серую...

Pracktick13

  • *****
  • 1595
  • 1602
Pracktick13, я вот думаю, можно ли ставом человечков кое-каких уничтожить? И как, интересно, проявится...
Читайте тему.
Неужели не понятно,что и на люд этот став распространяется
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Nim

  • **
  • 61
  • 5
А для более "тонких работ" но по жесткому, став подойдет?

например: ДРС максимально быстро полностью уничтожает кролю все связи по чакрам со всеми людьми,
и ментальные привязки на голове со всеми людьми делая кроля "как бы невидимым" для окружающих, абсолютно одиноким и никому неинтересным.

Cosmos

  • *****
  • 3616
  • 1478
  • Опыт-сын ошибок трудных...
У меня ощущение иногда-да простит меня уважаемый Автор, что пишут дети.Если непонятно что такое Уничтожение, почитайте словарь.Зачем задавать вопросы-а пойдет вот так, а можно так дыхнуть,это порвать -то уничтожить?В описании все яснее ясного.Вы знаете, что такое диагностика?Если конкретно что то хотите уничтожить-Оракул Вам в руки-подойдет или нет для Вашей ситуации.Не хочется уже в темы заходить-детский лепет.
Простите, уважаемые модераторы.
Бездна начинает всматриваться в тебя...

Nim

  • **
  • 61
  • 5
У меня ощущение иногда-да простит меня уважаемый Автор, что пишут дети.Если непонятно что такое Уничтожение, почитайте словарь.Зачем задавать вопросы-а пойдет вот так, а можно так дыхнуть,это порвать -то уничтожить?В описании все яснее ясного.Вы знаете, что такое диагностика?Если конкретно что то хотите уничтожить-Оракул Вам в руки-подойдет или нет для Вашей ситуации.Не хочется уже в темы заходить-детский лепет.
Простите, уважаемые модераторы.

Уважаемый Cosmos, Я отношусь к работе серьезно и Для Меня например стало открытием возможность уничтожения неодушевленных предметов ДРС. Спектр действия широк и только Автору става известен полный потенциал ДРС. Поэтому задаем вопросы и уточняем.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Можно оговорить полное разрушение всех органов или нужна конкретика?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Pracktick13

  • *****
  • 1595
  • 1602
Можно оговорить полное разрушение всех органов или нужна конкретика?
Лучше всего внесите конкретику.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status