Черная магия и Руны

Ищу обряд

bunmara

  • *
  • 20
  • 10
Re: Ищу обряд
« Ответ #30 : 07 Октябрь 2015, 14:07:42 »
Добрый день, может кто то подскажет, есть обряд для легкого ухода на тот свет для тяжело больных, когда рисуется над окном на потолке окошко, а у ног больного читается молитва. Так вот где то я потеряла эту молитву, если кто знает отпишитесь пож. Спасибо большое.

Andronik

  • **
  • 97
  • 49
Re: Ищу обряд
« Ответ #31 : 07 Октябрь 2015, 15:31:12 »

2) как ликвидировать периодические головные боли, повышение давления, постоянный звон в ушах, которые появились в результате насильственной травмы шейного отдела позвоночника?

По поводу второго - мануальную терапию, лечение у костоправов пробовали? В случае если проблема лежит на физ. плане проще всего еще решить именно физически.
Что бы ты ни делал на этой грешной земле, медленно и неотвратимо ты движешься на встречу с Богом...

Lau

  • **
  • 67
  • 29
Re: Ищу обряд
« Ответ #32 : 07 Октябрь 2015, 17:30:31 »
Пока не пробовала, т.к. найти грамотного мануала не просто, а рисковать лечиться у не профи опасно. Наряду с медикаментами использовала массаж, лечебную гимнастику, йогу, но желаемого результата пока не получила. Есть варианты исправления этой ситуации в других практиках и я их несомненно использую, но т.к. воздействие необходимо комплексное, то хочу попробовать какой-либо обряд сначала в данной традиции.
 Да, первую часть своего вопроса (об улучшении внешности) снимаю, проблему решила.

Mirue

  • *
  • 19
  • 0
  • Практик-Любитель
Re: Ищу обряд
« Ответ #33 : 09 Ноябрь 2015, 05:13:24 »
Ищу обряды для вызова родственной любви в человеке, который не является родственником. Что-то вроде приворота, но чтобы любовь была не как к девушке, с которой хочешь физического контакта, а как к другу, сестре.
Чтобы было Агапэ без Мании и Эроса (надеюсь эти термины всем знакомы).

Обряды желательно без использования икон и привязок к ХЭ.

dolce_vita

  • *****
  • 904
  • 197
Re: Ищу обряд
« Ответ #34 : 20 Ноябрь 2015, 12:06:07 »
Подскажите пожалуйста обряд/шёпоток для ребёнка чтобы аппетит улучшить.

BellaСнежка

  • ***
  • 218
  • 38
  • Всегда помни - реальность определяет восприятие
Re: Ищу обряд
« Ответ #35 : 02 Январь 2016, 19:09:27 »
Доброго времени суток, прошу помощи, точнее подсказки. Ситуация следующая.
Есть пара, разошлись и расторгли  брак через суд, но остались венчаны. Девушка, спустя время,  захотела помириться с мужем, но он уже живет с другой. Пока что нужного результата нет, с соперницей удается его ссорить ненадолго. Она практически сдалась уже, но  сегодня нашла при уборке дома их венчальные свечи.
Вопрос в следующем - есть ли обряды на  примирение и восстановление венчаной, но расставшейся пары с применением их личных венчальных свечей? Буду очень признательна!
Если не бороться за то, что хочется - придется довольствоваться тем, что достанется.

Re: Ищу обряд
« Ответ #36 : 03 Январь 2016, 11:24:09 »
 У соболей есть «Вернуть мужа в семью» использовать можно венчальные свечи ,Обряд «Вернуть мужа/любимого в дом, если он после ссоры ушел из дома».Ещё у Марьяны есть,ближе к язычеству, "на воссоединение семьи" называется, попробуйте, что -то да поможет.
Недостаточно овладеть премудростью, нужно также уметь пользоваться ею.
Марк Туллий Цицерон

Re: Ищу обряд
« Ответ #37 : 21 Январь 2016, 10:27:44 »
Всем привет. Ищу обряд закрытия врага иконой Троеручица.

Re: Ищу обряд
« Ответ #38 : 27 Февраль 2016, 13:46:14 »
Уважаемые практики!Очень прошу помочь мне найти обряд Соболей на счастливое и благополучное вынашивание плода.Заранее благодарна!

Re: Ищу обряд
« Ответ #39 : 27 Февраль 2016, 16:08:06 »
 Обряд " на легкую беременность" https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,23380.msg1143687.html#msg1143687
Недостаточно овладеть премудростью, нужно также уметь пользоваться ею.
Марк Туллий Цицерон

Re: Ищу обряд
« Ответ #40 : 27 Февраль 2016, 18:31:22 »
Обряд " на легкую беременность" https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,23380.msg1143687.html#msg1143687
Благодарю Вас!Красивый обряд,но можно ли его как-то адаптировать для наших современных будущих мам?Я его ищу для подруги,но я уверена,что она даже не знает что такое урбус,ну и родовой рушник сейчас мало кто имеет ((((

Nakir

  • ****
  • 279
  • 28
Re: Ищу обряд
« Ответ #41 : 05 Май 2016, 13:37:50 »
Добрый день, уважаемый практики. Ищу обряд, чтобы сестра брата его девушку полюбила как родную.

Сью

  • *****
  • 863
  • 272
Re: Ищу обряд
« Ответ #42 : 15 Август 2016, 04:43:27 »
Ищу обряд, чтоб отстал враг, там ставят три свечи и читают заговор. Не могу поиском найти, возможно он был в чм разделе, там тоже искала не нашла.
Я этого хочу. Значит это будет. Г. Форд.

Manga

  • ****
  • 442
  • 194
Re: Ищу обряд
« Ответ #43 : 15 Август 2016, 05:24:16 »
Ищу обряд, чтоб отстал враг, там ставят три свечи и читают заговор. Не могу поиском найти, возможно он был в чм разделе, там тоже искала не нашла.
этот https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,14342.0.html   ??

Всем привет. Ищу обряд закрытия врага иконой Троеручица.

Этот https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24582.msg1250619.html#msg1250619 ??
Совпадений не существует. Просто все возвращается на свои места.©(Алые сердца Коре)

Сью

  • *****
  • 863
  • 272
Re: Ищу обряд
« Ответ #44 : 15 Август 2016, 07:12:58 »
Манга спасибо за помощь, это не те, тот был не бесовский точно, там или беЛый заговор или нейтральный я не помнб точно.
Однажды хорошо помог мне, но не сохранила :(
Я этого хочу. Значит это будет. Г. Форд.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status