Черная магия и Руны

Ищу обряд

Volfe

  • *
  • 5
  • 0
Re: Ищу обряд
« Ответ #225 : 06 Январь 2023, 13:50:51 »
Уважаемые практики, ищу обряд разговорить человека, дабы он со мной посговорчивее был и сам беседу начинал

Эмма 13

  • *****
  • 756
  • 211
  • чёрная, сто процентов.
Re: Ищу обряд
« Ответ #226 : 09 Январь 2023, 17:23:29 »
Добрый день. Ищу обряд на страсть.
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Re: Ищу обряд
« Ответ #227 : 10 Январь 2023, 14:49:58 »
Ищу обряд чтобы мужчина по мне страдал, а именно - переложить свои чувства с себя на него

Re: Ищу обряд
« Ответ #228 : 11 Январь 2023, 12:55:11 »
Ищу обряд чтобы мужчина по мне страдал, а именно - переложить свои чувства с себя на него


Доброго времени!!!
Попробуйте этот, очень эффективно срабатывает!
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15722.msg568845.html#msg568845
Если ведьму обидели, она всегда пользуется
Волшебным правилом трёх "П"
Поняла, Простила, Похоронила!

Dikii

  • *
  • 3
  • 0
  • Верил в белое, помогло черное!
Re: Ищу обряд
« Ответ #229 : 26 Январь 2023, 09:40:59 »
Уважаемые форумчани подскажите пожалуйста действенный обряд на обучение для взрослого человека лет 30-40, в заранее благодарю.

Re: Ищу обряд
« Ответ #230 : 05 Февраль 2023, 09:24:43 »
Доброе утро.Помогите разобраться в такой ситуации: у мужчины была любовница 4 года, потом они расстались по ее инициативе. Очень сильно он страдал. Но, отношения дружеские они поддерживали. После 14 лет "дружбы" они опять возобновили отношения. Он постоянно говорит, что его к ней тянет. Ссылается на запах ее тела и ЖЕНСКИЕ выделения. Ходит по ее следам , как цепной пёс. Возможно ли сделать приворот на выделения и запах? С меня +++++

Morozko

  • *****
  • 631
  • 257
Re: Ищу обряд
« Ответ #231 : 05 Февраль 2023, 17:03:32 »
Возможно ли сделать приворот на выделения и запах? С меня +++++

Есть такая работа, но это не белая магия.

Re: Ищу обряд
« Ответ #232 : 07 Февраль 2023, 13:35:14 »
Есть такая работа, но это не белая магия.
скажите, пожалуйста, не могу найти как это можно снять?

Laplandia

  • *****
  • 832
  • 400
Re: Ищу обряд
« Ответ #233 : 28 Февраль 2023, 15:05:13 »
скажите, пожалуйста, не могу найти как это можно снять?
Для начала нужно знать есть ли воздействие на мужчину, вполне вероятно что это просто чел. чувства.., понять что происходит вам поможет диагностика..
Если воздействия то начинайте обычной чисткой которая у вас получается.. Если чувства, то тут остуда поможет..
Все это есть на форуме.. Удачи!
На неинтересные для меня вопросы в л\п не отвечаю..

oxidit

  • *****
  • 977
  • 471
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Ищу обряд
« Ответ #234 : 28 Февраль 2023, 15:26:16 »
скажите, пожалуйста, не могу найти как это можно снять?
На окорм похоже. +может быть привязка через вольт.
Гляньте по диагностике.
Если окорм, то можно через мясо снимать, универсально- можно воском отлить, или переложить или на кладбище скинуть.

В любом случае и отворотную работу провести придётся.

Redsanset

  • ***
  • 163
  • 50
Re: Ищу обряд
« Ответ #235 : 01 Апрель 2023, 11:59:17 »
Добрый день всем. Подскажите пожалуйста обряд типа Чёрной свечой горе отвести,  только  без чертей,  если такой есть. Мама хочет сделать,  она с чертями не работает. С уважением и благодарностью.

Redsanset

  • ***
  • 163
  • 50
Re: Ищу обряд
« Ответ #236 : 02 Апрель 2023, 08:38:41 »
На каком канале силы работает мама? Мы поняли, что на канале бесов не хочет. на ХЭ,

Добрый день. ХЭ  подойдёт,  стихийные тоже. С уважением.

Axios

  • *
  • 15
  • 19
  • Знание-сила!
Re: Ищу обряд
« Ответ #237 : 02 Апрель 2023, 21:09:34 »

Добрый день. ХЭ  подойдёт,  стихийные тоже. С уважением.
Сейчас , пока великий пост, еще проводят соборование. Это такой магический ритуал, когда инициированный жрец помазывает 7 раз тебя елеем. Снимаются все порчи разом. Снесут весь негатив. Стоит обычно 500 рублей. Потом еще на голову евангелие положат. Успейте.  Далее. Каждую убыль луны чистки. Чистимся землей- солью. 3 кило соли высыпаем в кровать, заговариваем любым заговором, что соль вбирает в себя то то и то то. сверху кладем простынь еще одну и спим ночь. Утром соль выбросить под дерево с откупом. То же самое отжигаемся свечкой, то бишь чистимся огнем, моемся под душем с заговором чтобы вода все смыла. И на ветер отправляем заговор, чтобы ветра унесли беду. Хорошо по углам дома выложить разрезанные пополам луковые половинки. негатив запутается в кольцах. через сутки в перчатках все выбросить. Пусть купит икону 40 севастийских мучеников и читает такой заговор , завязывая 40 узлов на веревке. читаем 40 раз. Веревочку можно носить.Это оберег.
"Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Кланяюсь сорока святым отцам.
Кланяюсь я их сорокасвятым сердцам,
Сорокасвятым душам,
Сорокасвятым очам. Честнейшие отцы,
Святые праведники,
Как вы Иисуса Христа не оставляли,
Под пытками веру Его не предавали,
Молю и Вас и меня узрить,
Спасти и сохранить:
От семидесяти семи хворей,
От любых нестерпимых болей,
От палача в ночи, от огня и воды,
От гибели напрасной, от смерти ужасной,
От жестокосердных властей,
От коварства врагов и друзей,
От подлых доносов, от порчи и перекосов.
Будь ты, мой оберег, крепок, силен
И Господом Иисусом Христом благословлен:
Ночью, утром, днем и во все часы суточные.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь." Вяжем на веревке 40 узлов и каждый раз читаем тескст. Затем связываем концы 3 мя узлами. Потом на каждый узел говорим: за этим узлом стоит мученик имя рек. Кирион, Кандид, Домн, Исихий, Ираклий, Смарагд, Евноик, Валент, Вивиан, Клавдий, Приск, Феодул, Евтихий, Иоанн, Ксанфий, Илиан, Сисиний, Аггей, Аетий, Флавий, Акакий, Екдекий, Лисимах, Александр, Илий, Горгоний, Феофил, Домитиан, Гаий, Леонтий, Афанасий, Кирилл, Сакердон, Николай, Валерий, Филиктимон, Севериан, Худион, Мелитон и Аглай. Над тремя узлами, что смыкают веревку говорим: а за этими тремя узлами стоит Пресвятая Троица.
Все, что у нас есть-это время , отпущенное нам на земле от рождения и до смерти

Re: Ищу обряд
« Ответ #238 : 02 Апрель 2023, 21:26:19 »
Сейчас , пока великий пост, еще проводят соборование. 
Доброго времени!
Да вы что, уважаемая Axios ранее каждый пост Соборование проводила, ничего оно не снимает, особенно порчи.  Я вообще раньше из церкви не выразила, и два раза в неделю причащалась и исповедовалась.
С уважением!

Axios

  • *
  • 15
  • 19
  • Знание-сила!
Re: Ищу обряд
« Ответ #239 : 02 Апрель 2023, 21:35:43 »
Доброго времени!
Да вы что, уважаемая Axios ранее каждый пост Соборование проводила, ничего оно не снимает, особенно порчи.  Я вообще раньше из церкви не выразила, и два раза в неделю причащалась и исповедовалась.
С уважением!
Вы попросили совета , чем маме снять, не указав, чем уже снимали.  Диагностируйте, нет ли на охране вашего негатива сущаки. Она может и откидывает все чистки. Пока сущака стоит- ничего не поможет
Все, что у нас есть-это время , отпущенное нам на земле от рождения и до смерти

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status