Черная магия и Руны

Ищу обряд

QWERTA

  • **
  • 96
  • 12
Re: Ищу обряд
« Ответ #210 : 06 Ноябрь 2022, 14:24:35 »
Доброго времени суток, уважаемые практики , помогите найти обряд/ритуал на вызов желания быть вместе, на восстановление отношений, именно возврат отношений с конкретным человеком
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,89.0.html

Добавлено: 06 Ноябрь 2022, 14:26:07
добра ,подскажите   чтоб на человека все плевали и не призерали ,читала наговор потеряла был на форуме .благодарю

 этот?
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=22.0
Не бойся своих желаний - бойся моих..

Re: Ищу обряд
« Ответ #211 : 11 Ноябрь 2022, 19:59:14 »
Подскажите обряд на поиск работы действенный!

bunnyb

  • **
  • 91
  • 49
Re: Ищу обряд
« Ответ #212 : 12 Ноябрь 2022, 05:09:41 »

Selena16

  • *
  • 21
  • 0
Re: Ищу обряд
« Ответ #213 : 18 Ноябрь 2022, 11:35:07 »
Доброго дня, уважаемые практики! Подскажите пожалуйста БМ обряд или молитвы на избавление от негативных сущностей. Отжиг свечами с чтением 90 псалма проводила. Становится легче, до конца не помогает. Буду очень благодарна за помощь. Всем+++

Morozko

  • *****
  • 631
  • 257
Re: Ищу обряд
« Ответ #214 : 19 Ноябрь 2022, 15:25:25 »
Доброго дня, уважаемые практики! Подскажите пожалуйста БМ обряд или молитвы на избавление от негативных сущностей.

Вы называйте от каких сущностей хотите избавиться.
Потому что универсальных обрядов при борьбе с сущностями нет.
Отдельные обряды по изгнанию, уничтожению лярв.
Отдельные обряды на изгнание покойников.
И отделтьые обряды по изгнанию бесов. По изгнанию бесов обряды делятся на избавление от внутренней и внешней одержимости.

Selena16

  • *
  • 21
  • 0
Re: Ищу обряд
« Ответ #215 : 20 Ноябрь 2022, 20:59:43 »
Вы называйте от каких сущностей хотите избавиться.
Потому что универсальных обрядов при борьбе с сущностями нет.
Отдельные обряды по изгнанию, уничтожению лярв.
Отдельные обряды на изгнание покойников.
И отделтьые обряды по изгнанию бесов. По изгнанию бесов обряды делятся на избавление от внутренней и внешней одержимости.
Уважаемый Morozko, благодарю Вас за ответ. Что конкретно не понятно. Ощущение что сидит на ноге, периодически как удав затягивает. Таро осваиваю пока только, учусь. Негатив по специальным раскладам карты показывают, но более точно не знаю как смотреть к сожалению. На восковых отливках каналы мощные, были видны фируры собаки и дракона.   Я подумала может есть универсальные молитвы и БМ заговоры :)

Morozko

  • *****
  • 631
  • 257
Re: Ищу обряд
« Ответ #216 : 23 Ноябрь 2022, 15:31:59 »
На восковых отливках каналы мощные, были видны фируры собаки и дракона.   Я подумала может есть универсальные молитвы и БМ заговоры :)

Собака и дракон на отливках - это подселенные черти. Если еще от них каналы тянутся - это подселение внешнее, в поле (ауру).
Если хотите можете выложить фото отливки в :
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,32849.0.html

можно подробней посмотреть.

Re: Ищу обряд
« Ответ #217 : 08 Декабрь 2022, 23:19:32 »
Здравствуйте, уважаемые практики!)
Есть ли какой-то обряд/молитва для вызывания в людях дружественных чувств, приязни? Ситуация такова, что я вынуждена близко контактировать с не самым спокойным человеком. Место действия менять не хочу, так как всё остальное устраивает. Простое человеческое дружелюбие не сработало, так что хотелось бы попробовать добиться расположения обходными путями) От человека не нужно ни любви, ни денег, просто отсутствия конфликтности, спокойствия, чтобы легче шёл на диалог. Насылать порчу и что-то похожее тоже не хочу. Зачем? Пусть живёт спокойно, только чтобы и мне спокойно жить давал)
Заранее спасибо.

Evohka

  • ***
  • 100
  • 72
Re: Ищу обряд
« Ответ #218 : 08 Декабрь 2022, 23:42:42 »
Здравствуйте, уважаемые практики!)
Есть ли какой-то обряд/молитва для вызывания в людях дружественных чувств, приязни? Ситуация такова, что я вынуждена близко контактировать с не самым спокойным человеком. Место действия менять не хочу, так как всё остальное устраивает. Простое человеческое дружелюбие не сработало, так что хотелось бы попробовать добиться расположения обходными путями) От человека не нужно ни любви, ни денег, просто отсутствия конфликтности, спокойствия, чтобы легче шёл на диалог. Насылать порчу и что-то похожее тоже не хочу. Зачем? Пусть живёт спокойно, только чтобы и мне спокойно жить давал)
Заранее спасибо.

На форуме у нас находила в обсуждении. Попробуйте, вдруг получится.

Стану р. б. N., помолюсь Матери Пресвятой Богородицы, Истинному Небесному Христу поклонюсь; как на истинного небесного Христа никто не может злой думы думать и мысли мыслить, ни зло творить, ни щоки оттворить, ни языка поворотить, так бы как я р. б. N пойду куда, глядели бы на меня голубиным оком, материным сердцем царя Давида, царя Константина кротость и смиренство. Казался бы р. б. N честней хлеба и соли, милее сну и дела, во всякое время, днем при солнце, а ночью при месяце под частыми звездами и под темным облаком. Будьте мои слова вострее вострого ножа, вострее вострого топора, вострее вострой сабли, крепче бухвального слова, что ключ язык замок, аминь.

Слова эти списав и закатав в воск носить на кресте для подходу ко всякому нужному человеку.

Марфа

  • ****
  • 278
  • 16
  • молча ставлю +
Re: Ищу обряд
« Ответ #219 : 16 Декабрь 2022, 15:17:56 »
Добрый день!
помогите найти,сама что-то не найду обряд Степановой,чтобы муж с женой спали валетом.
заранее благо дарю.

Re: Ищу обряд
« Ответ #220 : 24 Декабрь 2022, 14:57:32 »
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста как поставить Иисуса на охрану под ритуал, когда фото врадины в банку со святой водой закупоривать
Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там его уже ничем не остановишь)

Марфа

  • ****
  • 278
  • 16
  • молча ставлю +
Re: Ищу обряд
« Ответ #221 : 30 Декабрь 2022, 12:51:32 »
Добрый день!
ищу обряд.выкладывала Фрея Ванадис перед Новым годом/на НГ с хлебом.
на деньги/хорошую жизнь.
возможно он идет как чистка.
заранее благо дарю.

Zumarut

  • *****
  • 606
  • 318
  • Sempre viva
Re: Ищу обряд
« Ответ #222 : 02 Январь 2023, 23:09:09 »
Доброго дня, уважаемые практики! Подскажите пожалуйста БМ обряд или молитвы на избавление от негативных сущностей. Отжиг свечами с чтением 90 псалма проводила. Становится легче, до конца не помогает. Буду очень благодарна за помощь. Всем+++
Молитва Киприана. Хорошо сочетается с почакровой чисткой солью.
А вообще, за избавление от сущностей Никита Бесогон Архангел Михаил и Сергий Радонежский отвечают.
Сегодня мой день

Lindra

  • ****
  • 293
  • 8
Re: Ищу обряд
« Ответ #223 : 05 Январь 2023, 18:29:07 »
Что хорошо сделать на Рождество для мат.благополучия и  еще лучших отношений с мужчиной?

Volfe

  • *
  • 5
  • 0
Re: Ищу обряд
« Ответ #224 : 06 Январь 2023, 13:37:36 »
Посоветуйте обряд для первых шагов в магии
Или поделитесь опытом как было у вас

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status