Черная магия и Руны

Ищу обряд

Re: Ищу обряд
« Ответ #195 : 25 Сентябрь 2022, 09:03:14 »
Здравствуйте, дорогие практики. Ищу обряд, чтобы мужа и брата не забрали на войну. От  мобилизации . И хотелось бы защит "в бою/в военное время".Заранее благодарю
Присоединяюсь. Голова перестала соображать. Я в панике просто. Дочь зачявила, что если её парня заберут, она с ним уйдёт. Я её знаю. Она может! Помогите! Защитить его и сыновей. Уехать не на что. Увезла бы их :'(

Morozko

  • *****
  • 631
  • 257
Re: Ищу обряд
« Ответ #196 : 25 Сентябрь 2022, 13:31:20 »
Здравствуйте, дорогие практики. Ищу обряд, чтобы мужа и брата не забрали на войну. От  мобилизации . И хотелось бы защит "в бою/в военное время".Заранее благодарю

Я за все время изучения и практики магии не встречал ни одного подобного обряда. Максимум что было - это различные ратные обереги, обереги идущему на войну.

Re: Ищу обряд
« Ответ #197 : 28 Сентябрь 2022, 02:36:51 »
Присоединяюсь. Голова перестала соображать. Я в панике просто. Дочь зачявила, что если её парня заберут, она с ним уйдёт. Я её знаю. Она может! Помогите! Защитить его и сыновей. Уехать не на что. Увезла бы их :'(
Здравствуйте! Может, молитву задержания попробуете читать? В теме неплохие отзывы. И из Снов Богородицы подберите по содержанию подходящее.
В благодарность ставлю +

Re: Ищу обряд
« Ответ #198 : 02 Октябрь 2022, 18:48:12 »
Есть такой обряд, но он на конкретного человека делается который поступил несправедливо.

Добрый вечер! Прошу прощения, что отвечаю через долгое время, вопрос ещё актуален.
А что за обряд вы имеете в виду, и, важно в моей ситуации, как-то можно его делать «дистанционно»? Потому что, как уже описала, «объект» (даже «объекты») моего вопроса - в другой стране.

Re: Ищу обряд
« Ответ #199 : 08 Октябрь 2022, 10:40:26 »
Доброго дня!ищу обряд на нахождение воды колодец/скважина.у кого нибудь есть что-то подобное?
И ещё на закрытие дорог на ивовые ветки и мелочь .не могу найти в интернете
Заранее благодарю!

Зиф

  • ***
  • 100
  • 29
  • и станет семь за одного...
Re: Ищу обряд
« Ответ #200 : 09 Октябрь 2022, 22:07:46 »
Добрый вечер.Если ещё актуально, по поводу мобилизации.Видела у Соболей в годовом щите если не запамятовала два обряда,один чтоб вернуться живым ,второй то же защитный наговаривается на любой металл .я бы параллельно добавила Соболей обряды на удачу есть хорошие где гвозди забивают между сторонами перекрёстка через ,ведь многие моменты в жизни когда удачно вышел простите покурить ,пол отряда погибло а он выжил по счастливой случайности.

Demon

  • *
  • 38
  • 10
Re: Ищу обряд
« Ответ #201 : 18 Октябрь 2022, 10:48:55 »
Доброго времени суток. Ув. практики, ищу молитву "Мать- молитва", и главную молитву «Трибли»:  «черное небо, черный ворон, черный конь, черное копыто…»
Возможно у кого-то есть. Прошу по возможности ответить в личку тоже (Очень желательно). Заранее признательна.

Эмма 13

  • *****
  • 756
  • 211
  • чёрная, сто процентов.
Re: Ищу обряд
« Ответ #202 : 18 Октябрь 2022, 12:32:12 »
Доброе время.
Ищу обряд чтоб, закрыть рот  человеку мелит всякие гадости.
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Re: Ищу обряд
« Ответ #203 : 19 Октябрь 2022, 18:19:50 »
Добрый день!
Ищу обряд  или молитвы для  успешной сдачи экзамена.
Поделитесь пожалуйста информацией.

Morozko

  • *****
  • 631
  • 257
Re: Ищу обряд
« Ответ #204 : 19 Октябрь 2022, 20:08:01 »
Добрый день!
Ищу обряд  или молитвы для  успешной сдачи экзамена.
Поделитесь пожалуйста информацией.

Перепишите от руки первую и вторую главы книги " Премудрости Соломона " из Библии.
В день экзаменов перед выходом из дома прочтите эти листы и возьмите с собой.
Вы все сдадите хорошо.

новая ведьмочка

  • *****
  • 1380
  • 1335
  • caveo non timeo
Re: Ищу обряд
« Ответ #205 : 21 Октябрь 2022, 12:48:38 »
Добрый день ув.практики
Помогите найти на обряд на выплату зараб.денег ( т.е при увольнении по собст.желанию мужчине не заплатили з.п , довольно большую сумму)
Вредить человеку не хочется ( чел не плохой в принципе)нужно чтобы по совести поступил и отдал деньги
Кто с мечом к нам придёт , от меча и погибнет !

Milo4ka45

  • **
  • 50
  • 12
Re: Ищу обряд
« Ответ #206 : 02 Ноябрь 2022, 16:05:34 »
Доброго времени суток, уважаемые практики , помогите найти обряд/ритуал на вызов желания быть вместе, на восстановление отношений, именно возврат отношений с конкретным человеком
Мы любим тех,кто нас не любит,мы губим тех ,кто любит нас

Эмма 13

  • *****
  • 756
  • 211
  • чёрная, сто процентов.
Re: Ищу обряд
« Ответ #207 : 03 Ноябрь 2022, 09:49:07 »
добра ,подскажите   чтоб на человека все плевали и не призерали ,читала наговор потеряла был на форуме .благодарю
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Марфа

  • ****
  • 278
  • 16
  • молча ставлю +
Re: Ищу обряд
« Ответ #208 : 03 Ноябрь 2022, 10:16:03 »
Добрый вечер.Если ещё актуально, по поводу мобилизации.Видела у Соболей в годовом щите если не запамятовала два обряда,один чтоб вернуться живым ,второй то же защитный наговаривается на любой металл .я бы параллельно добавила Соболей обряды на удачу есть хорошие где гвозди забивают между сторонами перекрёстка через ,ведь многие моменты в жизни когда удачно вышел простите покурить ,пол отряда погибло а он выжил по счастливой случайности.
А можете дать ссылки на эти обряды?
Не найду что то никак

Re: Ищу обряд
« Ответ #209 : 04 Ноябрь 2022, 10:50:47 »
Перепишите от руки первую и вторую главы книги " Премудрости Соломона " из Библии.
В день экзаменов перед выходом из дома прочтите эти листы и возьмите с собой.
Вы все сдадите хорошо.

Увы не сдала.
Экзамен был по вождению.
Сказали выполнить , то что никогда с инструктором ранее не делала. ((

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status