Черная магия и Руны

Ищу обряд

Morozko

  • *****
  • 631
  • 257
Re: Ищу обряд
« Ответ #180 : 18 Август 2022, 15:03:54 »
Добра вмем. Ищу обряд помирить тёщу и зятя >:(если есть такой, поделитесь. Плизз.

Для перемирия (Н. Степанова)

Поверните нательный крест на спину. Читают, глядя на стол, за которым обычно едят.

Матушка, Утренняя Заря Мария,

Вечерняя Заря Маремьяна,

Мать-сыра земля Ульяна.

Царицу Небесную вы видали?

Пути-дороги ей освещали?

Как она его на руках носила,

пуще всего на свете хранила,

с рук не спускала, берегла.

А час пришел, миру отдала.

Будь ты, мир, перемирием

для рабов Божьих (имена).

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Аминь.

Morozko

  • *****
  • 631
  • 257
Re: Ищу обряд
« Ответ #181 : 23 Август 2022, 16:22:15 »
Приветствую, уважаемые практики, подскажите у кого есть, поделитесь, наговором для чисток на воду, которую надо пить и ей умываться.

Очень мощная чистка святой водой

На святую воду нужно семь раз прочитать нижеприведенный заговор.
После этого нужно три утренние и три вечерние зари умываться этой водой. Снимаются даже застарелые порчи:

"Уповаю на милость Отцовскую Господа.
Уповаю на милость Материнскую Богородицы.
Помилуй, Христос и Царица Небесная.
Родилась я, раба Божия (имя),
на земле от отца, матери, в грехе.
Господь про людей все знал,
за их грехи распятие принял.
Бог за то грешный мир простил,
на новую жизнь благословил.
Благослови и меня, Боже, тоже.
Избавь меня от врагов-супостатов.
От их дел поганых, от их душ окаянных.
Смой с меня, сполощи водой святой,
живым крестом, святым перстом.
А кто меня портит, а кто меня губит,
тому по его грехам на том свете будет.
Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа.
Аминь."

Вовремя очищения может и температура подняться, и плохо стать, и качать и даже открыться рвота. Пугаться не нужно, вы должны знать, что так выходит негатив и всякая порча.

Re: Ищу обряд
« Ответ #182 : 02 Сентябрь 2022, 15:02:39 »
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, ищу обряд ( или заговор или молитвы)  для улучшения памяти.
Хоть сто раз перечитаю, сложно запоминать . Информация иногда вылетает.
С уважением!

Morozko

  • *****
  • 631
  • 257
Re: Ищу обряд
« Ответ #183 : 02 Сентябрь 2022, 16:23:29 »
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, ищу обряд ( или заговор или молитвы)  для улучшения памяти.
Хоть сто раз перечитаю, сложно запоминать . Информация иногда вылетает.
С уважением!

Научим  ;)

Когда вино во благо. Для памяти

Слова на память крепкую читаемые на красное вино.

"Как Христос вино благословил и воспоминать велел,
Так и нынче вино пригублю, Христа прославлю.
Пошли Господи память крепкую и разумение мудрое.
Во имя Отца и Сына и Святаго Духа.
Аминь."

Читают на красное вино и пьют понемногу три дня.

Karmin

  • **
  • 77
  • 17
Re: Ищу обряд
« Ответ #184 : 02 Сентябрь 2022, 20:19:18 »
Здравствуйте. Пожалуйста, подскажите что-то для снятия непрогляда. "Некто" прямо во время моих чисток решил ещё попортить, здоровье угробить. Ещё прошу совета: хранит БИО или вольт, надо как-то привязки к этому оборвать, я обычно рунами, и ХЭ редко обращаюсь, но сейчас ситуация такая, что лучше ХЭ. Я бы даже сказала, что у самих порчельный работ ко мне привязки, и прям далеко не уходит оно, но это скорее всего из-за вольта. Теоретически... Теоретически можно даже другого человека попросить помочь с помощью ХЭ, на нем тогда какие должны быть светлые защиты, чтоб не перехватить?

Re: Ищу обряд
« Ответ #185 : 03 Сентябрь 2022, 04:59:52 »
Научим  ;)

Когда вино во благо. Для памяти

Слова на память крепкую читаемые на красное вино.

"Как Христос вино благословил и воспоминать велел,
Так и нынче вино пригублю, Христа прославлю.
Пошли Господи память крепкую и разумение мудрое.
Во имя Отца и Сына и Святаго Духа.
Аминь."

Читают на красное вино и пьют понемногу три дня.

Спасибо что откликнулись!
А есть без алкоголя?
Я его не пью. Я в церкви перед иконами пообещала никогда не пить алкоголь, и молила о ребенке.  ( До этого 8 лет не могла забеременеть) после, спустя месяц забеременела).
Я уже 7 лет не притрагиваюсь к алкоголю.

Morozko

  • *****
  • 631
  • 257
Re: Ищу обряд
« Ответ #186 : 03 Сентябрь 2022, 16:03:06 »
Спасибо что откликнулись!
А есть без алкоголя?
Я его не пью. Я в церкви перед иконами пообещала никогда не пить алкоголь, и молила о ребенке.  ( До этого 8 лет не могла забеременеть) после, спустя месяц забеременела).
Я уже 7 лет не притрагиваюсь к алкоголю.

Есть и без алкоголя.

На улучшение и укрепление памяти

Память нужна для любого человека,а для мастера магии и знахаря это просто обязательно. Нужно помнить много молитв, заговоров, заклинаний, мантр для разных работ и дел.
Вы можете улучшить и укрепить свою память следующим подходом.
Шептать на зеленое или желтое яблоко—мужчине, красное или бардовое—женщине девять раз:

"Первородный грех напоминает,
память укрепляет.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь."

Яблоко съесть. Поддел сделать через три дня.​

Morozko

  • *****
  • 631
  • 257
Re: Ищу обряд
« Ответ #187 : 04 Сентябрь 2022, 17:41:41 »
Здравствуйте. Пожалуйста, подскажите что-то для снятия непрогляда. "Некто" прямо во время моих чисток решил ещё попортить, здоровье угробить. Ещё прошу совета: хранит БИО или вольт, надо как-то привязки к этому оборвать, я обычно рунами, и ХЭ редко обращаюсь, но сейчас ситуация такая, что лучше ХЭ. Я бы даже сказала, что у самих порчельный работ ко мне привязки, и прям далеко не уходит оно, но это скорее всего из-за вольта. Теоретически... Теоретически можно даже другого человека попросить помочь с помощью ХЭ, на нем тогда какие должны быть светлые защиты, чтоб не перехватить?

Непрогляд вы и сами можете снять.
От макушки и до ног по часовой стрелке прожгите вокруг своего тела церковной свечей, говоря 7 раз:

"Свят огонь,
пожги лихо и порч.
Господи помилуй.
Аминь."

Можно повторить этот обряд через день три раза.
И непрогляд сожжется.

По поводу отсечения привязок к вольту и т.п., есть один ритуал, простой, но требует подготовки. Там нужно все заговоры выучить наизусть. Может выложу как нибудь.

Re: Ищу обряд
« Ответ #188 : 17 Сентябрь 2022, 19:30:59 »
Приветствую, уважаемые форумчане!
Нуждаюсь в вашем совете, так как ищу какой-то ритуал, практику, подходящую под мою ситуацию.
Запрос у меня такой. «Обьектом» моего вопроса являются родственники моего ныне покойного отца (и мои родственники соответственно), жившие с отцом до его смерти (отец к моменту своей смерти был не слишком «в себе» в ментальном плане, поэтому была возможность его буквально обокрасть).
Если коротко описывать ситуацию, эти родственники незаконно, обманным путём завладели средствами отца незадолго до его смерти, в результате  чего я осталась без возможности получить законно причитающееся мне, как единственной наследнице, наследство со стороны отца. Доказать свершившееся с их стороны мошенничество никаким юридическим путём невозможно, поэтому я осталась «у разбитого корыта», в то время как эти родственники «жируют» на незаконно присвоенные средства.
Так вот, уважаемые практики. Я в поисках какого-то ритуала, который бы им вернул «обратку» как результат их злодеяний. Важно, я ввиду личных жизненных установок категорически против применения в любых «чёрных» методов, не желаю этим родственникам зла в виде вреда здоровью или жизни. Но, я хотела бы им такую «обратку», которая бы касалась только и исключительно денег/ имущества: чтобы украденные у моего отца средства буквально жгли им руки и ушли бы от этих родственников (а также их детей, внуков) в гораздо бОльшем размере, чем они себе присвоили. Уверена, что какие-то практики есть на такой случай.
Уточнение, если это важно: с вышеупомянутыми родственниками не общаюсь (они были крайне агрессивно настроены ко мне после смерти отца), проживаем мы вообще с ними в разных странах. 
Буду благодарна за любую помощь 🙏🏻 заранее простите, если не в тот раздел написала.

Morozko

  • *****
  • 631
  • 257
Re: Ищу обряд
« Ответ #189 : 18 Сентябрь 2022, 17:17:20 »
Приветствую, уважаемые форумчане!
Нуждаюсь в вашем совете, так как ищу какой-то ритуал, практику, подходящую под мою ситуацию.
Запрос у меня такой. «Обьектом» моего вопроса являются родственники моего ныне покойного отца (и мои родственники соответственно), жившие с отцом до его смерти (отец к моменту своей смерти был не слишком «в себе» в ментальном плане, поэтому была возможность его буквально обокрасть).


Есть такой обряд, но он на конкретного человека делается который поступил несправедливо.

новая ведьмочка

  • *****
  • 1380
  • 1335
  • caveo non timeo
Re: Ищу обряд
« Ответ #190 : 18 Сентябрь 2022, 18:06:42 »
Добрый вечер ув практики . Ищу два обряда ( чистки)
1) на 99 узлов ( на каждую из трёх красных нитей завязывают 33 узла с заговором,потом сжигают). Проводила давно ,заговор не помню

2) отжиг по количеству прожит. .лет ( если человеку меньше 33 лет- то по количеству лет,если старше 33 — то используют стандартно 33 свечи) .

Добрый вечер
Все ещё актуально
Кто с мечом к нам придёт , от меча и погибнет !

Re: Ищу обряд
« Ответ #191 : 20 Сентябрь 2022, 13:52:48 »
Есть такой обряд, но он на конкретного человека делается который поступил несправедливо.
Подскажите, что за обряд?

Somebody

  • ***
  • 186
  • 34
Re: Ищу обряд
« Ответ #192 : 21 Сентябрь 2022, 22:33:12 »
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, обряд по наставлению грешников на путь истинный (грехи не против меня, а прямо по Библии). Желаемый результат - чтобы люди раскаялись и откорректировали свое поведение. Их здоровье и благополучие меня не волнуют, главное - чтобы их поведение не мешало жить другим.
В благодарность ставлю +

Re: Ищу обряд
« Ответ #193 : 22 Сентябрь 2022, 01:27:14 »
Здравствуйте, дорогие практики. Ищу обряд, чтобы мужа и брата не забрали на войну. От  мобилизации . И хотелось бы защит "в бою/в военное время".Заранее благодарю
Я не волшебник, я только учусь.

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Ищу обряд
« Ответ #194 : 23 Сентябрь 2022, 09:49:01 »
Доброе утро! Подскажите пожалуйста хороший непрогляд  от полиции и пр. За ранее благодарю +
отвечать на лс не могу

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status