Черная магия и Руны

Ищу обряд

Re: Ищу обряд
« Ответ #165 : 09 Декабрь 2020, 21:49:00 »
Добрый день.
У меня купюра есть от богатого человека, подарил он её мне, можно такую себе на удачу заговорить, давно я когда-то что то подобное находила, может у нас есть на форуме?

Отправлено с моего MAR-LX1M через Tapatalk

Всем хорошего настроения)

Re: Ищу обряд
« Ответ #166 : 03 Январь 2021, 02:33:24 »
Ув Практики подскажите обряды на Рождество, если возможно

Meyra

  • *
  • 40
  • 4
  • Jeg har ingen Master, jeg er fri Alv.
Re: Ищу обряд
« Ответ #167 : 15 Октябрь 2021, 08:19:25 »
Здравствуйте, уважаемые! Как отцепиться от покойников, если они заперты на мне и отговорить не могу, по крайней мере руны так показывают. Помогают защиты БМ, но они не постоянны. Есть ли способ по БМ? Спасибо

Re: Ищу обряд
« Ответ #168 : 03 Ноябрь 2021, 19:56:25 »
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли какие нибудь обряды на праздник 4 ноября (завтра) День Казанской иконы Божьей матери

Re: Ищу обряд
« Ответ #169 : 28 Ноябрь 2021, 03:58:09 »
Здравствуйте, уважаемые практики! :)
Имеется у меня сильный родовой бес, снимала рунами, буквами. Результаты слабые.
Какие ритуалы и обряды на избавление именно от родового беса вы можете посоветовать из белой магии? Хотелось бы полностью от беса избавиться.
Огромное спасибо за ответы!  ::)

Angel_El913

  • *
  • 29
  • 0
  • Per aspera ad astra
Re: Ищу обряд
« Ответ #170 : 03 Декабрь 2021, 04:34:45 »
Мне очень нужна помощь. Подскажите кто вкурсе как можно разрушить защиту Аллаха которая была дана при рождении ребёнка мусульманина. И можно ли вообще её разрушить?
...Да свершится правосудие...

Paola

  • **
  • 76
  • 10
Re: Ищу обряд
« Ответ #171 : 24 Декабрь 2021, 16:19:08 »
Доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста.
Буквально недавно попадался обряд - чистка с обраткой, там ещё надо было свечи в соли и перце обвалять, а теперь не могу найти, всё перерыла. Очень надо, может кто знает.

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Ищу обряд
« Ответ #172 : 24 Декабрь 2021, 18:38:41 »
Доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста.
Буквально недавно попадался обряд - чистка с обраткой, там ещё надо было свечи в соли и перце обвалять, а теперь не могу найти, всё перерыла. Очень надо, может кто знает.
Этот?
ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,11082.msg334282.html#msg334282
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Re: Ищу обряд
« Ответ #173 : 02 Март 2022, 15:08:01 »
Здравствуйте! Помогите в таком вопросе. Не могу почти 3 года вылечить больше в мышце. Была спортивная травма грудной мышцы. Ставили кучу диагнозов: растяжение, воспаление сухожилия, травма нерва, гематома. Обращался ко многим грамотным врачам, которых рекомендовали, но все ставят разный диагноз, лечение не помогает, либо дает временный эффект. Попытался решить вопрос с помощью мануалистов. Бесполезно. Пробовал на себе руны, но возможно делал не все правильно, толка также не было. Попытки поработать с христианским эгрегором ни к чему не привели, что и стало причиной раскрещивания, отчасти. Обращался к человеку, который работает с мексиканским направлением матери смерти, он не смог помочь. Ходил к ясновидящей. Она сказала, что проблема кроется в голове, а не в плече, но то, что она сказала сделать, тоже эффекта не дало. Другой целитель вообще отказался принять, сказав, что я должен это пережить. На эту больше в мышце не действуют ни противоспалительные, ни даже самые сильные обезболивающие. Почти 3 года бьюсь в попытке понять причину болезни и способ от нее избавиться и никто не может помочь. Сложилось так, что спорт это часть моей жизни и эта ситуация очень сильно мешает и не дает полноценно жить. Есть ли хоть один 100% способ понять что это за болячка и/или как от нее навсегда избавиться, но не вредя другим? Если кто-то сможет помочь или подсказать, вы меня очень выручите. Заранее благодарю

Re: Ищу обряд
« Ответ #174 : 16 Март 2022, 14:04:45 »
Доброе время суток уважаемые практики! Ищу чем можно помочь ребёнку 😞 младенцу, колики животика, измучился сам и мамочку, много чего уж перепробовали!
Вроде всё посмотрела, ни чего не нашла подходящего или плохо ищу.
Подскажите пожалуйста, чем можно помочь. Или ткните в подходящий раздел. Смотрю все варианты.
Спасибо🙏💕
Если ведьму обидели, она всегда пользуется
Волшебным правилом трёх "П"
Поняла, Простила, Похоронила!

Samsara

  • *
  • 13
  • 0
Re: Ищу обряд
« Ответ #175 : 19 Май 2022, 13:09:47 »
Ищу чем можно помочь ребёнку 😞 младенцу, колики животика,
Я бы обряд С Арх.Рафаилом делала, если еще актуально Вам.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,7207.0.html

Mildonium

  • ***
  • 232
  • 53
Re: Ищу обряд
« Ответ #176 : 05 Июнь 2022, 20:34:25 »
Всем доброго времени суток! Очень прошу помощи с поиском обряда. Нужны действия от М (чувства сильные, взаимные, но ответственность брать не готов). Не приворот (чувства есть), не вызов (общение есть), не примирение (ссоры нет), именно на действия. Возможно что то на тоску или что то в этом духе...

С меня +++

Добавлено: 05 Июнь 2022, 20:36:33
Так же очень прошу помощи с поиском обряда на успех в бизнесе. Дело новое, конкурентов нет в нише, что и пугает

Re: Ищу обряд
« Ответ #177 : 12 Июнь 2022, 07:20:07 »
Здравствуйте, уважаемые практики. Прошу помощи, подскажите пожалуйста обряд чтоб убрать людей из жизни человека. Знаю есть, в голове крутится, но вспомнить не могу, найти через поиск тоже. С рунами не работаю, по опыту противоположный мне дают эффект. Предыстория, к мужчине привязалась компания, пьют, человек до этого не пил а теперь как только они приходят он пьет с ними (ему хватает рюмки и он в отруб), все за его счёт. Как выпьет так за руль. Я думаю если просто убрать этих людей из жизни все устаканится, ещё момент они дальние родственники. В его жизни периодически ещё всплывает один человек, который также тянет деньги.  На парне был приворот, все сферы жизни начали разваливаться, потерял хорошо оплачиваемую работу, также запивался, рак и церроз печени. Сняли, но до сих пор не встал до конца на ноги. То что сейчас происходит напоминает то время, только в отсутствие женщины. Что посоветуете?

Evohka

  • ***
  • 100
  • 72
Re: Ищу обряд
« Ответ #178 : 12 Июнь 2022, 10:14:28 »
Здравствуйте, уважаемые практики. Прошу помощи, подскажите пожалуйста обряд чтоб убрать людей из жизни человека. Знаю есть, в голове крутится, но вспомнить не могу, найти через поиск тоже. С рунами не работаю, по опыту противоположный мне дают эффект. Предыстория, к мужчине привязалась компания, пьют, человек до этого не пил а теперь как только они приходят он пьет с ними (ему хватает рюмки и он в отруб), все за его счёт. Как выпьет так за руль. Я думаю если просто убрать этих людей из жизни все устаканится, ещё момент они дальние родственники. В его жизни периодически ещё всплывает один человек, который также тянет деньги.  На парне был приворот, все сферы жизни начали разваливаться, потерял хорошо оплачиваемую работу, также запивался, рак и церроз печени. Сняли, но до сих пор не встал до конца на ноги. То что сейчас происходит напоминает то время, только в отсутствие женщины. Что посоветуете?

Я бы посоветовала как только эти родственники уйдут после пьянки вымыть после них пол и ручки дверей начиная с самой дальней комнаты, заканчивая прихожей и входной дверью. Воду вылить за порог. Заговор при этом не обязательно говорить,  можно своими словами все что будет на душе (например чтобы ваша имена нога сюда не вступала, чтобы имена забыли сюда дорогу и тд).

Eva333

  • ****
  • 351
  • 254
Re: Ищу обряд
« Ответ #179 : 12 Июнь 2022, 10:24:20 »
Здравствуйте.  Подскажите ,пожалуйста , что можно применить ,чтобы муж прекратил бегать за женой как хвостик ? Ей звонят - он уже рядом , она уходит - может следить за ней , он на коленях просит секс - она его откровенно посылает ,но на завтра все повторяется . Приворота и прочих воздействий на нем не нашли .
Благодарю !
Благодарю !
С уважением .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status