Черная магия и Руны

Ищу обряд

тута

  • ***
  • 124
  • 32
Re: Ищу обряд
« Ответ #15 : 24 Февраль 2015, 19:42:02 »
Не знала, куда написать и спросить. Никак не могу найти, как отливки делать. Киньте ссылку, если не сложно на тему
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4166.0.html

Re: Ищу обряд
« Ответ #16 : 12 Апрель 2015, 09:26:42 »
Уважаемые мастера! Ищу обряд на снятие порчи на одиночество. Помогите советом!

Bleid

  • *****
  • 607
  • 3312
Re: Ищу обряд
« Ответ #17 : 12 Апрель 2015, 09:58:19 »

Mirue

  • *
  • 19
  • 0
  • Практик-Любитель
Re: Ищу обряд
« Ответ #18 : 25 Апрель 2015, 03:37:17 »
Ищу обряд/заговор или руническую формулу/став который поможет в данной ситуации:
Отец хамит мне и маме. Не хочет быть кормильцем, желает чтобы мы свалили из дома.
Хочу сделать его добрым, щедрым и любящим отцом, который будет боготворить маму, а мне позволит задержаться в беззаботном детстве и самой решить когда начать жить отдельно.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Ищу обряд
« Ответ #19 : 25 Апрель 2015, 09:31:46 »
Ищу обряд/заговор или руническую формулу/став который поможет в данной ситуации:
Отец хамит мне и маме. Не хочет быть кормильцем, желает чтобы мы свалили из дома.
Хочу сделать его добрым, щедрым и любящим отцом, который будет боготворить маму, а мне позволит задержаться в беззаботном детстве и самой решить когда начать жить отдельно.

ДЛЯ ОТЧИТКИ ЗЛОБЫ. С РЫБЬЕЙ ЖЕЛЧЬЮ.
Для отчитки злобного, привередливого характера нужно достать желчь из живой рыбы. Эту желчь наговорить и намазать ею подошву обуви мужа. Читать на желчь так:
В храме-реке есть вода, в воде той живет раба, Звать ту рабу – рыба. Есть у рыбы жабры, есть у нее печень. В печени той желчь кипит. Пресвятая Богородица говорит: Запрещаю я рабу (имя мужа) кричать, Велю рабу (имя) как рыбе молчать. Усердно говорю, уговариваю, Въедливый его характер заговариваю. Приказываю (имя) молчать, На свою жену не ворчать, Не кричать, руками не махать, Ссоры, споры не затевать.
Как молчит рыба в реке, в ручье, во всякой воде. Аминь
Этот ритуал можно использовать не только для мужа. Можно для начальника или любого другого врага.


и еще
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,10885.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,3347.msg515086.html#msg515086
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Kristinka

  • ****
  • 325
  • 41
Re: Ищу обряд
« Ответ #20 : 29 Апрель 2015, 15:10:58 »
Добрый день.Ищу церковный обряд соединения судеб.

Айлин

  • *****
  • 926
  • 105
Re: Ищу обряд
« Ответ #21 : 10 Май 2015, 11:00:07 »
Подскажите обряд лярву убрать
Помни! Для того чтобы мочь, нужно верить, что можешь. Иди вперед, вооружившись верой, - препятствия есть только призрак. Чтобы сделаться сильным, надо заставить замолчать слабости сердца !!!

Re: Ищу обряд
« Ответ #22 : 10 Май 2015, 11:34:36 »
Айлин, обряд "избавление от лярвы" - https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,5788.0.html
Ни шагу назад!

Упорство вознаграждается.

Lizi

  • *
  • 10
  • 3
Re: Ищу обряд
« Ответ #23 : 11 Июнь 2015, 15:39:18 »
Добрый день. Подскажите обряд на постановку защиты при помощи огня. Спасибо.

Re: Ищу обряд
« Ответ #24 : 18 Июнь 2015, 21:09:32 »
Обращаюсь в первую очередь к Давиду Вронскому ;), да и к другим знающим практикам: "Не подскажете ли обряда и заговора для освящения рабочего ножа? С обращением к белым силам..."

Garden

  • ****
  • 438
  • 220
Re: Ищу обряд
« Ответ #25 : 18 Июнь 2015, 22:24:32 »
обряд на постановку защиты при помощи огня

https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=10776.0

Re: Ищу обряд
« Ответ #26 : 28 Август 2015, 15:48:43 »
Доброго дня, уважаемые!
Прошу подсказать, что можно применить по отношению к ребенку: мальчик, 7 лет. Сложно дается общение в коллективе - школьный класс. На носу 1 сентября, а дите в школу именно по этой причине не хочет идти.
Заранее спасибо ответившим.

Re: Ищу обряд
« Ответ #27 : 08 Сентябрь 2015, 20:18:51 »
Добрый день! Подскажите кто знает обряд на ветку с кладбища приворот, потом ею надо до человека дотронуться. Читала раньше у Степановой, не могу найти, да и там вроде не было рит. части

Lau

  • **
  • 67
  • 29
Re: Ищу обряд
« Ответ #28 : 10 Сентябрь 2015, 20:54:47 »
Здравствуйте! Интересуют обряды: 1) на улучшение и оздоровление волос/ресниц у женщины;
2) как ликвидировать периодические головные боли, повышение давления, постоянный звон в ушах, которые появились в результате насильственной травмы шейного отдела позвоночника? Длительность 4 года, медикаментозное лечение не помогает. Дополнительно проводились чистки рунами, восковые отливки, ставы на исцеление. Благодарю!

Re: Ищу обряд
« Ответ #29 : 12 Сентябрь 2015, 09:39:15 »
Здравствуйте !
Прошу заговор от плохих,негативных мыслей. Не дают настроиться ,гадость лезет всякая...Спонтанно приходящие,нерегулярные негативные мысли (не постоянно проживающие тараканы) .Для пущего контроля ,хотелось бы что-то прочесть

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status