Черная магия и Руны

Ищу обряд

Re: Ищу обряд
« Ответ #120 : 03 Май 2019, 06:35:42 »
Здравствуйте.  Вопрос к практикам. Как самому оборвать энергетические привязки с детьми, родителями, партнерами? У кого был положительный опыт, просьба поделиться. Может есть действенный обряд, я в сети не нашла, с те что есть, описаны неполностью.

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Re: Ищу обряд
« Ответ #121 : 03 Май 2019, 08:23:19 »
Вопрос к практикам. Как самому оборвать энергетические привязки с детьми, родителями, партнерами?
Вы пишете в разделе белой магии, вряд ли вы здесь такое найдете. В этой традиции чистят весь род, а не отсекаются. Ищите в черной магии, рунах, язычестве - там такое есть.

новая ведьмочка

  • *****
  • 1380
  • 1335
  • caveo non timeo
Re: Ищу обряд
« Ответ #122 : 06 Май 2019, 04:56:00 »
Уважаемые практики помогите найти обряд на обнаружение подклада в доме
Кто с мечом к нам придёт , от меча и погибнет !

Re: Ищу обряд
« Ответ #123 : 08 Май 2019, 08:02:54 »
Вы пишете в разделе белой магии, вряд ли вы здесь такое найдете. В этой традиции чистят весь род, а не отсекаются. Ищите в черной магии, рунах, язычестве - там такое есть.
  здравствуйте, ув. Админ. Дело в том, что я и раньше с бесами не работала. Вернее всего раз, и то , про откупы не знала и поплатилась, хотя обряд сработал 100%. А сейчас и подавно не хочется, родила недавно, и как назло враги нарисовались да еще и  магичащие.  Никогда защит не ставила, родовая есть сильная, защищает меня и родных мой прадед, при жизни колдовал или нет  не знаю, но людей лечил и будущее видел, роды принимал и при этом делал что то ножом около пуповины  роженицы, я так думаю, энергетику разрезал? Мама моя видела но по малолетству ничего не поняла но помнит манипуляции с ножом, жаль никого не обучил он своим знаниям. Мне то самой ничего от действий вражин, а у детей моих проблемы на ровном месте, видимо на них откатывает.

Re: Ищу обряд
« Ответ #124 : 11 Май 2019, 13:36:58 »
Уважаемые практики! Немного в замешательстве, что применить быстродействующее?
Дано: муж Русский - по работе угрожают чеченцы физической расправой и спалить машину. Буду благодарна любым советам.
 Пока на ум приходит - Можно ли у Архангела Михаила просить защитить или избавить от врагов?!

Re: Ищу обряд
« Ответ #125 : 14 Май 2019, 20:33:21 »
Уважаемые практики! Немного в замешательстве, что применить быстродействующее?
Дано: муж Русский - по работе угрожают чеченцы физической расправой и спалить машину. Буду благодарна любым советам.
 Пока на ум приходит - Можно ли у Архангела Михаила просить защитить или избавить от врагов?!

Конечно можно у Архангела попросить защиту и избавление от врагов, еще есть икона Богородицы "Скоропослушница" у нее тоже очень хорошо защиты просить быстро помогает, можно даже своими словами. К рунам пробовали обращаться? Если да, то можно поискать ставы защищающие от физических угроз и для усмирения и наказания врагов.

Re: Ищу обряд
« Ответ #126 : 31 Июль 2019, 20:40:38 »
Здравствуйте, уважаемые практики. Очень нужен обряд для возвращения доверия и дружбы с подругой. Дружба прекратилась по моей вине 8 месяцев назад. Она сказала, что простила, но оградилась от меня ледяной стеной. А я страдаю безумно, очень хочу вернуть подругу. Что можно сделать? Есть ли обряд на возвращение былой дружбы? Чтоб она потеплела ко мне и подпустила к себе? Возможно, комплекс какой-то нужен? Чистки, защиты? Сам обряд? Помогите, пожалуйста, посоветуйте. Извелась вся. Спасибо большое за участие.

ИНАЯ

  • ****
  • 419
  • 1280
  • Respue quod non es.
Re: Ищу обряд
« Ответ #127 : 31 Июль 2019, 22:50:03 »
Здравствуйте, уважаемые практики. Очень нужен обряд для возвращения доверия и дружбы с подругой. Дружба прекратилась по моей вине 8 месяцев назад. Она сказала, что простила, но оградилась от меня ледяной стеной. А я страдаю безумно, очень хочу вернуть подругу. Что можно сделать? Есть ли обряд на возвращение былой дружбы? Чтоб она потеплела ко мне и подпустила к себе? Возможно, комплекс какой-то нужен? Чистки, защиты? Сам обряд? Помогите, пожалуйста, посоветуйте. Извелась вся. Спасибо большое за участие.
В этом случае-подойдут Вам белые или нейтральные. Можно сначала снять негатив,а после уже и заговор на возврат дружбы
«Господи, помоги, Господи, благослови, Аминь. Как темная ночь звездам мелким радуется, как веселится, так и раб Божий (имя) возрадуется рабе Божьей (имя). Как вечерняя заря радуется ночи темной, так и раб Божий (имя) возрадуется рабе Божьей (имя). Как звезды мелкие радуются месяцу яркому, месяцу светлому, так и раб Божий (имя) возрадуется рабе Божьей (имя). Как месяц светлый утренней заре рад, так и раб Божий (имя) возрадуется рабе Божьей (имя). Да сбудется, что сказано. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь».
Зажечь белую свечу,читать 3 раза. свеча должна прогореть

Re: Ищу обряд
« Ответ #128 : 31 Июль 2019, 23:18:04 »
В этом случае-подойдут Вам белые или нейтральные. Можно сначала снять негатив,а после уже и заговор на возврат дружбы
«Господи, помоги, Господи, благослови, Аминь. Как темная ночь звездам мелким радуется, как веселится, так и раб Божий (имя) возрадуется рабе Божьей (имя). Как вечерняя заря радуется ночи темной, так и раб Божий (имя) возрадуется рабе Божьей (имя). Как звезды мелкие радуются месяцу яркому, месяцу светлому, так и раб Божий (имя) возрадуется рабе Божьей (имя). Как месяц светлый утренней заре рад, так и раб Божий (имя) возрадуется рабе Божьей (имя). Да сбудется, что сказано. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь».
Зажечь белую свечу,читать 3 раза. свеча должна прогореть
Спасибо за ответ!
А сколько раз проводить обряд? На растущую луну?

ИНАЯ

  • ****
  • 419
  • 1280
  • Respue quod non es.
Re: Ищу обряд
« Ответ #129 : 31 Июль 2019, 23:44:34 »
Спасибо за ответ!
А сколько раз проводить обряд? На растущую луну?
Да,на растущую. Один раз. Потом посмотрите. Вызов сделайте на подругу

Re: Ищу обряд
« Ответ #130 : 01 Август 2019, 08:59:35 »
Да,на растущую. Один раз. Потом посмотрите. Вызов сделайте на подругу

Спасибо.
Про вызов уточню. А если мы и так видимся на работе?

Добавлено: 01 Август 2019, 09:31:39
Правильно ли будет так?
1. Делаю себе чистку.
2. Ставлю себе защиту.
3. Делаю чистку подруге.
4. Проводу обряд с белой свечой.
5. Ставлю защиту подруге.

ИНАЯ

  • ****
  • 419
  • 1280
  • Respue quod non es.
Re: Ищу обряд
« Ответ #131 : 01 Август 2019, 10:04:03 »
Спасибо.
Про вызов уточню. А если мы и так видимся на работе?

Добавлено: 01 Август 2019, 09:31:39
Правильно ли будет так?
1. Делаю себе чистку.
2. Ставлю себе защиту.
Все верно. Вызов можно добавить,чтобы человек шел на контакт сам. Посмотрите,может,в этом и не будет необходимости

Lizet

  • *
  • 23
  • 1
Re: Ищу обряд
« Ответ #132 : 12 Август 2019, 11:54:31 »
Добрый день. Может кто знает белый приворот в церкви. Видела его где-то на сайте, теперь не могу найти. Поделитесь если у кого-то есть под рукой

Re: Ищу обряд
« Ответ #133 : 26 Сентябрь 2019, 20:25:37 »
Всем добрый вечер.

Подскажите какой нибудь ритуал или став, чтобы найти спрятанные деньги человека после смерти. Знаю,что есть но найти нереально

Заранее благодарен.

Снорри

  • **
  • 83
  • 23
  • мое почтение
Re: Ищу обряд
« Ответ #134 : 28 Сентябрь 2019, 19:01:02 »
Встречалось мне такое у Соболей. Если найду - вам отправлю.
Берегись каждого , кому сделал добро.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status