Черная магия и Руны

Ищу обряд

Re: Ищу обряд
« Ответ #105 : 13 Декабрь 2018, 06:01:31 »
Здравствуйте, скажите пожалуйста есть ли заговор чтоб мать детей не бросала.
Степановский вот есть, с рабами.
Возврат на ветер

Придите в дом, где жила горе-мать, и, открыв окно (форточку), прочитайте в него такой заговор:

Плачет кобыла по жеребятам,

Овца по ягнятам,

Плачет всяк по своему дитяти.

Плакала Мать Пресвятая Богородица

По Сыну Своему Иисусу Христу.

Плачь и ты, раба Божья (имя), по своим деткам,

По своему дому, по своему порогу. Аминь.

Возврат на еду или питье

Как только непутевая мать объявится в доме, угостите ее заранее заговоренными едой или питьем. Заговорные слова следующие:

Волчице – логово,

Медведице – берлога,

Птице – гнездо,

Скотине – сарай,

А ты, раба Божья (имя),

Свой дом знай. Аминь

Re: Ищу обряд
« Ответ #106 : 13 Декабрь 2018, 10:36:21 »
Здравствуйте.Слышала,что в день рождение рез-ат от ритуалов будет лучше.Есть ли смысл в этот день делать какие-то особенные делать?

Re: Ищу обряд
« Ответ #107 : 17 Декабрь 2018, 07:18:53 »
Доброго дня,  подскажите обряд,  ангина 10лет скинуть болезнь,  обычными методами не лечится,  вторую ночь не спит горло дерет и кашель,  по диагностике защиту пробили.

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

Всем хорошего настроения)

Alya77

  • ****
  • 349
  • 76
Re: Ищу обряд
« Ответ #108 : 17 Декабрь 2018, 10:53:40 »
Доброго дня,  подскажите обряд,  ангина 10лет скинуть болезнь,  обычными методами не лечится,  вторую ночь не спит горло дерет и кашель,  по диагностике защиту пробили.
Добрый день. Посмотрите этот обряд, может подойти:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,8948.0.html

Зиф

  • ***
  • 100
  • 29
  • и станет семь за одного...
Re: Ищу обряд
« Ответ #109 : 17 Декабрь 2018, 16:17:15 »
Добрый вечер.Подскажите ссылку на знаки Архангелов для снятия родового проклятия.Михаила знак нашла остальных немогу найти....Заранее благодарю

уже нашла .извиняюсь

Зиф

  • ***
  • 100
  • 29
  • и станет семь за одного...
Re: Ищу обряд
« Ответ #110 : 17 Декабрь 2018, 22:53:42 »
Подскажите пожалуйста кто имел опыт снятия родовой порчи которая была сделана  на 7пиковую на то чтоб женщины вдовами в роду ставали?.Как ее снимать лучше ,может есть какой целенаправленный ритуал?

Re: Ищу обряд
« Ответ #111 : 28 Декабрь 2018, 01:44:00 »
Доброго времени ув. практики. Обыскала весь форум, ничего конкретного не нашла, дайте ссылку на обряд снятия кладбищенского эгильета, может отливками еще как-то можно. Кто что знает помогите пожалуйста.

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Ищу обряд
« Ответ #112 : 28 Декабрь 2018, 02:37:06 »
дайте ссылку на обряд снятия кладбищенского эгильета

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,34153.msg1861596.html#msg1861596
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Umka

  • *
  • 20
  • 0
Re: Ищу обряд
« Ответ #113 : 12 Январь 2019, 12:38:07 »
Здравствуйте. Уважаемые практики, поделитесь пожалуйста рабочими обрядами по привлечению клиентов. Заранее благодарю!

nail

  • **
  • 60
  • 4
Re: Ищу обряд
« Ответ #114 : 21 Январь 2019, 20:48:53 »
Помогите найти обряд на поиск пропавшего животного,не руны. Желательно БМ.

Г_У

  • *
  • 6
  • 0
Re: Ищу обряд
« Ответ #115 : 05 Апрель 2019, 16:25:46 »
здравствуйте. посоветуйте пожалуйста обряд, подходящий для моего случая.
Я начинающий фотограф, мне очень нужны клиенты и заказы,но на данный момент не хватает рекламы. Опыт и хорошее портфолио есть,но заказы случаются прямо тотально(!) редко. Мне нужна помощь магии для привлечения клиентов,для того,чтобы моя карьера в этом направлении вышла на новый уровень. Для того,чтобы эта работа начала приносить действительно реально хороший заработок.  В отношении самой работы фотографом готова пахать и пахать,я не ищу легких путей. Но такое ощущение,что бьюсь о закрытую дверь и мне нужно только найти какой-то легкий способ эту дверь открыть - и пойдут мне навстречу и клиенты,и удача,и деньги,и успех,и слава...
Посоветуйте,пожалуйста, ритуал или обряд,или вообще какой-нибудь совет мне дайте,что делать в таком случае,когда на материальном уровне уже все сделано (в интернете висит мое портфолио,в инстаграмме страничка заведена и пытаюсь себя рекламировать,но все как-то мимо,на создание самих фотографий трачу время и силы...),осталась надежда на уровень магический

Мгла

  • *****
  • 579
  • 561
  • Искусство — это магия, но не вся магия белая.
Re: Ищу обряд
« Ответ #116 : 06 Апрель 2019, 15:55:10 »
Уважаемые практики,какие ритуалы можно для себя в Благовещенье провести?
с уважением.
Я тыщу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Re: Ищу обряд
« Ответ #117 : 25 Апрель 2019, 16:15:15 »
Здравствуйте? Назрел вот такой вопрос - а можно ли выкатывать болезнь пасхальным яйцом? Если да, то что потом с ним делать (может кого-то угостить - как переклад)? И какой заговор подойдет к такому действию? Нашла вот такой, но текст мне как-то не импонирует, хотя нравится сама завязка на Пасхе и яйцк. "Смилуйся, Господи, над Своей рабой (имя),
Матерью рожденной,
Церковью крещенной,
Мною благословленной.
Сними с нее яйцом все ее муки и болезни,
Ибо этому яйцу дана сила и радость
Через Воскрешение Пасхи Твоей.
И как люди радуются на крашеное яичко,
Так и рабе Божьей (имя) подай, Господи,
Радости и здоровья.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь."

Re: Ищу обряд
« Ответ #118 : 01 Май 2019, 23:17:51 »
Доброго дня. Страдаю от одиночества. Нужно это чувство заблокировать. Каким обрядом. можно воспользоваться?
Всем хорошего настроения)

Re: Ищу обряд
« Ответ #119 : 02 Май 2019, 10:37:00 »
здравствуйте. посоветуйте пожалуйста обряд, подходящий для моего случая.
Я начинающий фотограф, мне очень нужны клиенты и заказы,но на данный момент не хватает рекламы. Опыт и хорошее портфолио есть,но заказы случаются прямо тотально(!) редко. Мне нужна помощь магии для привлечения клиентов,для того,чтобы моя карьера в этом направлении вышла на новый уровень. Для того,чтобы эта работа начала приносить действительно реально хороший заработок. 
Если еще актуально, тут посмотрите:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,122.0.html
Благодарю +

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status