Черная магия и Руны

Особые пожелания по разделу

Особые пожелания по разделу
« : 12 Май 2010, 07:58:37 »
Хотелось бы, чтоб те Форумчане, которые будут выкладывать на обсуждение свои собственные наработки предварительно хорошо подумали и взвесили за и против. Просьба писать то, что вы сами уже опробовали и протестировали, а не "вчера написанное перед сном заклинание". Форум ведь не по Гарри Поттеру, помните об этом. Желательно не заваливать раздел сразу десятком обрядов, лучше постепенно и вдумчиво, давая пользователям вникнуть в суть. Лучше качество, а не количество.

Vedun

  • **
  • 57
  • 28
Re: Особые пожелания по разделу
« Ответ #1 : 22 Май 2010, 17:50:44 »
Думаю что мало кто сможет по-практиковать, но давно хотел поделиться. Лет пять назад, когда мне в руки попала первая книга колдовства Степановой, прочитал порчу в данной книге на плохие удои коровы. Порча делается очень просто, срезаем щепку с забора и уносим. Гостил у своей Бабули в деревни (в Белорусских деревнях до сих пор много деревянных заборов) решился опробовать порчу на соседскую корову. Сделал все как нужно, порча сработала быстра, а что делать со щепкой дальше оговорено не было ( в прочем у Степановой все обряды не до конца описаны), решение пришло спонтанно поколоть щепку на мелкие стружки, скинул все в стакан и залил водой с тиной некоторое время постояла, погнила, после чего вылил на навозную кучу. Результат таков, что все вымя покрылось бородавками, вся деревня диву давалось)) 
Колдовство-древнейшая философия, не имеющая никаких границ и неподвластная никаким временам и нравам.

Admin

  • *****
  • 2523
  • 3103
Re: Особые пожелания по разделу
« Ответ #2 : 26 Май 2010, 14:00:33 »
Если честно, не думал, что это работает. Думал что "Степанова", точней этнографы собиравшие инфу, просто не нашли заговора к обряду, и издали в книге так)

Кстати, по теме доработать ритуал к обряду.. В первом "заговорнике" же нет ритуалов, одни заговоры. Можно попробовать к ним придумать обрядовую часть, если конечно это кому-то интересно.

Vedun

  • **
  • 57
  • 28
Re: Особые пожелания по разделу
« Ответ #3 : 26 Май 2010, 15:35:34 »
Уважаемый Admin! Я по началу тоже сомневался в данном обряде по-причине что очень уж прост. Мне Степановская методика нравиться и работает все что бы я не пробовал. Я сам родом из Белоруссии, там я много встречал обрядов без заговоров. К стати есть у Степановой очень хорошее заклинание, на снятие с себя негатива после лечения порченого ( по-моему во второй книге, день недели воскресенья или суббота)  работает очень эффективно, у меня кости крутить начинает после прочтения.
Колдовство-древнейшая философия, не имеющая никаких границ и неподвластная никаким временам и нравам.

Ulfvaldr

  • ***
  • 117
  • 30
Re: Особые пожелания по разделу
« Ответ #4 : 09 Июнь 2010, 13:13:19 »
  Сегодня меня очень разолила одна раба божья и в результате родилось
  проклятие:

   Не в отца,не в съна,не в святого духа,въйду я ведун имярек  в чисто поле
   где стоит Алатарь камень и слово молвлю:
   Именем издревле проклятъм диавол Сатанаил проклинаю душу рабъ нареченой,
   на вечнъе муки адовъ,чтоб душа ее усохла,чтоб счастья ей не видать,а всю жизнь
   горевать,чтоб бъла ей беднота нищета маета да боль одна,нъне присно от века
   до веку.Сие проклятие в церкви не отчитать,огнем не отжечь,водой не отлить.
   Именно! Нима! Нима! Нима! Ключ Замок Язък!Замок ключом закръваю да в сине
   море бросаю,ключ то ръба схватила проглотила да на дно утащила не съскать
   никому боле ключа.

    Протестировал проклятие на расстояние увидел жертву на рабочем месте
    проклятие ее достигло.
   
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
                                                                                               Агриппа

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status