Черная магия и Руны

Связь с покойным и миром мертвых!

Doriana

  • *****
  • 1221
  • 547
Сегодня созрела идея создать проводник между миром мертвых и миром живых.
Т.е. цель у става не одна.Получается что он
1)открывает дверь в загробный мир+
2)соединяет с определенным покойным
3)+защищает+
40отводит удары и ставится на защиту определенный родвстенник+
4)проявление ясновиденье именно в этой сфере.
Формула для тех кто работает только с кладбищем!!..Думаю с бесами и другими силами будет конфликтовать..)
Просто я делала для себя и буду терстировать на себе.Мне нужно связаться умершим родственником,который умер 2 года назад.
Сами литеры:
А - символ общего вызова,применяется для вызывания покойных,м
Е - литера предназначена для вызова определенного существа,души,мертвого,если Вы точно знаете кого Вы хотите призвать,
F - литера предназначена для открытия прохода определенным существам,это могут быть как мертвые
N - литера для подселения мертвого в живого.С ее помощью можно подселить одного духа
Þ - литера предназначена для наказания провинившихся в чем-либо людей,в отличии от литры которая призывает определенных существ
Æ -литера предназначена для вызова,поднятия,мертвых,в зависимости от цели,она также может применяться для того чтобы человек обрел способности к пониманию мира мертвых,чтобы он смог слышат души/духов,также используется для развития ясновидения,но ясновидения особого плана
Использовались литеры немертвых драгов и только.
Центральная вязь означает самого покойного.



Отзыв учителя:

Doriana хорошая работа. Став конечно получился некромагическим полностью, и по рунам, и по структуре, будет хорош для некромантов,некромагов, для тех кто работает с мертвыми, идеально подойдет для вызова мертвого или мертвых, можно кстати использовать в совершенно разном контексте, не обязательно именно для вызова, можно использовать для того чтобы узнать тайну смерти допустим или для получения информации через мертвый мир, для развития способностей медиума, одно но, у человек должна быть предрасположенность к такой работе, если он делает такой талисман на постоянной основе.Структура у става отличная, связали руны очень хорошо, несмотря на разрывы знаков, цельность структуры не потерялась.С бесами конфликта не будет на мой взгляд, но и толку тоже не будет, то есть просто не сработает, но вот если допустим работать с неупокоенными или с бесами, которые обитают на кладбище (понятно что не на каждом кладбище есть они и не всегда это именно бесы), вполне может и получится, тут будет зависеть от конкретного места.Став очень хороший, сделан замечательно  tjkjk В большинстве случаев, будет работать как вызов покойного или покойных, у некромагов и людей, которые практикуют это направление как основное - может раскрыть способности, усилить связь с мертвым миром и др.Только вот в этой части - Так же для защиты можно применять и использовать каплю крови что защищает только тебя.
- если человек не является некромантом, некромагом,этого лучше не делать, иначе если простой человек будет капать крови на такой став привяжет по незнанию к себе покойника. sdsdd Не мудрено, хорошо получилось, только кровь не надо, привяжите и мертвого, и себя к нему, вначале попробуйте просто на листике, и оговорите чтобы мертвый ответил, пришел в сон, так будет безопаснее, и заранее подготовьте руну Альгиз, положите ее рядышком с собой, чтоб она была когда будете использовать первый раз, потом можно убрать  t4t4


Cтав на тестировании!Предварительно диагностика,на детей не ставить! ;)

Doriana

  • *****
  • 1221
  • 547
Re: Связь с покойным и миром мертвых!
« Ответ #1 : 11 Июнь 2014, 12:53:17 »
Хочу отписаться,став работает!Дает результат сразу если конечно правильно выбрать родственника.
По диагностике выходит что он  чрезмерно опекает и остерегает от ошибок,отводит негатив и активизируется тогда когда идет нападение.Может блокировать то что ему не нравится если есть вред.)))Защита неплохая и легкая при ношение,как в коконе чувствуется тепло.

Doriana

  • *****
  • 1221
  • 547
Re: Связь с покойным и миром мертвых!
« Ответ #2 : 11 Июнь 2014, 20:57:57 »
Отзыв с другого форума по работе става:
Doriana, благодарю за отличную шикарную работу. Раскручивалась она у меня 4 дня. Сегодня утром я не успела проснуться , и спросоня подумав о вопросе, который мучает меня ежедневно - молниеносно получила ответ от своего умершего родственника. Правда ответ затрагивает будущее, поэтому пока не могу озвучить его.
Вам благодарность за такую нужную работ  у. Буду работать с ней дальше.

Makkiato

  • ***
  • 220
  • 10
Re: Связь с покойным и миром мертвых!
« Ответ #3 : 17 Июнь 2014, 12:51:19 »
Уважаемая, Дориана. Я так понимаю, что став работает даже с теми, кто может общаться с духами? Не именно покойниками, а с сущностями? И чревато ли, если став будет работать по-своему?
А что будет с теми, кто к некромиру не имеет никаких способностей?
Простите за много вопросов. Заранее благодарю.

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: Связь с покойным и миром мертвых!
« Ответ #4 : 17 Июнь 2014, 13:07:52 »
Дориана если позволите, вопрос, не совсем понятно... если медиумизм есть, как усилитель подойдёт? Меня смутило это - тем кто работает с кладбищем. Но покойные не только там, ко мне они и сами приходят и с бесами нет конфликта. По крайней мере если им надо что-то передать то бес рядом их не смущает, они передают.

Пс ага, прохлопала, вижу что для медиума можно. Тогда просто как постоянный амулет что-ли..

И ещё вопрос, что значит подселять мертвого, зачем.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Doriana

  • *****
  • 1221
  • 547
Re: Связь с покойным и миром мертвых!
« Ответ #5 : 17 Июнь 2014, 18:51:14 »
так понимаю, что став работает даже с теми, кто может общаться с духами? Не именно покойниками, а с сущностями?

Впринципе сущности могут уйти,если покойник будет четко защищать,У меня отбивает и не пускает работать с бесами,да и сама не суюсь туда.Очень много энергии пьют у меня.

И чревато ли, если став будет работать по-своему?
А что будет с теми, кто к некромиру не имеет никаких способностей?
Простите за много вопросов. Заранее благодарю.
Можете просто поставить как защиту,выбрать подходящего родственника или не обязательно родственную связь!Можно подходящего по диагностике или по ощущением покойника.Но я ставила родственника и по диагностике он идет как Ангел-Хранитель за спиной!


Тогда просто как постоянный амулет что-ли..

И ещё вопрос, что значит подселять мертвого, зачем.

Здесь не совсем как подселение,он идет для усилия связи с этим покойным.И можно как амулет!Я ставила на фото,активировала огнем,просто проводила фото над ним.Работает так!)


Просто став желательно использовать тем кто работает в основном с кладбищем,с бесами может конфликтовать.Но смотрите опять же по диагностике,тут все индивидуально.Я просто по черному не работаю и мне нужна была защита)))))Но я долго проводила анализ кого поставить,не все мертвые активны и будут работать!Тут тоже главное не ошибиться)))

Makkiato

  • ***
  • 220
  • 10
Re: Связь с покойным и миром мертвых!
« Ответ #6 : 17 Июнь 2014, 20:28:19 »
Я общаюсь с духами из нижнего мира и поэтому мне любопытно, может ли став укрепить позиции, чтобы общенте было чётче и лучше чувствовалось?
На защите они же у меня есть, но покойника тоже можно, хотя и беспокоить не хотелось бы.

Doriana

  • *****
  • 1221
  • 547
Re: Связь с покойным и миром мертвых!
« Ответ #7 : 17 Июнь 2014, 20:37:11 »
Я общаюсь с духами из нижнего мира и поэтому мне любопытно, может ли став укрепить позиции, чтобы общенте было чётче и лучше чувствовалось?
На защите они же у меня есть, но покойника тоже можно, хотя и беспокоить не хотелось бы.
Может,если оговорите.

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: Связь с покойным и миром мертвых!
« Ответ #8 : 20 Июнь 2014, 17:04:31 »
У меня есть покойник, добровольно вставший на защиту, хочу попробовать узаконить отношения с ним) став предусматривает защиту от вампиризма? а то он иногда забывается и начинает подсасывать с меня энергию, приходится на место ставить...
Можно рисовать на фото покойника? И с погостными бесами по идее ведь не должна связь ухудшиться?)

Doriana

  • *****
  • 1221
  • 547
Re: Связь с покойным и миром мертвых!
« Ответ #9 : 20 Июнь 2014, 17:14:08 »
став предусматривает защиту от вампиризма? а то он иногда забывается и начинает подсасывать с меня энергию, приходится на место ставить...
Можно рисовать на фото покойника? И с погостными бесами по идее ведь не должна связь ухудшиться?)
Я брала свое фото,мысленно представила образ дяди и попросила своими словами встать на защиту.Защищает ото всего и мощно,другие не ставлю,вернее помимо кладбища а то может конфликтовать и отгонять не нужных))))
От вампиризма спасает,моя тетка отвалилась от меня хотя как раз её мужа поставила на защиту.
Можно на фото покойника,но проверить за ранее,я долго из родственников выбирала и только на него дали добро.

С погостными нет,а вот с другими может.


Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: Связь с покойным и миром мертвых!
« Ответ #10 : 20 Июнь 2014, 17:20:05 »
Можно на фото покойника,но проверить за ранее,я долго из родственников выбирала и только на него дали добро.
Спасибо, попробую пообщаться с ним с помощью Вашего става сначала
Бесовские ритуалы у меня нормально идут, а вот защиту Жених он не позволил поставить, не подпускает беса близко

Doriana

  • *****
  • 1221
  • 547
Re: Связь с покойным и миром мертвых!
« Ответ #11 : 20 Июнь 2014, 17:21:03 »
Бесовские ритуалы у меня нормально идут, а вот защиту Жених он не позволил поставить, не подпускает беса близко

У  меня тоже Жених перекрыл вообще все другие защиты и толку не было от него)Этот став действует сразу))))

Re: Связь с покойным и миром мертвых!
« Ответ #12 : 31 Июль 2014, 12:46:21 »
Извините, может туплю, но вроде все прочитала и не могу понять как его использовать? Куда наносить? На свое фото или фото клиента и оговаривать кого из покойных зову на помощь?

Re: Связь с покойным и миром мертвых!
« Ответ #13 : 02 Июль 2016, 07:37:39 »
Мне защита не нужна,а только инфа чтоб ответили на интересующие мне вопросы и назад чтоб ушли так можно данный став использовать?

Re: Связь с покойным и миром мертвых!
« Ответ #14 : 08 Апрель 2017, 12:35:56 »
Меня интересует, как с помощью данного става получить инфу от мертвых? Став на себя наносить в этом случае? Каждый раз рисовать новый став?
Одиночество-качество сильных ,слабые же жмутся к толпе .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status