Черная магия и Руны

Celtic Dragon Tarot (проработка колоды Таро Кельский Дракон)

frizz

  • *****
  • 772
  • 367
Вот мой самый первый расклад на этой колоде, который я сделала, когда ее распаковала 8)
1 характеристика колоды -
2 сильная сторона колоды -
3 какие у колоды ограничения (15 Цепи)
4 какой урок вам даст колода Король Ж
5 как мне лучше и быстрей понять колоду (14 Умеренность)
6 возможный результат совместной работы Королева М
Вот такая странная колода, и такой странный расклад)
-Вы свободны? -Нет... -Вы заняты?- Нет....
-Тогда как? - Я равнодушна..

frizz

  • *****
  • 772
  • 367
 Trivia, Ваш расклад "Путь эзотерика"
1. Задатки эзотерического развития по материнской линии - Рыцарь Пентаклей
2. Задатки эзотерического развития по отцовской линии - Влюбленные (Королева Мечей)
Очень хорошие задатки и по материнской и по отцовской линии, но отцовская ветка сильнее и агрессивнее как бы. Но я не уверена, что с отцовским родом Вы работаете, скорее с материнским, он как Рыцарь более активный. А отцовский ждет, что Вы его выберете (?)
3. Опыт эзотерической работы в прошлом - 10 Пентаклей- если это про жизнь в прошлых воплощениях, то в них Вы достигли максимума, цикл завершен
4. Эзотерическое развитие в настоящий момент -7Жезлов- все развитие направлено на защиту и отстаивание своей жизни и целостности
5. Цели кверента в эзотерическом развитии, как он их сам видит -10 Мечей, после тяжелого периода, восстановиться, накопить силы, возможно переломить негативную ситуацию.
6. Как видит путь развития кверента род? -Туз Жезлов- начать работу над собой сначала, "с чистого листа"
7. Может ли кверент рассчитывать на помощь рода? - Папа- да, однозначно будут направлять
8. Может ли кверент рассчитывать на помощь родных богов? -Рыцарь Жезлов- да, и будут помогать не теорией, а практикой, т.е. можно с ними работать, будут силу давать.
9. Чего может добиться сам?- 3 пентаклей- поставить защиту, надо только начать работать и результаты будут.
10. Есть ли у него Духи-Наставники (проводники, тотемы-помощники) 4Мечей- есть, но не активные
 11-12-13 - динамика развития на 3 месяца Паж Пентаклей- Отшельник- Королева Пентаклей-
Хорошая динамика, от пажа к королеве. Отвлечься от быта и учиться, учиться, учиться)))
И сны будут говорящие.
-Вы свободны? -Нет... -Вы заняты?- Нет....
-Тогда как? - Я равнодушна..

Trivia

  • *****
  • 669
  • 238
frizz, благодарю за расклад
даю ОС -
Trivia, Ваш расклад "Путь эзотерика"
1. Задатки эзотерического развития по материнской линии - Рыцарь Пентаклей
2. Задатки эзотерического развития по отцовской линии - Влюбленные (Королева Мечей)
Очень хорошие задатки и по материнской и по отцовской линии, но отцовская ветка сильнее и агрессивнее как бы. Но я не уверена, что с отцовским родом Вы работаете, скорее с материнским, он как Рыцарь более активный. А отцовский ждет, что Вы его выберете (?)

Все правильно, отцовский род энергетически сильнее (по ощущениям и по диагностике) и чище в плане негатива (родовуха у меня вся через матушку).
я пыталась его призвать, он ко мне больше месяца присматривался (и сейчас наверно присматривается еще - давно не проверяла))) - помогать так и не стал. Там священников много, монахи, поэтому я не особо от них помощи жду - разные у нас взгляды видимо.
3. Опыт эзотерической работы в прошлом - 10 Пентаклей- если это про жизнь в прошлых воплощениях, то в них Вы достигли максимума, цикл завершен
получается так  ::) не, ну приятно конечно)
4. Эзотерическое развитие в настоящий момент -7Жезлов- все развитие направлено на защиту и отстаивание своей жизни и целостности
да (ну Вы в курсе моей ситуации - именно так и есть)
5. Цели кверента в эзотерическом развитии, как он их сам видит -10 Мечей, после тяжелого периода, восстановиться, накопить силы, возможно переломить негативную ситуацию.
- да, все точно. во всяком случае сейчас
6. Как видит путь развития кверента род? -Туз Жезлов- начать работу над собой сначала, "с чистого листа"
род матери это. меня от него отсекали, сейчас связь восстанавливается.
7. Может ли кверент рассчитывать на помощь рода? - Папа- да, однозначно будут направлять
- надеюсь  ::)
8. Может ли кверент рассчитывать на помощь родных богов? -Рыцарь Жезлов- да, и будут помогать не теорией, а практикой, т.е. можно с ними работать, будут силу давать.
и снова надеюсь  ::) (пока вроде бы тьфу-тьфу-тьфу чувствую, что помогут. пусть не во всем, но слышат и отвечают)
9. Чего может добиться сам?- 3 пентаклей- поставить защиту, надо только начать работать и результаты будут.
да, это программа минимум  :)
ну и наверно стараться, не упускать из виду мелочи/нюансы - нудно и кропотливо работать (и будет мне удовольствие от результата  :) )
10. Есть ли у него Духи-Наставники (проводники, тотемы-помощники) 4Мечей- есть, но не активные
он вроде был, потом исчез (по снам вроде умер он, если духи умирают конечно). может быть спит. бездействует в-общем, все точно.
11-12-13 - динамика развития на 3 месяца Паж Пентаклей- Отшельник- Королева Пентаклей-
Хорошая динамика, от пажа к королеве. Отвлечься от быта и учиться, учиться, учиться)))
И сны будут говорящие.
очень приятный прогноз!
еще раз благодар огромный


и Ваш путь эзотерика на Таро Кельтских драконов -
1. Задатки эзотерического развития по материнской линии – Жрица
род матери очень силен в магии, и Вам эту Силу передал прямо в руки
2. Задатки эзотерического развития по отцовской линии – Дама мечей
от отца (мне кажется) перешли скорее качества характера (без которых тоже магу никак) - смелость и решительность, может быть расчетливость (скорее мужской склад ума - логический). ну и род отца очень сильный в энергетическом плане - дал Вам сильную личную энергетику.
3. Опыт эзотерической работы в прошлом – 5 кубков
в прошлом (воплощении или просто в прошлом?) Вы бежали от эзотерики, от магии. Не видели возможностей и боялись использовать то, что Вам дано.
4. Эзотерическое развитие в настоящий момент – 6 жезлов
в данный момент Вы достигли даже не расцвета силы, а ступени Победителя - жезлы Силы в Вашем распоряжении, корона на голове. это не просто апгрейд, это серьезный "профессиональный" уровень.
5. Цели кверента в эзотерическом развитии, как Вы их видите – 4 кубков
не очень хорошая карта, и не совсем понимаю ее в раскладе (после 6Ж особенно). Похоже, что Вы не совсем определились с целью дальнейшего развития (может быть направление еще не окончательно выбрали, а то, с чем уже работаете, не совсем нравится?).
Как вариант, в трактовке есть значение "прошлое" - может быть как раз какие-то проблемы прошлого хотите решить? (развязать узлы судьбы - изменить прошлое, чтобы изменить настоящее и будущее?)
6. Как видят Ваш путь развития Высшие Силы – Туз пентаклей
ВС Вам покровительствуют точно - защитой Вас обеспечивают (пентакль), силу дают (сила Земли, сила рождения), и путь к успеху Вам показывают (призрачная гора и лучи света)
7. Можете ли рассчитывать на Учителя или другую помощь – 2 кубков
вот у меня такое ощущение, что он у Вас уже есть, и он Вам дан Силами (Дракон льет воду в кубок человека). И дальше карта Духа подтверждает - дух есть и он именно Учитель.
8. Чего можете добиться сами – Умеренность (доп 4 мечей)
Все получится (и получится замечательно), на все хватит силы, но не забывайте отдыхать.
9. Есть ли у Вас Духи-Наставники (проводники, тотемы-помощники) – Повешенный (доп 8 пентаклей)
Вот. Дух точно есть (по карте - Повешенный - предок может быть? у меня ощущение, что он в прошлом был человеком. могу ошибаться),
и он Учитель (по 8П - дракон обучает)
10,11,12. Динамика эзотерического развития на 1 год – 6 кубков – Мир – 7 жезлов
перспективы более чем хорошие - успех и достижение целей, ну и защищать достигнутое будете, укреплять свои позиции, защищать свои интересы.
Как вариант - 6К карта детская, может быть будете укреплять защиту своих детей. Но в любом случае хороший прогноз

frizz

  • *****
  • 772
  • 367
 Вот моя ОС
1. Задатки эзотерического развития по материнской линии – Жрица
род матери очень силен в магии, и Вам эту Силу передал прямо в руки
Эх, если все так просто было...Сила была у прабабки, но  факт в том, что она ее не передала ...куда она делась-хз
2. Задатки эзотерического развития по отцовской линии – Дама мечей
О отцовском роде ничего не знаю, тк отца не видела с 5-ти лет и с проч. родственниками общения нет никакого.
Мышление- да, логическое. На многих колодах выпадаю как КМ
3. Опыт эзотерической работы в прошлом – 5 кубков
боялись использовать то, что Вам дано.
Я и сейчас многого незнаю и боюсь)
4. Эзотерическое развитие в настоящий момент – 6 жезлов
в данный момент Вы достигли даже не расцвета силы, а ступени Победителя - жезлы Силы в Вашем распоряжении, корона на голове. это не просто апгрейд, это серьезный "профессиональный" уровень.
Ну, приятно, конечно...)
Все- таки не могу назвать себя профессионалом... скорее любительский уровень
5. Цели кверента в эзотерическом развитии, как Вы их видите – 4 кубков
не очень хорошая карта, и не совсем понимаю ее в раскладе (после 6Ж особенно). Похоже, что Вы не совсем определились с целью дальнейшего развития (может быть направление еще не окончательно выбрали, а то, с чем уже работаете, не совсем нравится?).
Это так и есть- я не знаю куда двинуться дальше, топчусь на месте) уже с полгода
6. Как видят Ваш путь развития Высшие Силы – Туз пентаклей
Хорошо))
7. Можете ли рассчитывать на Учителя или другую помощь – 2 кубков
Физически (человека)-учителя нет
8. Чего можете добиться сами – Умеренность (доп 4 мечей)
Хорошо)))
9. Есть ли у Вас Духи-Наставники (проводники, тотемы-помощники) – Повешенный (доп 8 пентаклей)
Да есть такой товарисЧ, дух- помошник или наставник, помогает, если ОЧЕНЬ СИЛЬНО попросить), в основном утешает
6 кубков – Мир – 7 жезлов
У меня еще 6К- как кармическая связь между людьми, ее- то я и пытаюсь разрушить в одностороннем порядке в последнее время

Благодарю,+++++++
-Вы свободны? -Нет... -Вы заняты?- Нет....
-Тогда как? - Я равнодушна..

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Следующий букет в теме приведет к премодерации.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status