Черная магия и Руны

Чем я пользуюсь при восстановлении поля после чисток. Латание пробоев.

Уважаема return to life, есть ли обрядовое что-то на восстановление? Обряд с деревом хорош, но нужно что-то посильнее и длительнее по эффекту. Благодарю заранее

Kliandis

  • *
  • 14
  • 0
Здравствуйте. Может у кого такое было, после чистки нанесла на себя:
 Kenaz-Perthro-Ingwaz
Uruz-Ingwaz-Berkano
Kenaz-Uruz-Ingwaz
 В течении 10 минут стали появляться неприятные тянущие боли в руках, голове и спине. Чуть позже вообще голова ватная стала, упадок сил. Все это без физ. нагрузки. У мужа, который все время рядом со мной, после использования мной данных формул, началась головная боль и упадок сил  По диагностике на Таро РФ воздействуют положительно... Не понимаю что не так

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
В течении 10 минут стали появляться неприятные тянущие боли в руках, голове и спине. Чуть позже вообще голова ватная стала, упадок сил. Все это без физ. нагрузки. У мужа, который все время рядом со мной, после использования мной данных формул, началась головная боль и упадок сил  По диагностике на Таро РФ воздействуют положительно... Не понимаю что не так


Могли перегрузить себя формулами, попробуйте оставить одну
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Обязательно должна быть слабость после чистки? если да, то спустя какого времени она должна себя проявить, сразу же, час, два, день?

2.   Kenaz-Uruz-Ingwaz 
Формула повышает иммунитет, придает выносливости, восстанавливает силы и энергию.
делала чистку Ледяной щит от Сэма и сейчас при мне Ловушка от Сэма просто самочувствие не айс сделала диагностику выпала Руна Лагуз  Руны на вашей стороне, эффект от става будет сильным, динамичным, но воздействие скрыть от глаз специалистов не удастся. Ваше использование става будет заметно любому практику.
Нанесла только что на левую руку и активировала дыханием при оговоре само вышло что нанесла на 5 дней. посмотрим на состояние, после отпишусь.

Cr1stal

  • *
  • 49
  • 0
Здравствуйте. При использовании формулы Uruz-Ingwaz-Berkano был прилив сил, сонливость прошла

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status