Черная магия и Руны

Чем я пользуюсь при восстановлении поля после чисток. Латание пробоев.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Часто после чисток человек чувствует обессиленность, его поле похоже на землю, из которого выдрали сорняк с корнями. Отливки далеки от округлых форм, порой это взъерошенные неровные конфигурации, который можно ошибочно принять за порчу, хотя сам негатив уже убран. В таких случаях необходимы "лекарства" для залечивания оставшихся от порчи "ран" на тонком плане.
Для этого я рекомендую использовать следующие формулы. Рекомендую потому, что пользуюсь этим в практике сама. Эти формулы не моего авторства, я просто пользователь, подтверждающий их эффективность. Носить на пластыре в районе левого запястья или наносить на фото.

 1. Kenaz-Perthro-Ingwaz     
Целящие руны. Процессы оздоровления, лечения. Это своего рода регенерация, ускорение заживления ран на тонком уровне.

2.   Kenaz-Uruz-Ingwaz 
Формула повышает иммунитет, придает выносливости, восстанавливает силы и энергию.   

3. Обезболивание. Algiz-Laguz-Perhtro-Ingwaz. Играет роль обезболивающего, убирает эффект плохого самочувствия.

4.Isa-Perthro-Uruz     
Закрывает человека от разного рода вирусных инфекций, которым подвержен ослабленный после чистки организм.

5. Восполнение энергобаланса    Uruz-Ingwaz-Berkano     
Дает дополнительные силы, помогает избежать депрессий, связанных с недостатком энергии и общей слабостью.

6. Прилив сил   Dagaz-Ingwaz     
Кратковременный подъем энергии, безопасный рывок из области дефицита энергии.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Monik1

  • *****
  • 853
  • 132
Уважаемая, Return to life!
Подскажите, а вы их все разом наносите, или по одной формуле или по две на пластырь.. и как долго носить?
Я не стану никогда рабом иллюзий...

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Подскажите, а вы их все разом наносите, или по одной формуле или по две на пластырь.. и как долго носить?

Смотрю по диагностике, обычно от 2-х дней до 7 и 3 формулы сразу.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Ольга-лисенок

  • *****
  • 1066
  • 359
  • Помни, самолет взлетает против ветра!

1. Kenaz-Perthro-Ingwaz     
Целящие руны. Процессы оздоровления, лечения. Это своего рода регенерация, ускорение заживления ран на тонком уровне.


Добрый день! Подскажите, пожалуйста, после чистки денежного канала (видимо перестаралась) образовались пробоины (дыры), т.е денежные средства вроде как есть, выход средств есть, а самих денег нет. Диагностика показывает пробоины. Подойдет ли данная формула под эту проблему?
Говори тихо, но держи в руках большую дубинку, и ты далеко пойдешь.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Подойдет ли данная формула под эту проблему?
Думаю, что не подойдет. Финансовая сфера вообще весьма специфична. Я думаю, здесь нужно делать что-то на восстановление через работы на деньги.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

У меня после чистки было чувство такой легкости что я боялся новый негатив нацеплять. Эти слова   -     Это получается и есть руны? Я думал что это камушки на которых силуэты нанесены. Получается просто эти слова можно написать на руке после чистки?

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
У меня после чистки было чувство такой легкости что я боялся новый негатив нацеплять. Эти слова   -     Это получается и есть руны? Я думал что это камушки на которых силуэты нанесены. Получается просто эти слова можно написать на руке после чистки?
Охотник)))
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=13528.0
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Восстановление сил после сложных обрядов и сброс негативной энергии. Идете подальше от цивилизации, находите крепкое здоровое дерево, обнимаете его, охватываете и говорите:

Твои корни в земле,
А твои ветви над землей.
Мои горести у твоих корней,
А мои радости у твоих ветвей.
Я твое тело обвила,
А ты мое на здоровье благословила.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Monik1

  • *****
  • 853
  • 132
return to life, благодарность за обряд с деревом )) отлично помогает, делала с березой, прямо чувствовала как она мне силу отдает. Единственное что хотелось пообнимать подольше, да люди помешали, мне кажется мин 15 постоять как минимум нужно.
Я не стану никогда рабом иллюзий...

4.Isa-Perthro-Uruz     
Закрывает человека от разного рода вирусных инфекций, которым подвержен ослабленный после чистки организм.
Уважаемая return to life, скажите, пожалуйста, а ребенку 6-7 лет можно на пластырь либо на ручку, если не сделаны никакие чистки. Это чтобы огородить ребенка от разного рода ви. Или это только для практиков для восстановления?
Благодарю за ответ

Warlockdoro

  • ***
  • 129
  • 29
Уважаемая return to life в заглавном посте описала способы восстановления после чисток,которые реально поомогают. Особенно впечатлила формула на обезболивание - хорошо притупляет боль. Хочу дополнить её пост. При пробое в ауре места пробоев закрывали куском аллюминиевой фольги и носили несколько дней, по мере изнашиваемости заменяли на новые, спать тоже с фольгой,до выздоровления. При этом использовались вышенаписанные формулы и энергетические ставы. До этого у людей были пробоины в районе анахаты и манипуры, отливки подтверждали наличие пробоев. Соответственно были боли и неприятные ощущения в местах пробоев, и блуждающие боли и неприятные ощущения по телу. Было ощущения воздушного шарика,плохо завязанного из которого по-тихоньку выходит воздух. После того,как приложить фольгу к телу,буквально через несколько минут появляется приятное ощущение в теле. Фольга как заплатка,под которой идёт быстрее процесс залечивания ауры.

Восстановление сил после сложных обрядов и сброс негативной энергии. Идете подальше от цивилизации, находите крепкое здоровое дерево, обнимаете его, охватываете и говорите:

Твои корни в земле,
А твои ветви над землей.
Мои горести у твоих корней,
А мои радости у твоих ветвей.
Я твое тело обвила,
А ты мое на здоровье благословила.

Имеет значение порода дерева?
И возраст дерева роль играет?
Или достаточно выбрать любое дерево по душе, чтобы крона была ровной, без сухих веток и кора без наростов и повреждений?

Имеет значение порода дерева?
И возраст дерева роль играет?
Или достаточно выбрать любое дерево по душе, чтобы крона была ровной, без сухих веток и кора без наростов и повреждений?

Чем старше дерево, тем больше энергии в нем. Обычно дубы, березы подходят и хорошо восстанавливают.

IdeaFix

  • *
  • 13
  • 1
  • Лучший способ предсказать будущее - создать его
Использовала сразу 2 формулы
 Kenaz-Perthro-Ingwaz     
 Uruz-Ingwaz-Berkano
Формулы помогли восстановиться после чистки и даже полностью сняли сезонное обострение гастрита. Наносила на себя, держала 5 дней.

 return to life, спасибо что поделились!

Уважаемая Return to life у меня очень сильно выпадают волосы - полоскала волосы крапивой, пила витамины,может ли это быть от работы с рунами, я часто чищусь, может Вы мне что посоветуете, не хочется лысой ходить... Спасибо !

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status