Черная магия и Руны

Заговоры на узлы

Re: Заговоры на узлы
« Ответ #75 : 28 Март 2019, 00:30:34 »
                                    Снять с себя болезнь:
На одно место шнура вяжется много узлов, образуя 1 большой узел.
Вязать, приближенно к месту болезни.

« Я болезнь на узел навязываю,
Я болезнь на узел привязываю,
Я болезнь на узел завязываю,
Я болезнь в узел загоняю,
Я болезнь в узел закрепляю,
Я болезнь в узел прикрепляю.
Болезнь в узле,-здоровье во мне.»

Закопать в землю, сказав:

« Веревка сгниет-Здоровье придет!»

Уважаемый практик,можно ли читать данный заговор на другого человека?
Мы должны быть теми, кто мы есть,
А не теми, в кого отец хотел нас превратить.Ходить на двух ногах - очень трудно;Возможно, на четырех лапах - легче.

Vidiya

  • ****
  • 277
  • 10
Re: Заговоры на узлы
« Ответ #76 : 30 Март 2019, 13:16:59 »
У меня в запасниках есть очень рабочий обряд на узелок перед проведением любого обряда.
Снимем защиту с объекта + усиливаем свою работу.
 Наговаривать на носовой платок (новый)

Творю я дело лихое
супроти, против (....)
Говорю я и молвлю слова маготные.
чтоб от оного бусурманина
отошла сила защитная,
сила охранная и хранящая.
Быть ему пораженным,
быть ему мною осиленным!!!
Ансар, Аилу, Лятхат.Аминь.

Завязать узелок на платке и спрятать в укромное место пока дело не свершится.

Сразу сказу Ансар, Аилу, Лятхат - оно же Аминь только на древних языках.

Очень хорошо работает от обратки, т.к. вся энергия заговора в узелке, и соответственно, все удары в узелок уходят.

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, проводить свой обряд после этой вступительной части нужно сразу или есть какие-то ограничения.
Спасибо! +
Всегда благодарю! +

Helga_Veid

  • ****
  • 380
  • 321
Re: Заговоры на узлы
« Ответ #77 : 30 Март 2019, 13:46:11 »
Уважаемый практик,можно ли читать данный заговор на другого человека?
Можно.

Re: Заговоры на узлы
« Ответ #78 : 05 Май 2019, 15:50:14 »
ЗАГОВОР НА ВЕРЕВКУ
Это старинный заговор, который позволяет любимого мужа не только домой вернуть, но и привязать к себе очень крепко. Для этого вам понадобится веревка толщиной с палец. Завяжите на ней три крепкий узла, да водой намочите, чтобы уж точно не развязались. Снять такой заговор можно только, если узлы все развязать.

На мокрую веревку 12 раз скажите:

«Как веревочка ни вейся, Конечный узел будет. Как бы ты, (имя мужчины в уменьшительно-ласкательной форме: Илюшенька, Ванечка и т.д.), от меня не бегал, Мой навет тебя погубит. Полюби, душа раба Божьего (полное имя мужчины, например, Ильи, Ивана и т.д.), Душу рабы Божьей (свое полное имя, например, Ольги, Анны и т.д.)»

Эту веревку спрячьте хорошо, храните ее у себя, показывать кому-то запрещается.
Только так вы сохраните свое счастье целым. Некоторые женщины так всю жизнь эту веревку хранят.

Здравствуйте.
Нашла на просторах интернета. Не знаю есть ли этот заговор здесь, но я его нигде не нашла.
Скажите, пожалуйста, рабочий ли? Чего от него ожидать? Или не стоит время тратить на него?
Очень надеюсь на Ваши советы и опыт. Спасибо.

cobra

  • ***
  • 160
  • 14
Re: Заговоры на узлы
« Ответ #79 : 06 Май 2019, 16:56:38 »
День добрый! Подскажите как завязать торговца и клиентов, или пути дороги к магазину?
еще та кобра!

Шуба

  • ***
  • 128
  • 6
  • Я люблю тебя, жизнь!
Re: Заговоры на узлы
« Ответ #80 : 01 Октябрь 2019, 08:33:22 »


На мокрую веревку 12 раз скажите:

где то я уже читала. Давным- давно. ещё не на этом форуме. Там этот заговор был на резинку от трусов ношенных ( мужа или сожителя). Просто верёвка ... А тут всё же личная ношенная вещь.энергетика остается.   
 И вот ещё что думаю, может на вольт можно как то эту резиночку приспособить... Типа пояса верности надеть ?или петелькой на шейку?  Поправьте, если не права.
С Уважением. +

Svetlay@

  • *
  • 16
  • 1
Re: Заговоры на узлы
« Ответ #81 : 13 Октябрь 2019, 09:29:43 »
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, проводить свой обряд после этой вступительной части нужно сразу или есть какие-то ограничения.
Спасибо! +
Добрый день.
Я собираюсь делать обряд, все приготовлю к нему, а перед обрядом этот ритуал провожу, только не на платке, а на кусочке ткани х\б. Потом его прячу в укромное место, лучше не дома.

Shkoda

  • ***
  • 217
  • 10
Re: Заговоры на узлы
« Ответ #82 : 01 Декабрь 2019, 09:44:24 »
я пробовала вот такой вариант:
Если вы еще не влюблены, но страстно желаете найти свою вторую половинку, вам поможет заговор: «Инна олг па (свое имя)». Повторите его столько раз, сколько получится при суммировании цифр вашего возраста по правилам нумерологии.

Допустим, вам 29 лет.
2 + 9 = 11
1 + 1 = 2
Таким образом, вы должны произнести заговор дважды.
Затем возьмите красную шерстяную ниточку, сделайте на ней три узла, наденьте на запястье левой руки и не снимайте до тех пор, пока не познакомитесь с мужчиной, который соответствует вашим представлениям о прекрасном принце. Будьте уверены, произойдет это в течение месяца!

Мужчину достойного на самом деле встретила.
Скажите, можно ли это для другого сделать? Не сама девушка читать и навязывать будет, а я мать сделаю для дочери. Допустимо?

Amelijh

  • ****
  • 296
  • 45
Re: Заговоры на узлы
« Ответ #83 : 20 Март 2020, 10:50:27 »
Скажите, можно ли это для другого сделать? Не сама девушка читать и навязывать будет, а я мать сделаю для дочери. Допустимо?
можно ,  если для постороннего будете делать , то работать будет послабее , а с дочкой кровная связь ,и соответственно , результат будет положительным
Каждому по заслугам

Re: Заговоры на узлы
« Ответ #84 : 31 Март 2020, 23:18:49 »
Доброго времени суток! Ув. практики помогите пожалуйста разобраться в данном вопросе. Мне 16. 3 месяца назад мне в волосы подбросили белую нить с большим узлом на конце. Обнаружила я её уже дома. На просторах интернета я нашла информацию, что нужно развязать узел а потом эту нить сжечь. Развязать я его не смогла, поскольку узел был очень крепкий поэтому перерезала ножницами, в полночь всё сожгла что-то говоря типу этого: "моё мне, твоё возвращаю тебе". Сейчас я у себя нашла 4 седые волосы. Это может быть как-то связано? Если да то что надо сделать чтобы избавиться от этого?

Заранее благодарна за ответы.

Bossa

  • *
  • 11
  • 0
Re: Заговоры на узлы
« Ответ #85 : 09 Август 2020, 09:38:13 »
     Принцип сотворения наузов, повязываемых на ребенка (с целью его ограждения) такой же, как и в приведенных мною разъяснениях к выше опубликованному обряду. То есть берете красную шерстяную нить, делаете на ней наузы, начитывая при этом следующий заговор:

итяко родное,
дитяко кровное,
от чресл моих народилося,
водою омылося,
огнем освятилося,
землею укрепилося,
ветром буйным духновилося.
Тя зарекаю,
от бед сберегаю
чермною вервицею,...
Уважаемые практики, подскажите, с целью ограждения ребенка от бед, можно ли повязать нить на ножку, в целях, чтобы была невидна для посторонних?

лікарські рослини

  • *****
  • 907
  • 518
  • не могу отвечать на личные сообщения. только читаю
Re: Заговоры на узлы
« Ответ #86 : 09 Август 2020, 12:12:34 »
Уважаемые практики, подскажите, с целью ограждения ребенка от бед, можно ли повязать нить на ножку, в целях, чтобы была невидна для посторонних?

можно

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Заговоры на узлы
« Ответ #87 : 02 Октябрь 2020, 17:15:08 »
Мой навет тебя погубит.
Я бы только из-за этой фразы делать не стала. Ну, конечно, если мужчина нужен.
Если подопытный кролик, то почему нет.

Темный алтарь-с какими Силами Вы работаете?Внимательнее читайте условия выполнения обряда.
Это еще ни о чем не говорит.

Цитировать
Духом кладбищенским, да словом моим ведьмовским
Здесь логичнее на кладбище закопать.
Остальное вызывает недоумение, к чему закапывать не перекрестке и оставлять откуп, ежели нет обращения к чертям/бесам.
Узлы это магия не Тс.. Узлы это техника работ под покровительством Мары..как то так..
Можете поделиться источником, откуда такая информация?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Solarya

  • *
  • 19
  • 0
  • Solarya
Re: Заговоры на узлы
« Ответ #88 : 18 Май 2022, 10:55:18 »
                                    Снять с себя болезнь:
На одно место шнура вяжется много узлов, образуя 1 большой узел.
Вязать, приближенно к месту болезни.

« Я болезнь на узел навязываю,
Я болезнь на узел привязываю,
Я болезнь на узел завязываю,
Я болезнь в узел загоняю,
Я болезнь в узел закрепляю,
Я болезнь в узел прикрепляю.
Болезнь в узле,-здоровье во мне.»

Закопать в землю, сказав:

« Веревка сгниет-Здоровье придет!»

Завязывала таким образом  узлы на ревность, обиды и недоверие со стороны мужа. Для этого передела заговор под свой запрос.
Делала на эмоциях. Чистки мужа (воск, свечи, руны) не помогали или имели временный характер.
В этот раз эффект почувствовала почти сразу же, просто удивительно.
Человек успокоился, стал уверенее в себе, стал менее эмоциональным, а то изводил и меня и себя эмоциональными качелями.
Делала узлы на одну нить, узлы не считала( не менее 9 точно), проговаривала заговор, в него добавляла и от себя разное. В конце нить с узлами завязала в один большой узел  и проговорила закрепы. Закопала в землю, чтобы нить сгнила и все проговоренное на нить тоже.
Эффект понравился, способ тоже. Просто и эффективно

Nerona

  • **
  • 68
  • 2
Re: Заговоры на узлы
« Ответ #89 : 01 Июль 2022, 01:38:44 »
Затем возьмите красную шерстяную ниточку, сделайте на ней три узла, наденьте на запястье левой руки

То есть завязать три узла и завязать на руку? Или уже завязанная нитка на три узла надевается на руку как браслет?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status