Черная магия и Руны

Заговоры на узлы

Re: Заговоры на узлы
« Ответ #60 : 26 Январь 2016, 22:57:07 »
Здравствуйте, есть какой-нибудь обряд с нитями на увольнение врага? Или закрыть дорогу на работу?

фрося

  • *****
  • 1297
  • 67
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять
Re: Заговоры на узлы
« Ответ #61 : 26 Январь 2016, 23:59:12 »
Нашла у себя в копилке.  Если такое есть, прошу Модераторов удалить

Понадобится: шнурок из обуви, или тряпицы кусок от одежды вражины, что бы фитиль сделать. На кладбище, листвы с соимённой могилы набрать немного, да пережечь в сажу свечу чернить, понятно что свеча самолепная должна быть. Перед тем как её лить, готовим из материала вражины фитиль, да наузы вяжем на нём, на каждый науз наговариваем:

«Духом кладбищенским, да словом моим ведьмовским, науз каждый заклинаю, дело тёмное вершу – знаю.
Первый науз – вражина (имя), в силе огруз, телом ослабел, да и заболел.
Вторым наузом – расти его пузо, кишки, бурлите, еду не варите.
Науз третий заклятый – хворый от ныне вражина проклятый.
Свеча чёрная сгорит, вражине хворь в нутро влетит, там закрепится,
Ему врагу моему никак не отмолится, не отшептатся, навек больным остаться. Слеплено, связано вражине всё заказано. Да так и будет.»

Читать пока свеча не прогорит, лицом на западную сторону, оплавки если останутся в бумагу завернуть, руками не трогать! На перекрёстке прикопать с откупом. Луна любая.




Ослабление защиты наузом.

Делать на убыльную луну, на нитяную куклу, куклу делаем из пучка белых ниток, нужны ещё будут нитки чёрные да черный Х,Б. шнурок, тряпица чёрного цвета да свеча такая же. Алтарь на запад тёмный творим.
Всё кладём как обычно, да начиная наузы шнурком вязать говорим:

«Первой науз на главу - соображения нет, другой науз руки свяжу – ведьмовать силы лишу, третьим наузом ноги путаю – с дороги сбиваю, след делюги своей заметаю. Как сотворено, да так теперь и будет. А словам моим ключ да замок. Силы нету поперёк. Истинно!».

Свеча как прогорит так вместе с куклой в тряпицу чёрную замотать, да на перекрёсток отнести, с откупом прикопать. Всё верно делать.

________________________________________
Обруч наузов на голову.

Луна прибыльная, нужно – фото объекта, нитки х.б. чёрного цвета, новая игла, свеча чёрного цвета, черная тряпица – фото завернуть после. Творим алтарь чёрный, лицом на запад, нож ведьмовской с права на алтаре, обереги с лева , впереди всё что нужно для обряда, всех впереди зажженная свеча. Вдеваем нить в иглу, берём фото и прокалываем у головы у виска, заговор на зачин:

«Обруч наузов на главу (имя) ложу, всё что мне нужно ведьме (имя вед.), в главу ту положу».

Прокол на фото делаем с чистой , обратной стороны, конец нити оставляем такой чтоб науз с закрепом после увязать, второй прокол делаем у там же у виска ноловы но на другой стороне, и так кольцами как бы наматываем нить на голову объекту, в это время идёт заговор на ваши желания – что бы отупел, мнения своего не имел, безмозглым стал и т.д. Как всё сказали, так нити с задней стороны фото концы нитей в науз с закрепом вяжем, да говорим:

«Наузов закреп ставлю на дело свое,что сказано мной, исполнится всё, науз сей не снять не разорвать, дела моего не поломать. Нить – ключ, науз – замок, будет духам сей оброк. Истинно».

Заворачиваем в тряпицу, уматываем крестом нитью, на перекрёстке с откупом прикопать. Делаем как положено, да уходим без оглядки.

________________________________________
Наузы на желания.

Делать на растущую луну, нужно: 1-настоящая старая подкова (желательно очищенная и помытая, но не крашенная!), две нити белого (ХБ) и красного цвета (шерсть), длину выбирайте такую, что бы на неё уместились ваши узлы - желания, лицом на восток, на стол (пол) постелить кусок белой материи 50 на 50 см. можно скатёрку, но без узоров и чисто белую. Ставим три свечи пирамидой - с права ближе к вам красную, с лева белую, по переду восковую - желтую (церковную перевернуть). С себя снять нательные обереги положить на алтарь с лева, с права положить ведьмовской нож. Перед собой подкову концами в верх и приготовленные нити. Свечи зажигаем - сперва переднюю - восковую, затем красную, и белую. Берём нити и слегка скутив по часовой стрелке завязываем закрепы с обоих концах и по середине с примолвкой: "Обряд зачинаю, наузовы нити с двух в одну соединяю. Так есть." Положить нить горизонтально перед подковой, сосредоточиться и начинаем вязать на нить наузы с желаниями, примолвка сдесь такова: "В первый узол (ваше желание), вяжу - увязываю да о том никому не сказываю." И так на каждое желание. Только одна просьба не желайте того чего получить в принципе не возможно, желайте то, что давно хотели но не имели. Итак наузы с вашими желаниями навязаны, теперь приступаем к их реализации через оберег достатка - подкову. На нижней части подковы  делаем нитью три витка и затем завершаем ведьминым узлом с закрепом. Слова здесь таковы: "Подкова - венец, удачи - гонец, науз к себе прими, да всё что пожелала выполни." Затем подкову с навязанным наузом заворачиваем в ткань на которой она лежала, предварительно подождав пока свечи прогорят, их оплавки завернув в отдельную бумагу белого цвета оставляем тут же, обереги и нож забираем и водружаем на прежнее место, они своё дело сделали. Заернув подкову с наузом и оплавками свеч, кладём в укромное место, так что бы никто не нашел и не развернул (тогда обряд сломан), о своём действе никому не говорить!!!



Гонтия

  • *****
  • 964
  • 354
Re: Заговоры на узлы
« Ответ #62 : 22 Март 2016, 14:50:33 »
     Пожалуйста.
     Обряд защитный на нить - несложен в исполнении, но достаточно эффективен. Поскольку он универсален (подходит для разных традиций), то прежде прочтения заговора желательно призвать Силы, от которых ищите помощи, поддержки и защиты.
     На красную шерстяную нить, предварительно очищенную ритуально, наговариваете следующее:

"
Чермныя вервицы
да на мои руцы
"
Почему на красную, если в заговоре "Чермныя"? - это ж вродь черные получается...

   

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Заговоры на узлы
« Ответ #63 : 02 Май 2016, 23:32:40 »

Чермный- пер.червлёный, багровый, тёмно-красный, мутного красного цвета.
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Tala19

  • **
  • 69
  • 7
Re: Заговоры на узлы
« Ответ #64 : 13 Июнь 2016, 18:36:53 »
Доброго времени суток,уважаемые практики ,хочу провести обряд обруч наузов на голову.Возникло несколько вопросов,прошу вашего совета,обряд лучше провести на ведьму или на заказчика негатива.Снимала защиту и с ведьмы ,и с заказчика.Они обе работают со мной рядом и вред от них равноценный. Хотела вложить им в головы,чтобы нашли себе другой объект  и отцепились от меня,благо кандидатов море.Но ведьма сильна,выйдет ли внушить ей то,что мне нужно,а заказчик-слабее и эффект может быть действеннее.С уважением

Re: Заговоры на узлы
« Ответ #65 : 03 Июль 2016, 18:24:13 »
Возникло несколько вопросов,прошу вашего совета,обряд лучше провести на ведьму или на заказчика негатива.Снимала защиту и с ведьмы ,и с заказчика.
А что мешает провести обряд на обоих?Первый день на одного объекта ,а на следующий на другого.А вот если будете сомневаться ,то уж точно ни чего не выйдет.При магических действиях не должно быть абсолютно никаких сомнений.

Re: Заговоры на узлы
« Ответ #66 : 17 Декабрь 2016, 11:44:03 »
Скажите пожалуйста заговор что бы муж не распускал руки,от сор,что бы деньги в дом приносил, что то в этом роде?
И заговор для защиты именно от плохих слов, т.к очень восприимчива, люди чуть косо посмотрят мне уже плохо.
Может на счастье в жизни. Т.к идет какая то черная полоса, работу потеряла, у мужа тоже все плохо, денег нет, в отношениях соры. Может ли это быть порчей?


Не будет ли муж амебой после заговора, что бы не спорил. Прошу сказать кто делал, у кого как получилось? Муж со сложных характером и часто не прав, но со всем подкаблучника из него делать не хочу.

laim

  • *
  • 13
  • 0
Re: Заговоры на узлы
« Ответ #67 : 13 Январь 2017, 23:55:23 »
Скажите пожалуйста заговор что бы муж не распускал руки,от сор,что бы деньги в дом приносил, что то в этом роде?
И заговор для защиты именно от плохих слов, т.к очень восприимчива, люди чуть косо посмотрят мне уже плохо.
Может на счастье в жизни. Т.к идет какая то черная полоса, работу потеряла, у мужа тоже все плохо, денег нет, в отношениях соры. Может ли это быть порчей?


Не будет ли муж амебой после заговора, что бы не спорил. Прошу сказать кто делал, у кого как получилось? Муж со сложных характером и часто не прав, но со всем подкаблучника из него делать не хочу.

не буду оригинальной, а вы попробуйте на мантике посмотреть, как именно этот обряд будет воздействовать на вашего суруга

queen_snow

  • *****
  • 891
  • 250
  • Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта
Re: Заговоры на узлы
« Ответ #68 : 16 Апрель 2018, 12:36:39 »
                                                От вранья:

Чтобы отучить человека врать, нужно навязать три узла на веревочке
и подвесить ее где-нибудь у постели вруна с наговором:

"Узлы узлами, узды уздами.
Вот я, Божий раб (имя),
Снимаю тремя и взнуздываю по целый месяц,
По целому году, по целому веку.
Не дайте,узлы,соврать тому человеку-
Ни родному,ни чужому.
Ключ в рот,замок под порог.
Аминь.Аминь.Аминь."           
Подскажите те, кто проводил данный обряд, получили ли желаемый результат и как долго раскручивался обряд?
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

Re: Заговоры на узлы
« Ответ #69 : 22 Июнь 2018, 00:32:53 »
Спасибо! В белой магии откуп ведь не нужен...правильно я помню?
почему считается, что кто-то обязан за просто так что-либо делать?
что значит, в белой магии откуп не нужен? Вы когда идете в церковь свечи покупаете?, Когда Молебны, Литургии... заказываете у вас за бесплатно принмают? Когда уходите из церкви пожертвования не даете?
Ну тогда, вы расплачиваетесь своими ресурсами. Везде есть обмен энергиями, не бывает, чтоб взамен ничего не дали. Не дали сами - заберут как посчитают нужным.
или не так?
Радости, Любви, Мира, Удачи, Добра, Здоровья, Счастья, Благополучия, Процветания нашей Мидгард-Земле и всем живущим на Земле!

Агния90

  • *****
  • 1429
  • 38
Re: Заговоры на узлы
« Ответ #70 : 22 Июнь 2018, 01:31:06 »
Подскажите заговор на снятие магического негатива,интересно попробовать в дополнение к остальным чисткам и этот метод ::)

nail

  • **
  • 60
  • 4
Re: Заговоры на узлы
« Ответ #71 : 22 Июль 2018, 12:43:27 »
Колдовство с узлами - не самое плохое, узлы не плохо держат оборону, снимают порчу и применимы в разных других случаях. Вот такой пример, чтобы не увели вашего мужа:

Заговор, защищающий от приворотов. Для этого берут носки мужа, выворачивают их наизнанку, затем завязывают между собой узлом, говоря при этом:

     
    Отец и Сын и Святой Дух,
    Простите и помогите!
    Как этот узел крепко сидит,
    Так крепко за меня рабу Божьему (имя)
    Дух говорит.
    Говорит, приговаривает,
    От любой измены заговаривает.
    Заговаривает раба Божьего (имя):
    От любой бабы, девицы, вдовицы,
    Молодицы и старицы.
    От ее ярых очей, от ласковых речей,
    От колдовства любого:
    Утреннего, дневного, ночного и полуночного.
    А кто колдовать на него возьмется,
    Тот от моего духа не извернется.
    Ключ, замок, язык.
    Аминь. Аминь. Аминь.
Уважаемые практики, кто делал этот обряд? Может, сможете прояснить некоторые вопросы. Правильно ли я понимаю, что носки должны быть ношенными? И что потом делать с этим, спрятать, чтобы никто не развязал? Имеет ли значение луна в этом обряде? Откуп, я так понимаю, здесь не нужен? Может свечи надо поставить ? И что за Дух имеется ввиду?

Goldi 5

  • *****
  • 685
  • 48
Re: Заговоры на узлы
« Ответ #72 : 02 Сентябрь 2018, 17:21:58 »
на перекрёстке с откупом прикопат

Скажите пожалуйста ;почему на перекрестке прикапываем и оставляет откуп?
Здесь же нет обращения к ТС .

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Заговоры на узлы
« Ответ #73 : 14 Февраль 2019, 01:41:44 »
Скажите пожалуйста ;почему на перекрестке прикапываем и оставляет откуп?
Здесь же нет обращения к ТС .
Темный алтарь-с какими Силами Вы работаете?Внимательнее читайте условия выполнения обряда.
Я его делала несколько лет назад-предварительно сняв защиты и ослабив вражину.По результатам-у неё начались сильные головные боли,начала бегать по врачам,здоровье сильно пошатнулось,упало зрение,получила вторую группу и сделала всё-таки выводы,что жизнь важнее-она отошла от своих мыслей и пакостей).Правда стала вспоминать через близких общих знакомых прошлое в котором чётко говорится:»Я ничего плохого не хотела,я не вредила... просто так получилось....»
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Северный_Ветер

  • *
  • 27
  • 3
  • Саламандра
Re: Заговоры на узлы
« Ответ #74 : 26 Февраль 2019, 18:07:48 »
Скажите пожалуйста ;почему на перекрестке прикапываем и оставляет откуп?
Здесь же нет обращения к ТС .

Узлы это магия не Тс.. Узлы это техника работ под покровительством Мары..как то так..
В мире нет справедливости, но есть Я.
Не бойся быть один, бойся быть нулем.
Горю, но не сгораю!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status