Черная магия и Руны

Заговоры на узлы

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7156
  • Mission Accomplished
Re: Заговоры на узлы
« Ответ #30 : 13 Декабрь 2013, 13:03:07 »
То есть в итоге ниточки то на обеих руках имеем?
     В итоге - да, обе руки защищены от того, чтобы взять/перехватить что-либо худое.
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

Тёмная луна

  • *****
  • 520
  • 138
  • Что захочу, то и будет
Re: Заговоры на узлы
« Ответ #31 : 13 Декабрь 2013, 13:58:22 »
     В итоге - да, обе руки защищены от того, чтобы взять/перехватить что-либо худое.
А потом то что с ними делать?, и видно в общем то на руках нитки.

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7156
  • Mission Accomplished
Re: Заговоры на узлы
« Ответ #32 : 13 Декабрь 2013, 15:04:01 »
видно в общем то на руках нитки.
     Когда была критическая ситуация, делал себе этот оберег и ходил с нитками на руках, не взирая на реакцию окружающих, поскольку свое здоровье дороже чьих-то мнений. Впоследствии, по рекомендации уважаемого практика, несколько изменил текст и сделал оберег на нить, носимую под одеждой, как пояс.
А потом то что с ними делать?
     Ответ:
       Нить носить, покуда сама не порвется. Это будет служить знаком, что свои защитные функции она выполнила. Бывает, что нить спадает (теряется) очень быстро, буквально на второй-третий день, что с большой долей вероятности может свидетельствовать о попытке магического на Вас воздействия.
     Использованную нить необходимо сжечь.

Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

blago7b

  • *****
  • 1340
  • 751
  • Не спорь. Сделай по своему.
Re: Заговоры на узлы
« Ответ #33 : 21 Декабрь 2013, 14:03:18 »
Давид Вронский, не знакомы ли Вам заговоры на узлы и сама техническая сторона работы, там где нить на пояс ребенку повязывают, либо нить с узелками в мешочек и на шею?
С Уважением.
Мотивируй

Mary-N

  • ****
  • 336
  • 108
  • Рожки? Так это же чтобы нимб не падал ;)
Re: Заговоры на узлы
« Ответ #34 : 21 Декабрь 2013, 14:52:07 »
я пробовала вот такой вариант:
Если вы еще не влюблены, но страстно желаете найти свою вторую половинку, вам поможет заговор: «Инна олг па (свое имя)». Повторите его столько раз, сколько получится при суммировании цифр вашего возраста по правилам нумерологии.

Допустим, вам 29 лет.
2 + 9 = 11
1 + 1 = 2
Таким образом, вы должны произнести заговор дважды.
Затем возьмите красную шерстяную ниточку, сделайте на ней три узла, наденьте на запястье левой руки и не снимайте до тех пор, пока не познакомитесь с мужчиной, который соответствует вашим представлениям о прекрасном принце. Будьте уверены, произойдет это в течение месяца!

Мужчину достойного на самом деле встретила.
Стою с веником и думаю: "В доме убрать, или улететь?"

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7156
  • Mission Accomplished
Re: Заговоры на узлы
« Ответ #35 : 21 Декабрь 2013, 17:12:04 »
Давид Вронский, не знакомы ли Вам заговоры на узлы и сама техническая сторона работы, там где нить на пояс ребенку повязывают, либо нить с узелками в мешочек и на шею?

     Принцип сотворения наузов, повязываемых на ребенка (с целью его ограждения) такой же, как и в приведенных мною разъяснениях к выше опубликованному обряду. То есть берете красную шерстяную нить, делаете на ней наузы, начитывая при этом следующий заговор:

итяко родное,
дитяко кровное,
от чресл моих народилося,
водою омылося,
огнем освятилося,
землею укрепилося,
ветром буйным духновилося.
Тя зарекаю,
от бед сберегаю
чермною вервицею,
здравы ладницею,
юже наузом скреплю,
науз во сохран сотворю,
един во здраву,
иный во славу,
третий во спасение,
от зла окружнаго творение,
вслед от угорения,
от воднаго топления,
пятый ради Матушки,
радоносной Ладушки,
ти от заспания,
от ведьмина шептания,
шестый от студениц,
от злых трясовиц,
иже во неделю,
лелю ты мой, лелю,
буди же ти в радость
да во всяку сладость.
Тако зарекаю,
тя, дитятко, сберегаю,
чермною вервицею,
здравы ладницею,
ти во взросление,
ми во утешение.
Буди здрав да весел,
чадо моих чресел.
Наузы повязала,
тако зарекала,
от бед сберегла,
Ладушка помогла".
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

lyubimaya

  • ***
  • 135
  • 24
Re: Заговоры на узлы
« Ответ #36 : 23 Декабрь 2013, 22:45:32 »
Ансар, Аилу, Лятхат.

подскажите, пожалуйста, ударение в этих словах

с уважением

присоединяюсь к вопросу, может кто подскажет? заранее благодарю.

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7156
  • Mission Accomplished
Re: Заговоры на узлы
« Ответ #37 : 24 Декабрь 2013, 11:52:42 »
Ансар, Аилу, Лятхат. подскажите, пожалуйста, ударение в этих словах
     Ансар ( "помощь", от араб. ансари - "помощник"), Аилу (от сим. аила - "надежность";так арабы именуют семью) и Лятхат (или, в других заговорах, Латхат) (возможно - от Lathan - "нечто значимое и ценное, ценность). Вероятно, имена Ансар, Аила (Аилу, Айла) и Лятхат, означающие "Помощь, Надёжность, Ценность" - это слова-печати данного заговора.
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

Re: Заговоры на узлы
« Ответ #38 : 10 Сентябрь 2014, 16:18:03 »
Обряд защитный на нить - несложен в исполнении, но достаточно эффективен. Поскольку он универсален (подходит для разных традиций), то прежде прочтения заговора желательно призвать Силы, от которых ищите помощи, поддержки и защиты.
     На красную шерстяную нить, предварительно очищенную ритуально, наговариваете следующее:
Уважаемый Давид, подскажите, что значит очищенную ритуально? Я не встречал ранее подобного. Если делал защиты (отводы) с нитью, то просто брал нить и все.

И сами нити на запястьях носить не снимая вообще? Душ принимать с ними можно? Просто в некоторых ритуалах такие нити и мочить нельзя.

Силы на защиту... Соответственно, если работаю со Славянскими Богами, то их и призываю?

Благодарю за ответ.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7156
  • Mission Accomplished
Re: Заговоры на узлы
« Ответ #39 : 10 Сентябрь 2014, 21:02:31 »
Уважаемый Давид, подскажите, что значит очищенную ритуально?
И сами нити на запястьях носить не снимая вообще? Душ принимать с ними можно? Просто в некоторых ритуалах такие нити и мочить нельзя.
Силы на защиту... Соответственно, если работаю со Славянскими Богами, то их и призываю?

     "Ритуальное очищение" - это понятие, определяющее освобождение места/предмета/существа, прежде его использования (участия) в колдовском обряде, от чужеродной энергии, той или иной людской "скверны", могущей иметь место на месте/предмете/существе.
     Те, кто работает беломагическими методами, могут очищать посредством "молитвы на освящение всякой вещи", где очищение сопряжено с освящением со стороны христианских Сил.
     Очищение вещи, призванной стать колдовской, можно осуществлять посредством обращения к Силам Стихий, через обращения к Божествам и духам (в языческой традиции) или же бесам и прочим черномагическим Силам (в традиции Чернокнижия).
     Если условиями обряда оговаривается необходимость сохранения нитей от влаги, то так и следует поступать (практически соблюсти такое условие на протяжении длительного времени будет, вероятно, проблематично). Конкретно в упомянутом обряде таковых условий нет, поэтому по повязывании нитей они носятся непрестанно, до тех пор, покуда в силу тех или иных причин не совлекутся (порвутся, потеряются). Попадание на них воды в результате принятия омовений (водных процедур) защитной силы обережной нити с наузами не лишают.
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

Лита

  • ****
  • 280
  • 5
Re: Заговоры на узлы
« Ответ #40 : 19 Сентябрь 2014, 19:26:55 »
     
един во здраву,
иный во славу,
третий во спасение,
от зла окружнаго творение,
вслед от угорения,
от воднаго топления,
пятый ради Матушки,
радоносной Ладушки,
ти от заспания,
от ведьмина шептания,
шестый от студениц,


Ладушка помогла".

Уважаемый Давид, у меня два вопроса.
1. В заговоре четко указаны 6 узлов - столько и надо вязать? Или я могу произвольное количество.
2. Ладушка - славянская, языческая, если не ошибаюсь, а если я хочу почистить молитвой на освящение всякой вещи из ХЭ, то не будет ли противоречий.

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7156
  • Mission Accomplished
Re: Заговоры на узлы
« Ответ #41 : 19 Сентябрь 2014, 19:51:24 »
Уважаемый Давид, у меня два вопроса.
1. В заговоре четко указаны 6 узлов - столько и надо вязать? Или я могу произвольное количество.
2. Ладушка - славянская, языческая, если не ошибаюсь, а если я хочу почистить молитвой на освящение всякой вещи из ХЭ, то не будет ли противоречий.

     В заговоре указаны не шесть, а семь узлов, которые и следует вязать:

"...иже во неделю,
лелю ты мой, лелю,
буди же ти в радость
да во всяку сладость".

     "Неделя" (от славянского "неделание") - это день, именуемый христианами "воскресение". То есть по заговору: "Тот (науз), который в воскресный день, лелю ты мой, лелю, пусть будет тебе в радость и во вскую сладость". Таким образом, наузов на вервице насчитывается седмь - по числу дней седмицы (семи дней нынешней недели). Число семь - число священное, поэтому наузы вяжутся не произвольно, а на каждый узел читается соответствующий текст.

     "Ладушка" - это ласковое форма имени славянской Богини Лады Богородицы, в эпоху двоеверия ложно отождествлённой с Марией, матерью Иисуса. Не вполне понятно, что Вы собираетесь "почистить молитвой на освящение всякой вещи из ХЭ". Если саму вервицу, то делать это не желательно. Окропите ключевой водой, окурите дымом очищающих трав, пронесите над пламенем свечи, присыпьте солью. Очистив, принесите требу Ладе и попросите Её наделить силой обережной вервицу ради дитя Вашего. И будет чаду Вашему от Лады мир и лад.
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

Лита

  • ****
  • 280
  • 5
Re: Заговоры на узлы
« Ответ #42 : 19 Сентябрь 2014, 20:50:07 »
Спасибо, Давид. Я вот и искала упоминание о цифре 7, но не нашла.
Да, думала вервицу почистить так. А если связь у меня с родноверием не наработана? Или все же наузы помогут, ведь тут две магии совмещаются - узелкова и родноверие. Или это суть одна и та же?

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7156
  • Mission Accomplished
Re: Заговоры на узлы
« Ответ #43 : 19 Сентябрь 2014, 21:37:58 »
А если связь у меня с родноверием не наработана? Или все же наузы помогут, ведь тут две магии совмещаются - узелкова и родноверие. Или это суть одна и та же?

     "Родноверие" - сравнительно новый термин, появившийся в 90-х годах прошлого века. Узелковая же магия существовала до возрождения славянских верований и обычаев. Поэтому Вам допустимо обращаться к тем Божествам или духам, с которыми Вы имеете наработанную связь и от которых получаете вспомоществование в делах. Приведённый выше обряд - языческий по своему строю. Обрести отношения со славянскими языческими Божествами не столь трудно, как может показаться. Главное - искренность и усердие. Лада, к Которой идёт обращение в заговоре, есть милостивая Богиня, особо благоволящая к женщинам и детям. Поэтому Вы можете обратиться к Ней без всяких сомнений. Помимо Лады можно обратиться к Мокоши - небесной Пряхе, тем более, что обряд совершается с нитью/вервицею. Или же обратиться к иным Богам и духам самых разных традиций (Северная традиция, Wikka, Hoodoo и так далее). Узелковая магия - древняя форма колдовства. Она работает и на личной силе, и в силу особого плетения наузов. А обращение к тем или иным Силам лишь усиливает (поро. - многократно) самое действо плетения/вязания узлов.
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

Re: Заговоры на узлы
« Ответ #44 : 15 Октябрь 2014, 21:26:52 »
Уважаемый Давид Вронский, подскажите пожалуйста, при сотворении наузов на нить для ограждения ребенка, луна имеет значение? И на какую руку ребенку лучше повязывать нить, если ребенок левша или может быть нужно на обе?
Матушка всегда учила: сфокусируй свою силу, заставь человека опустить глаза, никто не может переглядеть ведьму, кроме коз, разумеется. (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status