Черная магия и Руны

Заговоры на узлы

olivka

  • *****
  • 615
  • 123
Re: Заговоры на узлы
« Ответ #15 : 25 Декабрь 2011, 02:08:39 »
                                    Снять с себя болезнь:
На одно место шнура вяжется много узлов, образуя 1 большой узел.
Вязать, приближенно к месту болезни.

« Я болезнь на узел навязываю,

В детстве так сводили шипиги на руке, очень они досаждали, но вылечить не удавалось: брали обычную нитку, завязывали над шипигой три узла, прижимая нитку пальцами, чтоб она постоянно касалась ее, никакие слова не наговаривали, потом эту нитку закапывали в землю, только нужна постоянно сырая земля, чтоб нитка сгнила быстрее. Результат: месяц - и даже следа не осталось, хотя два года ничем не могли свести ее. Помогал завязывать узлы отец, он же ее и закапывал. У других детей так сводили бородавки с рук.
три незнакомых друг с другом человека утверждают мне, что я ведьма... и поди их пойми, то ли в шутку говорят, то ли догадываются)))

Streghetta

  • ****
  • 441
  • 74
Re: Заговоры на узлы
« Ответ #16 : 25 Январь 2012, 03:38:18 »
У других детей так сводили бородавки с рук. 
Мне в детстве так сводила бабушка бородавки: красная шерстяная нить, на ней вяжется количество узлов по количеству бородавок. На каждой бородавке она ножом , легонько касаясь , делала крест. Потом читала на нить ( сам заговор не помню, хотя по смыслу данный раннее думаю подойдет) . Нитку закапывала в землю где не ходят люди. Когда нить сгнила- бородавки исчезли навсегда .

LIBRA

  • **
  • 74
  • 13
  • Пытаюсь найти равновесие сил
Re: Заговоры на узлы
« Ответ #17 : 30 Январь 2012, 01:23:17 »
У меня на узлы всегда сбываются желания или пожелания. Первый раз так получилось в 14 лет. Отец так по попе отходил за какую-то херню, сел в машину и поехал по делам, что я от злости взяла черную нитку, села на корточки, нашептала чтобы разбился на машине и завязала на три узла, без всяких аминей и призываний. Как отрыгнула свою злость и бессилие на эти узелки и забыла. Пошла веником мести по хате, через полтора часа мне эти узлы на запястье почему-то надоели, и решила оторвать и выкинуть...

Результат - отец перевернулся на какой-то кочке, на маленькой скорости, там где никто не переворачивался, сломал два ребра, но выжил.
Один из законов жизни гласит, что как только закрывается одна дверь, открывается другая. Но вся беда в том, что мы смотрим на запертую дверь и не обращаем внимания на открывшуюся.  Жид Андре - (1869-1951)

Olive

  • ***
  • 122
  • 10
Re: Заговоры на узлы
« Ответ #18 : 04 Апрель 2012, 16:32:56 »
Чтобы муж с вами не спорил:

Взять ношеную нестиранную рубашку мужа с  длинными рукавами, завязать рукава узлом и начитать на узел:

"Пока эти узлы держат рукава,
До той поры буду я над своим мужем голова.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь."

Все, что вы завязали, хранится в укромном месте. Развязывать такие узлы нельзя.

Cкажите пжл, а если не муж, а живём вместе можно ли воспользоватся? и есчё, чтоб не спорил, имеется ввиду когда отговаривается или ето больше для того чтоб слушал моё мнение,меня? извините если вопросы странные покажутся....просто чтоб не сомневалась....спасибо за ответ заранее

КЕННА

  • *****
  • 644
  • 300
Re: Заговоры на узлы
« Ответ #19 : 05 Апрель 2012, 11:01:37 »
У меня в запасниках есть очень рабочий обряд на узелок перед проведением любого обряда.
Снимем защиту с объекта + усиливаем свою работу.
 Наговаривать на носовой платок (новый)

Творю я дело лихое
супроти, против (....)
Говорю я и молвлю слова маготные.
чтоб от оного бусурманина
отошла сила защитная,
сила охранная и хранящая.
Быть ему пораженным,
быть ему мною осиленным!!!
Ансар, Аилу, Лятхат.Аминь.

Завязать узелок на платке и спрятать в укромное место пока дело не свершится.

Сразу сказу Ансар, Аилу, Лятхат - оно же Аминь только на древних языках.

Очень хорошо работает от обратки, т.к. вся энергия заговора в узелке, и соответственно, все удары в узелок уходят.

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Заговоры на узлы
« Ответ #20 : 16 Апрель 2012, 13:54:45 »
Завязать узелок на платке и спрятать в укромное место пока дело не свершится.
А куда потом платок? Я так понимаю, что развязывать его нельзя. Под дерево или на воду пустить? Как вы делали?
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

КЕННА

  • *****
  • 644
  • 300
Re: Заговоры на узлы
« Ответ #21 : 17 Апрель 2012, 08:43:51 »
А куда потом платок? Я так понимаю, что развязывать его нельзя. Под дерево или на воду пустить? Как вы делали
Платок с узелком хранила в восточном углу дома, благо там мой рабочий стол стоит.
Когда действие ритуала было видно "невооруженным глазом", узелок развязала со словами "Сделано!!!".
Постирала, погладила и в ритуальную сумку. И так после каждого обряда.
Но, только это мой собственный метод, говорю сразу. Так захотелось сделать, я и сделала. А в обряде сказано, что просто развязать нужно. Но я посчитала, что действенней будет весь негатив уничтожить.
Да, кстати, стирала в Крещенской воде.

А, есть один платочек у меня, который лежит уже 3 месяца, работала с трудным объектом. Результат есть, но так как там дамочке не йметься, то я методом проб и ошибок решила - а пусть лежит, и мне так хорошо и спокойно, и дамочка более без конца, видно пытается добраться до моей семьи. Оговорюсь, делала на охрану благосостояния семьи.

sofia@@@

  • ***
  • 120
  • 21
Re: Заговоры на узлы
« Ответ #22 : 23 Июль 2012, 01:04:24 »
уважаемые,а что можно сделать с волосами?не пробовала никогда узелковую магию,естЬ волосы (длинные)одной мадам,оченЬ хочется поэкспериментировать(в смысле пакости) ::)

Re: Заговоры на узлы
« Ответ #23 : 28 Октябрь 2012, 17:23:22 »

Ансар, Аилу, Лятхат.

подскажите, пожалуйста, ударение в этих словах

с уважением

klenodium

  • ****
  • 398
  • 101
Re: Заговоры на узлы
« Ответ #24 : 13 Март 2013, 20:41:42 »
Возьмите толстую черную нитку длиною в семь вершков. Завяжите на ней девять не очень тугих узлов.

Велите больному держать эту нитку во рту, а сами прочтите заговор:

"Шли дорогой слеп-слепы, глух-глухи
девять родных сестер:
Недоедиха, Голодиха, Недопиха,
Заедиха, Скрутиха, Недопыха,
Карга, Уда-рыха и Уда-беда.
Не видели сестры черну сеть — в ней и увязли."

После того как вы произнесете это заговор, больной должен выплю-
нуть нитку на тарелку.

Тогда развяжите все завязанные на нитке узлы и сожгите ее над пламенем свечи, произнося:

"Как развязаны узлы,
так бы и от раба Божьего (имя)
отступились бы девять родных сестер
и Недоедиха, и Голодиха, и Недопиха,
и Заедиха, и Скрутиха, и Недопыха,
и Карга, и Уда-рыха и Уда-беда.
Идите в свои глухие края,
не троньте ни его, ни меня."

Очень важно, чтобы об этом лечении никто, кроме вас и больного, не
знал.


Re: Заговоры на узлы
« Ответ #25 : 29 Май 2013, 21:18:33 »
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

Подскажите пожалуйста заговор на узел для защит.

С уважением.

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7156
  • Mission Accomplished
Re: Заговоры на узлы
« Ответ #26 : 30 Сентябрь 2013, 19:52:50 »
Подскажите пожалуйста заговор на узел для защит.
     Пожалуйста.
     Обряд защитный на нить - несложен в исполнении, но достаточно эффективен. Поскольку он универсален (подходит для разных традиций), то прежде прочтения заговора желательно призвать Силы, от которых ищите помощи, поддержки и защиты.
     На красную шерстяную нить, предварительно очищенную ритуально, наговариваете следующее:

"Вервицею обвяжуся,
от лиха огражуся:
от злых очес,
от морочных словес,
от бабьих призор,
от скверных зазор,
от вострых иглищ,
от чаровных игрищ,
от гиблаго сказания,
от волхитнаго шептания,
от слезин горючих,
от смолин кипучих,
от черной тряпицы,
от мертвенной птицы,
от яица гнилаго,
от власа седаго,
от вражиего поклада,
от тайнаго переклада,
от ядовитаго корения,
от тенет ловления,
от леснаго блуда,
от княжескаго суда,
от всякаго оружия,
от всякаго недужия,
от кончины худой,
от лихоманки чермной.
Чермныя вервицы
да на мои руцы
оберегом обережным вяжутся,
наузы сохраном скажутся.
Аминь. Аминь. Аминь."

     Заговоренную таким образом нить надо повязать на правой, а затем - левой руке на три узла, говоря на первый: "Науз во ограждение." На второй: "Науз во сохранение." На третий:"Науз во сбережение."
     Лишние концы нити не срезаются, а отжигаются пламенем свечи.
     Нить носить, покуда сама не порвется. Это будет служить знаком, что свои защитные функции она выполнила. Бывает, что нить спадает (теряется) очень быстро, буквально на второй-третий день, что с большой долей вероятности может свидетельствовать о попытке магического на Вас воздействия.
     Использованную нить необходимо сжечь.

 
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

Re: Заговоры на узлы
« Ответ #27 : 12 Декабрь 2013, 10:53:24 »
          Заговоренную таким образом нить надо повязать на правой, а затем - левой руке на три узла, говоря на первый: "Науз во ограждение." На второй: "Науз во сохранение." На третий:"Науз во сбережение."

Давид, подскажите, это как? Сначала на правой завязать, развязать и завязать на левой? Или две нити - вроде бы, речь далее об одной?
С уважением.

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7156
  • Mission Accomplished
Re: Заговоры на узлы
« Ответ #28 : 12 Декабрь 2013, 16:23:55 »
это как? Сначала на правой завязать, развязать и завязать на левой? Или две нити - вроде бы, речь далее об одной?
     Берёте моток красной шерстяной нити, очищаете её, затем отматываете некоторую часть (величиной с локоть). Не отрезая от общего мотка, начитываете на свободный конец нити заговор, после чего завязываете на одной руке в три узла и отжигаете свечой ту часть нити, что соединяется с мотком. Потом аналогичным способом делаете оберег на второй руке. Всё просто. Хотя лучше один раз показать, как это делается, нежели пытаться рассказать посредством письменной "инструкции"... Но надеюсь, сумел объяснить.
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

Тёмная луна

  • *****
  • 520
  • 138
  • Что захочу, то и будет
Re: Заговоры на узлы
« Ответ #29 : 13 Декабрь 2013, 12:23:56 »
     Берёте моток красной шерстяной нити, очищаете её, затем отматываете некоторую часть (величиной с локоть). Не отрезая от общего мотка, начитываете на свободный конец нити заговор, после чего завязываете на одной руке в три узла и отжигаете свечой ту часть нити, что соединяется с мотком. Потом аналогичным способом делаете оберег на второй руке. Всё просто. Хотя лучше один раз показать, как это делается, нежели пытаться рассказать посредством письменной "инструкции"... Но надеюсь, сумел объяснить.
То есть в итоге ниточки то на обеих руках имеем?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status