Черная магия и Руны

Ты мне обязан!

Akva

  • ***
  • 200
  • 28
Re: Ты мне обязан!
« Ответ #60 : 12 Ноябрь 2018, 15:20:48 »
а если чел обещал подарить на совершеннолетие ребенку квартиру, ну, естественно, "забыл" ;), можно ли использовать этот став?
Как успехи в этом деле у вас? Если не секрет. Меня именно крупные суммы интересуют? С уважением

Re: Ты мне обязан!
« Ответ #61 : 12 Ноябрь 2018, 19:15:14 »
Добрый день! Хочу добавить положительный отзыв о работе става и выразить благодарность уважаемому автору! :)

Делала дважды на разных людей. В первом случае человек не доплатил, проще говоря покрохоборничал. Ставила на его фото, сработал в течение недели.

Второй персонаж сложнее, моя хорошая знакомая. Договаривались о работе, человек  сам изначально поставил условие: "Ты сделаешь, но только в случае, если возьмешь деньги за работу". Работа для меня простая, из разряда "не работаю, а отдыхаю". Ок, я свою часть выполнила, все остались очень довольны, но оплаты даже в виде коробки конфет не было. Меня это разозлило, т.к. разговор об оплате заводила знакомая сама. Поставила став. Держала долго, не подновляла. В итоге принесла мне неожиданный подарок на ДР, уже после даты. Я для себя сочла это нормальным эквивалентом платы.

В обеих ситуациях оплата была НЕ за магические услуги.
Как долго раскручивался  став? БЛАГОДАРЮ

Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk


Azula

  • *
  • 20
  • 2
Re: Ты мне обязан!
« Ответ #62 : 13 Январь 2019, 10:51:27 »
Делала на организацию по причине недоплаты зарплаты. в смысле - урезали з/п без причины и пояснений. Став сработал через неделю. Недостающая сумма пришла на карту, как зачисление зарплаты от организации. Так же без пояснений)) плюсом была повышенная премия впервые за 3 года работы

kurort

  • *
  • 1
  • 0
Re: Ты мне обязан!
« Ответ #63 : 17 Июль 2020, 17:43:14 »
(Vandrunir (12)
Уважаемый автор, уточните пожалуйста, что значит 12 ?


Re: Ты мне обязан!
« Ответ #64 : 21 Июль 2020, 19:43:19 »
Тестирование: вопрос длительностью двух лет.
Вечером активация .( Носитель огурец и огурец , активация сожжением,в оговоре до полного исполнения поставленной задачи )
Результат на след день где то в обед. Даже сутки не прошли.
Автору благодарность.

KeyLog

  • ****
  • 383
  • 245
Re: Ты мне обязан!
« Ответ #65 : 29 Ноябрь 2020, 14:11:34 »
Эту рф я тестирую на протяжении примерно 2-х недель. Цель: вернуть свои денежные средства, которые гражданин почему-то решил не отдавать и вообще считает не важным отдачу долга)
Промежуточные результаты,  если честно, какие-то странные получаются пока :D
А именно: человек, встречая меня, начинает рассказывать про то, как и кому он отдал долговые деньги. Про меня, и про мой долг - ни слова :o Всё про других.
Да, ещё один нюанс: должник стал реже брать трубку и гораздо реже стали мы пересекаться.
Надеюсь, что рф всё-таки работает и я дождусь возврата долга :) Тестирование продолжается. Надежда, как грится, ну, вы поняли)
Всё написанное выше - чисто ИМХО...

Bim31

  • *****
  • 576
  • 137
Re: Ты мне обязан!
« Ответ #66 : 12 Сентябрь 2021, 14:34:29 »
Эту рф я тестирую на протяжении примерно 2-х недель. Цель: вернуть свои денежные средства, которые гражданин почему-то решил не отдавать и вообще считает не важным отдачу долга)
Промежуточные результаты,  если честно, какие-то странные получаются пока :D
А именно: человек, встречая меня, начинает рассказывать про то, как и кому он отдал долговые деньги. Про меня, и про мой долг - ни слова :o Всё про других.
Да, ещё один нюанс: должник стал реже брать трубку и гораздо реже стали мы пересекаться.
Надеюсь, что рф всё-таки работает и я дождусь возврата долга :) Тестирование продолжается. Надежда, как грится, ну, вы поняли)
добрый день. Хотелось бы узнать, вернули ли вам долг?

Zlata Witch

  • *
  • 4
  • 0
  • Магия - это развитие Сознания.
Re: Ты мне обязан!
« Ответ #67 : 06 Июль 2022, 16:48:38 »
Ставила на должника, на следующий день он отдал часть суммы, а остальные деньги в оговоренный срок.  Благодарю автора! :)
У этого места есть одно свойство: оно показывает твою суть.

Здесь не важно, кем ты был раньше, нет правил и ограничений. Ты можешь изменить историю своей жизни, можешь стать кем-то другим, никто тебя не осудит, в реальном мире никто даже не узнает. Сдерживаешь себя только ты сам…

Re: Ты мне обязан!
« Ответ #68 : 07 Июль 2022, 12:25:05 »

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Раз в конце оговаривается "Став работает, до полного результата", это ведь значит, что сжигать надо?

Я активировала огнем, но прочитав еще раз эту формулировку, подумала, что над было сжигать, ведь, когда оговаривается, что став работает до результата, всегда сжигают? Или я ошибаюсь?

Спасибо!

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Ты мне обязан!
« Ответ #69 : 08 Июль 2022, 23:05:56 »
Я активировала огнем, но прочитав еще раз эту формулировку, подумала, что над было сжигать, ведь, когда оговаривается, что став работает до результата, всегда сжигают? Или я ошибаюсь?

Спасибо!
Ошибаетесь. А как еще он должен работать? Зачем ставить если не до результата?
Сжигают, когда либо именно такая активация работает, либо, когда уверены, что не захотят снимать/ останавливать
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Bim31

  • *****
  • 576
  • 137
Re: Ты мне обязан!
« Ответ #70 : 17 Август 2022, 21:22:04 »
Тестирование: вопрос длительностью двух лет.
Вечером активация .( Носитель огурец и огурец , активация сожжением,в оговоре до полного исполнения поставленной задачи )
Результат на след день где то в обед. Даже сутки не прошли.
Автору благодарность.
добрый вечер. У вас обещание или долг было?

Re: Ты мне обязан!
« Ответ #71 : 18 Август 2022, 14:06:21 »
Моя благодарность автору, став сработал за сутки. Поклонник пообещал сделать дорогостоящий подарок, но на несколько дней замолчал об этом. Вчера поставила на него этот став и сегодня курьер доставил для меня подарок.

Bim31

  • *****
  • 576
  • 137
Re: Ты мне обязан!
« Ответ #72 : 18 Август 2022, 16:44:31 »
Моя благодарность автору, став сработал за сутки. Поклонник пообещал сделать дорогостоящий подарок, но на несколько дней замолчал об этом. Вчера поставила на него этот став и сегодня курьер доставил для меня подарок.
добрый вечер. А вы сами не напоминали поклоннику о подарке?

Re: Ты мне обязан!
« Ответ #73 : 18 Август 2022, 17:05:59 »
добрый вечер. А вы сами не напоминали поклоннику о подарке?

Нет

Pacif

  • *
  • 15
  • 0
Re: Ты мне обязан!
« Ответ #74 : 12 Апрель 2023, 00:39:29 »
Привет
Буду благодарен если кто то смог бы перезалить картинки ставов, а то не видно их к сожалению...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status